Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
kai-nsk 11:42 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
С чего это?У меня все строго!
Ну это понятно, я про то что он же не скажет тебе "Привет я МАТЕРЫЙ"! он скажет типа добрый вечер я Андрей, можно ли к тебе в гости.
Ответ
ОЛЬГА 11:45 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Ну это понятно, я про то что он же не скажет тебе "Привет я МАТЕРЫЙ"! он скажет типа добрый вечер я Андрей, можно ли к тебе в гости.
это ты про себя наверное говоришь , мне вот повезло с мальчиками мне в личку пишут))))
Ответ
Ксения 11:48 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Ну это понятно, я про то что он же не скажет тебе "Привет я МАТЕРЫЙ"! он скажет типа добрый вечер я Андрей, можно ли к тебе в гости.
Я имею ввиду,что пусть скажет,что он и есть матерый.
Ответ
kai-nsk 11:54 06.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
это ты про себя наверное говоришь , мне вот повезло с мальчиками мне в личку пишут))))
Я обычно о встречах с форума не договариваюсь, припекло, взял и позвонил, договорился о встрече. Форум использую лишь для получения информации о хороших феях, а вру еще время убиваю )))
Ответ
kai-nsk 11:58 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Я имею ввиду,что пусть скажет,что он и есть матерый.
А если ему что-то не понравься он тебе плохого наговорит(к примеру) а ты потом на весь форум наговоришь(может и вличке) что данный дон плохо выражевывался )))

А ты много доново с форума знаешь в реале? Часто ли ктото признается что он тот то? может это я не правильно думаю)))
Ответ
mak sim 12:12 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:

А ты много доново с форума знаешь в реале? Часто ли ктото признается что он тот то? может это я не правильно думаю)))
Иногда к сожалению можно и не созноваться((( ............ а лучше встав на этот путь вообще молчать как партизан, один раз проболтался и усе пошла гулять по городу весть, меня так моя "слава" еще на подходах к дому догнала....
Ответ
kai-nsk 12:28 06.10.2010
Сообщение от mak sim:
Иногда к сожалению можно и не созноваться((( ............ а лучше встав на этот путь вообще молчать как партизан, один раз проболтался и усе пошла гулять по городу весть, меня так моя "слава" еще на подходах к дому догнала....
И я про тоже ..... на хуй надо.

Как в поговорке "если хочешь много кушать ешь один и в темноте" в данном случае я не про крысятничество, а про конфиденциальность и гарантию что все будет тихо и без слухов.

Я раз спалился, у корефана жена свалила, вызвали фей, а у него фотка висела на стене где он с женой. так вот фея узнала на фотке знакомую(жену кореша)... гдето работали вместе)))) не в этой сфере.... вобщем ВСЕ ОБОВСЕМ УЗНАЛИ!!!! и жена моя тоже, думал все.... развод и девичья фамилия.... и после этого зарекся "НЕ ЕБИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ" и поменьше глаз.
Ответ
Морячок 12:49 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Ииии?.........
Можно и не очень приличные....
ну, а это я Вам скажу на ушкооо. лично )))))
Ответ
Морячок 12:52 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
Не,я тут прикинула слегка сколько туда денег надо...Проще уж контору создавать,смысл то один и тот же.Так что,всем спасибо за ответы,но ...
(ну всмысле вчера одно было,седня другое,просто узнать хотела,вдруг бы осенило)
точно. контора ДИНАМО. Фотографии получше, ценник поприличнее. но тема та же. сначала стрептиз . .потом "у нас секса нет". денги вперед, естессно
Ответ
Hyropraktik13 13:55 06.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
и вам тем же концом , да по тому же месту))) а ты вспомни про **кокосовую мякоть** ....чё напомнить???
Чо такое... **кокосовая мякоть** ??? Мля-я, сцуко развелось тут умников, даж плюнуть негде... Толи стареем, толи отстаем! Вот и думаешь... толи догонять, толи вслед смотреть... издалека... Переведите кто нибудь, я как то "Баунти" вспоминаю... Про чупа-чупс, недавно читал...
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up