Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Евгений, Солнышко ты наше... это тебе
Izzy 09:49 16.06.2010
Слушай, мудило - я тебя хотел упредить, но сегодня-завтра я тебе не рекомендую появляться в твоем ларьке. Ты достал, реально достал. Трубу тоже не берешь. Доны - в ахуе и готовы разбить ебало. Это тебе не НГС - тут в ебало бьют без разговора. И ты достал конкретно - мужики из ФСБ будут бить ебало. Извинись, пока не поздно.

Ты, ссученок, не понял, куда ты попал. Тут - "ахтунгов" нет. Мне сегодня звонил один из Донов с желанием увидеть тебя и разбить ебало. И еще Дон звонил - аналогично. И оба - "служили".

Ты, дешевка - попал.

Извиняйся, пока не поздно.
Ответ
мррр 11:29 16.06.2010
Сообщение от Izzy:
Слушай, мудило - я тебя хотел упредить, но сегодня-завтра я тебе не рекомендую появляться в твоем ларьке. Ты достал, реально достал. Трубу тоже не берешь. Доны - в ахуе и готовы разбить ебало. Это тебе не НГС - тут в ебало бьют без разговора. И ты достал конкретно - мужики из ФСБ будут бить ебало. Извинись, пока не поздно.

Ты, ссученок, не понял, куда ты попал. Тут - "ахтунгов" нет. Мне сегодня звонил один из Донов с желанием увидеть тебя и разбить ебало. И еще Дон звонил - аналогично. И оба - "служили".

Ты, дешевка - попал.

Извиняйся, пока не поздно.
вот че ты пиздишь, кто бить то собрался, тут че Донам делать не хуй, как в догоняжки играть!!!


кто стати собрался то??))))))))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 12:16 16.06.2010
Сообщение от мррр:
вот че ты пиздишь, кто бить то собрался, тут че Донам делать не хуй, как в догоняжки играть!!!


кто стати собрался то??))))))))))))))))))
Жужжа не лезь
А то и тебе попадет
Изя страшен во гневе
"Не буди лихо, пока оно тихо"- это про него.
Ответ
EugeneSunny 12:27 16.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Жужжа не лезь
А то и тебе попадет
Изя страшен во гневе
"Не буди лихо, пока оно тихо"- это про него.
Да... Чамо Димо страшен в гневе :)
Нашли кого слушать - дешевку какую-то :)
Ответ
EugeneSunny 12:30 16.06.2010
Сообщение от Izzy:
Слушай, мудило - я тебя хотел упредить, но сегодня-завтра я тебе не рекомендую появляться в твоем ларьке. Ты достал, реально достал. Трубу тоже не берешь. Доны - в ахуе и готовы разбить ебало. Это тебе не НГС - тут в ебало бьют без разговора. И ты достал конкретно - мужики из ФСБ будут бить ебало. Извинись, пока не поздно.

Ты, ссученок, не понял, куда ты попал. Тут - "ахтунгов" нет. Мне сегодня звонил один из Донов с желанием увидеть тебя и разбить ебало. И еще Дон звонил - аналогично. И оба - "служили".

Ты, дешевка - попал.

Извиняйся, пока не поздно.
Хуй тебе в рот. Именно так разговаривают с ахтунгами.
ФСБ? Ты учредил Фонд Сосок и Блядей?
А чо только Доны? Ты бы Ротшильдов позвал... ну или на худой конец киллер стоит 2 лимона рублей... уж строитель Пандоры 1 и 2 может себе позволить такую трату - действуй, дешевка :)
Ответ
мррр 12:31 16.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Жужжа не лезь
А то и тебе попадет
Изя страшен во гневе
"Не буди лихо, пока оно тихо"- это про него.
О даааааа знаю каков он в гневе)))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 12:33 16.06.2010
Сообщение от мррр:
О даааааа знаю каков он в гневе)))))))))))))
и как? руками то махает, когда ему на горло наступают или лежит без движения? Просто есть такие животные - лежат, делают вид, что сдохли... а есть еще обсираются и воняют... тут то де бить нельзя, а то все ботинки потом в поносе :)
Ответ
мррр 12:36 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
и как? руками то махает, когда ему на горло наступают или лежит без движения? Просто есть такие животные - лежат, делают вид, что сдохли... а есть еще обсираются и воняют... тут то де бить нельзя, а то все ботинки потом в поносе :)
все гораздо проще... когда Дима не может САМ что то решить, он зовет Донов))))))))))) или думает, что Доны вот прямо сейчас все бросят и придут на помощь))))
Ответ
CanYouPickMeUp 12:38 16.06.2010
Клуб фанатов Иззи я смотрю))
Ответ
EugeneSunny 12:39 16.06.2010
Сообщение от мррр:
все гораздо проще... когда Дима не может САМ что то решить, он зовет Донов))))))))))) или думает, что Доны вот прямо сейчас все бросят и придут на помощь))))
я помню он звонил и обиженным голосом, чуть не плача, рассказывал мне как ко мне в магазин больше ни один Дон не придет... мы там уссались :))
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up