Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>ТАТУ-вечеринка!!!
mak sim 06:47 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Новодворская - это страшная,жирная,старая,очкастая тетка - политик.Я посмотрела в Яндексе.
Я на вас обиделась.
Жаль...
Ответ
Ксения 06:50 29.10.2010
Сообщение от Бывалый:
За большим членом это к дону Изе,это он у нас тут рекордсмен!32см это вам не фунт изюму!При среднестат 15-18смА всё остальное можно!
Я не сказала длинный,я сказала - большой.Больше среднего(по длине)я не хочу.Т.О.Изя у меня не присутствует в девичьих мечтах.И потом,он же Дон Жуан.А Дон Жуаны мне больше не нравятся,у них поведение неджентельменское.(Так и не успели мы с Изей познакомиться,ну,да ладно,в другой жизни)
Ответ
mak sim 06:50 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
А я наоборот,стараюсь об этом не думать,чтобы волосы на голове не повылазили от нервотрепки!
Да какая нервотрепка, я не растроился только потому что заступились уважаемые люди на факультете))) и все сошло с рук, но выговор в личном деле остался.
Ответ
koar 06:59 29.10.2010
сижу вот не первый раз наблюдаю, как Ксения достаточно интересно общается, респект вам мадам, довольно нечастое явление
Ответ
Ксения 07:08 29.10.2010
Сообщение от koar:
сижу вот не первый раз наблюдаю, как Ксения достаточно интересно общается, респект вам мадам, довольно нечастое явление
Благодарю вас ,сударь.Просто мне действительно нравиться интриговать мужчин,возбуждать их всячески,я просто от этого получаю огромное удовольствие.Люблю мужчин...

П.С.В эту зиму я решила исполнить все свои мечты.Буду присматриваться к любимым гостям,кому какую сказку предложить.
Ответ
kunigsberg 09:36 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
...секс вдесятером,красивая и милая учителка(смотри диктант),счастье с кузнецом на сеновале,эротические фантазии в приватной комнате стрип-бара(боже,неужели я это пишу?Я развратница и грешница...)
Ксения, прекращайте возбуждать мужчин , мы же сейчас на работе!
973909_kak-mnogo-devushek-horoshih.jpg
Attached:
Ответ
Ксения 09:46 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Ксения, прекращайте возбуждать мужчин , мы же сейчас на работе!
Вложение 2966
Вы отобразили мое сегодняшнее душевное состояние...
Даже не подумаю прекращать.Мысли о том,что я возбуждаю мужчин,мне приносит невероятное наслаждение!
Ответ
kunigsberg 10:05 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Вы отобразили мое сегодняшнее душевное состояние...
Даже не подумаю прекращать.Мысли о том,что я возбуждаю мужчин,мне приносит невероятное наслаждение!
Вы подрываете экономику России. Вас будут судить как иностранную шпиёнку!
ЗЫ Я буду судьёй, а Вы подсудимой. И никаких адвокатов рядом
Ответ
Ксения 12:46 29.10.2010
Сообщение от kunigsberg:
Вы подрываете экономику России. Вас будут судить как иностранную шпиёнку!
ЗЫ Я буду судьёй, а Вы подсудимой. И никаких адвокатов рядом
А как же мне защищаться?Я всего лишь слабая,беззащитная женщина!(Руки с мольбою прижимаю к груди.Черный тугой корсет и узкая юбка.На ножках высокие каблучки.В глазах надежда на то,что Кунигсберг смилостивуется,чувственные пухлые губы,созданные для страстных поцелуев просят вступиться...Но Кунигсберг суров.(Он уже мысленно расшнурорывает корсет,обхватывает молодые груди руками...)....
Ответ
kunigsberg 12:53 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
А как же мне защищаться?Я всего лишь слабая,беззащитная женщина!(Руки с мольбою прижимаю к груди.Черный тугой корсет и узкая юбка.На ножках высокие каблучки.В глазах надежда на то,что Кунигсберг смилостивуется,чувственные пухлые губы,созданные для страстных поцелуев просят вступиться...Но Кунигсберг суров.(Он уже мысленно расшнурорывает корсет,обхватывает молодые груди руками...)....
Браво Осталось назначить дату судебного заседания.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up