Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Евгений, Солнышко ты наше... это тебе
Юлия Авдеева 19:57 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну то твое право. могу только удачи пожелать... а про "ненадолго хватило" - смешно.. не надо на других свои недостатки перекладывать...
Мои недостатки, по сравнению с твоими, прыщ на попе))))
Ответ
EugeneSunny 20:05 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Мои недостатки, по сравнению с твоими, прыщ на попе))))
:) пусть будет так :) только вот непонятно почему в твоей группе так много плохого про тебя пишут даже те, кто с тобой жил... про меня никто плохого из "бывших" не пишет...
Ответ
Hyropraktik13 20:09 16.06.2010
Сообщение от натура:
Хиро, Толерантнейший!

Не могу больше это читать...писать в привате и не поддержать тоже не могу. Лично я уважаю тебя как человека и личность. Писать о ком то еще не хочу, но... Хиро! В этом мире есть куча замечательных тем. Про эту - забудь и забей...

Натура
Спасибо, Дружище... Искренне тронут!!!!))))

Я бы с удовольствием, правда...
Вот только этот нехороший человек,

1. Высказывался в мой Адрес, не имея на то никаких оснований... Прикрываясь якобы чужими словами. Меня Задело то - что говорит, не зная меня и не своим моСком....
2. Я просил его извиниться, и забыть... Чувака понесло.
3. Хотел просто заглянуть ему в глаза.... Бить? мне работа не позволяет...))))

Внимания обращать не могу, меня задела его безответная Ложь, не только в отношении ко Мне...

Учить его жизни не хочу.. Хочу исправить Его мнение обо мне...
ТУТ УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум любил... наслаждался, сейчас немогу...

Если Админ не выкинет этого лжеца-труса-дебила-немужчину,
который даже по телефону объясниться не может...
Придется действительно, наслаждаться в другом месте... в гавне пачкаться не хочу, Личность не позволяет...))) Мне очень жаль...

С Уважением, к Натура... Спасибо))))
Ответ
Юлия Авдеева 20:11 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
:) пусть будет так :) только вот непонятно почему в твоей группе так много плохого про тебя пишут даже те, кто с тобой жил... про меня никто плохого из "бывших" не пишет...
Ты со мной не жил и пишешь и писал)))
Мне это как вопрос жизни перед собой поставить или просто положить на подобных тебе?

Про тебя не пишут, потому что ты их банишь в однокласниках и прячишься как ссыкло потом))))
Ответ
EugeneSunny 20:14 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ты со мной не жил и пишешь и писал)))
Мне это как вопрос жизни перед собой поставить или просто положить на подобных тебе?

Про тебя не пишут, потому что ты их банишь в однокласниках и прячишься как ссыкло потом))))
я никого не баню... забанил только тебя, чтобы понос схлынул немного - потом восстановлю... а по поводу жил-не жил... я тебе сразу сказал, что после Димо мне стремно было бы... и я думаю, что те, кто с тобой жил больше тебя знают, чем я...
Ответ
Hitman 20:14 16.06.2010
Вооо!!! Сейчас выссказывания Хиро - достойно! Диман просто, как фсегда сбил меня с нужной ноты... начал тут орать, что пришел с донами! ждет объяснений, выходи... и все такое...
Ответ
EugeneSunny 20:17 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Спасибо, Дружище... Искренне тронут!!!!))))

Я бы с удовольствием, правда...
Вот только этот нехороший человек,

1. Высказывался в мой Адрес, не имея на то никаких оснований... Прикрываясь якобы чужими словами. Меня Задело то - что говорит, не зная меня и не своим моСком....
2. Я просил его извиниться, и забыть... Чувака понесло.
3. Хотел просто заглянуть ему в глаза.... Бить? мне работа не позволяет...))))

Внимания обращать не могу, меня задела его безответная Ложь, не только в отношении ко Мне...

Учить его жизни не хочу.. Хочу исправить Его мнение обо мне...
ТУТ УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум любил... наслаждался, сейчас немогу...

Если Админ не выкинет этого лжеца-труса-дебила-немужчину,
который даже по телефону объясниться не может...
Придется действительно, наслаждаться в другом месте... в гавне пачкаться не хочу, Личность не позволяет...))) Мне очень жаль...

С Уважением, к Натура... Спасибо))))
я про тебя не лгал - не свисти. ты пытался меня оскорбить - получил правду (во всяком случае мне это сказали, а поиск по форуму это подтвердил)... в итоге ты мямлил по телефону... ну не люблю я пьяный бред... я тебе сказал: "соберись с мыслями, протрезвей и звони" - ты ни зуя не понял. Остальное - твои проблемы.
Ответ
Юлия Авдеева 20:23 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
я никого не баню... забанил только тебя, чтобы понос схлынул немного - потом восстановлю... а по поводу жил-не жил... я тебе сразу сказал, что после Димо мне стремно было бы... и я думаю, что те, кто с тобой жил больше тебя знают, чем я...
А что, не понравился понос? А своё гомно не пахнет, да? Потому ты гадишь везде?

При чем тут Димка? Я тебе что себя предлагала? ты особо то не обольщайся)))))
Ответ
EugeneSunny 20:27 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А что, не понравился понос? А своё гомно не пахнет, да? Потому ты гадишь везде?

При чем тут Димка? Я тебе что себя предлагала? ты особо то не обольщайся)))))
я не обольщаюсь :))) трахнуть бабу как самоцель у меня была последний раз в 18 лет... теперь обычно сами настаивают :)))
Ответ
EugeneSunny 20:28 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А что, не понравился понос? А своё гомно не пахнет, да? Потому ты гадишь везде?

При чем тут Димка? Я тебе что себя предлагала? ты особо то не обольщайся)))))
про понос: понос здесь и понос в другом месте - разные вещи и мы с тобой про это говорили... ты с этим соглашалась... потому не надо свистеть.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up