Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
Ксения 09:33 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
для этого есть стрип клубы
Так иди туда,че здесь-то сидишь?(В моей ветке особенно!)
Моим любимым гостям по вкусу мои танцы и желания в спальне.
Ответ
Ксения 09:35 29.10.2010
Сообщение от zst:
Мадемуазель зыс ыз Блажь...
Полностью с вами согласна.
Заскучала я в своей высокой башенке,вот и решила развлечься...
Ответ
koar 09:36 29.10.2010
Сообщение от funman:
зафлудили то как :))

а по теме:

любимого нету... по духу нету.. куда себя девать ненаем.. с друзьями не хотим..

так этож все ОТЛИЧНО, есть нормальный шанс здорово отметить новый год!
не задолбало ли всех уже отмечать НГ однообразно? и не важно будь то ебля при свечах... пожирание салатиков в кругу семьи.. распитие конины на горе и при лыжах.. бухание с друзьями в схемной хате.. дрыганье в клубе.. и тд и тд.
????

ведь большенство людей проводят свои НГ ОДНОТИПНО!

а когда незнаешь как его провести это САМЫЙ КАЙФ!!! вариантов на самом деле куча.. причем это будет и весело и запоминающееся и просто здорово..

привиду примеры из своей жизни когда НГ не с кем было встречать..

1) наряжался дедморозом (это обычный этап.. ничего особенного).. делал рейд по друзьям знакомым часов так с 19 мона начинать, но нужно быть аккуратней.. везде пытаются откормть на убой и напоить.. ближе к НГ обычно я находился в незнакомом месте.. на улице или подъезде.. вобщем типа ушел из пункта А и еще не дошел до пункта Б.. в самую полноч на улице за 5 минут наступает такая тишина.. что пиздец.. но с 5 минут первого.. народу валом.. и как то не было проблем чтоб познакомиться.. влиться в компанию.. и продолжить празднование..
обычно прям сддорово было.. появлялись новые знакомые.. новые люди.. эдакий экспромпт.. хотя признаюсь что секас в эту ноч 50 на 50.. во первых куда попадешь.. во вторых будешь ли способен:)

2) второй вариант.. ты не одна такая по сути то.. и тысячи незнакомых людей каждый год.. организуются.. собираются.. и празднуют вместе.. тут уже все зависит от того что тебе интересно..

встретить ли НГ с автолюбителями который забились к 00 00 приехать хз пойми куда и там забухать..
или же это любители активного отдыха.. теже борды и лыжи.. а в итоге получается очень здорово.. и уж по мне так лучше поехать на танай в компании 10-20-30 незнакомых людей и вместе весело провести время.. чем ссука с друзьями которые и так уже настапиздели.. обычно такие мероприятия кто-то организует.. то есть орги который разруливают вопросы..
это тебе и экстрим.. и новье.. и 99% секас если нада..и выпивон и все что душе угодно..
все очень здраво, пользуйтесь Ксения
Ответ
zst 09:40 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Полностью с вами согласна.
Заскучала я в своей высокой башенке,вот и решила развлечься...
Ясно. Пару недель отсутствовал, в связи с чем сегодня был удивлен "тоном" и манерой общения "тургеневской".
Ответ
Ксения 09:42 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Я тебе че блять волшебником что ли должен быть все желания исполнять ! ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ! ты просто сама незнаеш чего ты хочеш от мужчины
Что ты,детка,я опять же тебе благодарна за столь прекрасное пожелание. Я не только люблю мужчин,но и занятия любовью приносят мне невероятное удовольствие!(Опять же,совершенно искренне вам в этом признаюсь).Книга Эммануэль Арсан принесла мне много приятных минут от ее прочтения еще в юном возрасте.
А мужчины не исполняют мои желания.Скорее,мы вдвоем в моей жаркой постели претворяем в жизнь наши общие фантазии.Честно.
От мужчины я хочу только, чтобы он не кончал быстро,а дал и мне возможность насладиться нашим приватным общением(при условии нашей сексуальной гармоничности).
А пожеланием не примину воспользоваться как можно скорее...
Ответ
Ксения 09:49 29.10.2010
Сообщение от koar:
все очень здраво, пользуйтесь Ксения
Ты,прав.Совет дельный.
Ответ
xSpiderManx 09:58 29.10.2010
Сообщение от Ксения:


Что ты,детка,я опять же тебе благодарна за столь прекрасное пожелание. Я не только люблю мужчин,но и занятия любовью приносят мне невероятное удовольствие!(Опять же,совершенно искренне вам в этом признаюсь).Книга Эммануэль Арсан принесла мне много приятных минут от ее прочтения еще в юном возрасте.
А мужчины не исполняют мои желания.Скорее,мы вдвоем в моей жаркой постели претворяем в жизнь наши общие фантазии.Честно.
От мужчины я хочу только, чтобы он не кончал быстро,а дал и мне возможность насладиться нашим приватным общением(при условии нашей сексуальной гармоничности).
А пожеланием не примину воспользоваться как можно скорее...
харош пиарится!уже и так все знают что ты нехуевая стриптизерша
Ответ
Ксения 13:01 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
харош пиарится!уже и так все знают что ты нехуевая стриптизерша
1)Я не пиарюсь,я отвечаю на твои посты(там где ты был неправ в отношении меня или задавал вопросы).

2)Я не пиарюсь(повторюсь),я действительно люблю секс и все,что с ним связано.Я обожаю минет.Когда я вспоминаю при этом о своих чувственных губах,я еще больше возбуждаюсь...

И я люблю мужчин.Общение с ними доставляет мне удовольствие.А интрига добавляет остроты и пикантности.Когда я сижу на занятиях в институте и слушаю о правилах постановки запятой или о сонетах Шекспира(к примеру),иногда я вспоминаю,что я делала прошлым вечером.
И меня возбуждает то,что (опять повторюсь) меня,филологическую девушку,воспитанную на классике посещают такие невероятные и прекрасные эротические фантазии(которые,кстати становятся реальностью так часто,как я этого хочу).

А так же все знают,что ты не Папа Римский.
Ответ
Shto 15:09 29.10.2010
Сообщение от Ксения:


А мужчины не исполняют мои желания.Скорее,мы вдвоем в моей жаркой постели претворяем в жизнь наши общие фантазии.Честно.
От мужчины я хочу только, чтобы он не кончал быстро,а дал и мне возможность насладиться нашим приватным общением(при условии нашей сексуальной гармоничности).
:
Ксения, я крайне заинтригован, таких девушек действительно мало
Я думаю с Новым годом проблем не будет...
И поочему-то явилось сильное желание пообщаться поближе
Вот только жаль работы много в последнее время
Ответ
Ксения 15:12 29.10.2010
[QUOTE=Shto;98013]Ксения, я крайне заинтригован, таких девушек действительно мало
Я думаю с Новым годом проблем не будет...
И поочему-то явилось сильное желание пообщаться поближе
Вот только жаль работы много в последнее время






Давайте я к вам на работу приеду
(шутка)
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up