Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
КАМИЛЛА 11:10 18.08.2010
Сообщение от Nemo:
Чего не понятного то? Если грудь висит, а с невисящей грудью тебе будет в жизни лучше, то иди и делай. А если не висит, но просто вот тебе хочется что бы ещё больше не висела, то идти нужно к психиатру. Всё в мире яд - всё дело в дозе. Героиз от глупости отличается лишь необходимостью, так же и с пластикой. Каждый случай индивидуальный, и иметь абсолютное мнение на счёт пластики - глупость.
Ооо... Неужели Вы, Уважаемый Человек, проснулись
Ответ
ibikus 11:51 18.08.2010
Однозначно - надо делать так чтоб не видно было следов
В Грозном знаю - супер хирург работает
интервью читал ///
Ответ
КАМИЛЛА 08:51 19.08.2010
Сообщение от ibikus:
В Грозном знаю - супер хирург работает
интервью читал ///
Я тоже много что читала...
Ответ
Pirelli 09:00 19.08.2010
Созрел наконец то чиркануть по теме..
Если фея будет накаченая силиконом, я буду только за!
Но никогда не позволю матери своих детей уродовать своё тело и мучать будущее потомство. Да и смотриться весь этот "upgrade" более или менее прилично лет 10 максимум, потом переделывать, а переделки уже гоОораздо дороже первичного херургического вмешательства ..
Ответ
КАМИЛЛА 09:23 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Созрел наконец то чиркануть по теме..
Если фея будет накаченая силиконом, я буду только за!
Хм...как почпокать силиконовую фею - хорошо, а как жена, так пусть медленно стареет, то есть "не уродуется"
Ответ
Pirelli 12:27 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хм...как почпокать силиконовую фею - хорошо, а как жена, так пусть медленно стареет, то есть "не уродуется"
Это естественно! Ей потом своими губами моих детей целовать и грудью кормить... А куриц падких на такого рода "тюнинг" хватает.. При желании можно купить..
Вот тебе довод: Ты когда покупаешь себе сотовый телефон ты же понимаешь, что он не будет фотографировать как зеркалка за 50 - 100 тыров.. следовательно ты его берёшь не для того что бы фотать, а для того что-бы тупо разговаривать. Поэтому у меня есть телефон и фотоаппарат.. Тоже самое и с женщиной. Да простит меня прекрасный пол..
Ответ
КАМИЛЛА 12:33 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
Это естественно! Ей потом своими губами моих детей целовать и грудью кормить... А куриц падких на такого рода "тюнинг" хватает.. При желании можно купить..
Вот тебе довод: Ты когда покупаешь себе сотовый телефон ты же понимаешь, что он не будет фотографировать как зеркалка за 50 - 100 тыров.. следовательно ты его берёшь не для того что бы фотать, а для того что-бы тупо разговаривать. Поэтому у меня есть телефон и фотоаппарат.. Тоже самое и с женщиной. Да простит меня прекрасный пол..
Началось моральное поучение от гулящего мужчины...
(и не надо мне "лечить" про вашу биологическую полигамность )

Любите вы женщин под вещи равнять... Мда уж...
Ответ
Pirelli 12:39 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Началось моральное поучение от гулящего мужчины...
(и не надо мне "лечить" про вашу биологическую полигамность )

Любите вы женщин под вещи равнять... Мда уж...
Это было моё личное мнение. Если я в корне не прав "закидайте меня камнями" Сравнение было для наглядности. (я технарь по натуре)
В жизни я очень люблю и уважаю прекрасный пол ! Даже фей, куда мы без них
Ответ
КАМИЛЛА 12:40 19.08.2010
Сообщение от Pirelli:
В жизни я очень люблю и уважаю прекрасный пол ! Даже фей, куда мы без них
Что, все так плохо, раз без них никуда?
Ответ
mak sim 12:41 19.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Любите вы женщин под вещи равнять... Мда уж...

Это дело все любят и не важно мужчина ты или женщина, как мне кажется эта фраза все объясняет "Homo homini lupus est." Человек человеку волк.

А насчет пластической хирургии, мне не нравится, фальшиво.............., да и пользы никакой.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up