Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Смотрите, хуесоски
EugeneSunny 23:06 12.06.2010
управляющий магазином имеет значимость в городе? Вот же ты дебил.. у управляющего магазином максимум 60 штук зарплаты... то, что чувак бухает и тусуется нормально (меня уже заебло просто, но кому-то нравится).
А у тебя и 60 штук в месяц нет... ты БОМЖ, НИЩЕБРОД и УЕБОК :). Помнишь как мы ржади над тобой, что ты своим беззуюым ртом можешь хуи сосать не открывая рта? Так вот, ахтунг ты проклятый... не сри в комментах - сделай что-нить полезное.
Ответ
Izzy 06:49 13.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
управляющий магазином имеет значимость в городе? Вот же ты дебил.. у управляющего магазином максимум 60 штук зарплаты... то, что чувак бухает и тусуется нормально (меня уже заебло просто, но кому-то нравится).
А у тебя и 60 штук в месяц нет... ты БОМЖ, НИЩЕБРОД и УЕБОК :). Помнишь как мы ржади над тобой, что ты своим беззуюым ртом можешь хуи сосать не открывая рта? Так вот, ахтунг ты проклятый... не сри в комментах - сделай что-нить полезное.
Ты свои деньги считай, а не чужие. Ага? Мои доходы официально задекларированы в налоговой и с них уплачены налоги. Там не 60 и даже не 90 :о) И это не секретная информация. Залезь в базу налоговой и посмотри лично мою декларацию за 09 год. Тебе, блядь, обоссаться и не встать. Я декларирую не только доходы с бизнеса, но и левые доходы (включая кредиты, кидок таких лохов как ты и т.п.) - у меня с баблом все чотко.

Т.ч. ушлепок неграмотный без образования - не тебе мои бабки считать, ты ж считать не умеешь, а умеешь только окружающим лапшу на уши вешать, про то, как ты лям в день делаешь выручки, хотя к концу дня в твоем ларьке с тряпками сдачи с 5000 купюры дать не могут. Да солдафонские уёбочные блевотные словечки вставлять и хамить. Да и то - только в интернете. Как в лицо, так ты душка душкой, а потом вылазишь в тырнет и начинаешь все извращать, демонстрируя свою сущность. От того, с тобой и общается только быдляк, а реальные люди посылают на хуй :о) Примеров реальных посылов из-за твоего гнилого языка только я могу привести как минимум 3-4.

А Макс - он зарабатывает в Ла-Витрине ГОРАЗДО больше 60 тонн :о)))))))))))))))))) Это факт. Это точно факт! :о)))))))))))))))))))))))
Плюс у него собственный магазин одежды и тоже европейской :о))))))))))))))))))) Охуенные магазины, в которых тусовки каждую неделю проходят отвязные. Тебе такие и не снились :о))))))))

А за доходы - филя, ты свои солдафонские замашки запихай тем ворюгам, которые у тебя в магазине работают. Выблядок :о)
Ответ
Izzy 07:11 13.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
управляющий магазином имеет значимость в городе? .
Да, чтобы конкретно уж: я знаю как Макс ведет переговоры и вытряхивает бабло - это весело, задорно, быстро, всегда по делу, без блевотины. У него нет ни с кем хреновых отношений и никто за него не скажет следующего (я сейчас цитирую почти дословно человека, серьезного человека, с которым мы не так давно квасили, и он говорил про тебя) "Кто?? Этот что ли? Дим, ты с дуба рухнул? Он - тупой. Стоит мычит, блин, как бык, ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Он наемник обычный в своем магазине, работающий за % и считающий, что это - доля. В полном не адеквате. Ему про Фому, он - про Ярему. Баран, который работает на уровне ларечника из 80-ых годов. Не, с ним я дел иметь не буду. Нахуй-нахуй-нахуй. Ходил, пиздел на каждом углу, что магазин его, а проверили - он там никто".

p.s. Иди, миллиардер ты наш, смени галстук синтетический за 5 долларов. Да сам встань за стойку в своем ларьке - мож тогда у тебя бабло появится на аренду :о)

Мне достаточно было тогда тебя с жоной увидеть. Миллиардерушко, торгующий модной одеждой. Пипец бля.
Ответ
EugeneSunny 07:18 13.06.2010
ну ты и пиздобол :))) я хуею :)) ты же быдло сейчас про себя рассказывал, не так ли? :)
Ответ
Izzy 07:21 13.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну ты и пиздобол :))) я хуею :)) ты же быдло сейчас про себя рассказывал, не так ли? :)
Мне чего? Фамилию человека что ли сказать? Не подзузуживай меня, щенок. Иди лучше собирай слухи с блядей о моем финансовом состоянии двухлетней давности, да по официанткам тупым пробегись, которые застали меня в тот момент, когда у меня кончалось бабло, можешь по лохам еще пробежаться, которых я опустил на бабло :о)))))
Ответ
Izzy 07:23 13.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну ты и пиздобол :))) я хуею :)) ты же быдло сейчас про себя рассказывал, не так ли? :)
Слушай, ушлепок, давно хотел тебя спросить - а у тебя какое образование?
Ответ
EugeneSunny 07:56 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
Слушай, ушлепок, давно хотел тебя спросить - а у тебя какое образование?
Назови фамилию - очень интересно :)) кстати, чтобы иметь точное мнение нужно спросить как минимум 3 человека...
Ты до сих пор не понял почему я тебя гноблю, чмо?
Благодаря таким как ты русская нация чахнет. Алкоголизм и табакокурение захлестнули Россию. Ты не русский - ты должен быть лишен гражданства и выдворен из страны. Такие как ты распространяют наркоту - вам не важно что будет с детьми русского народа... таких надо вешать на площади. Рано или поздно это случится. Уже начинаются локальные восстания. Кондопога, Приморье, Тамбов, Москва, Питер... недолго вам жировать на русском народе осталось... Так что бухай, отрывайся... последние дни...
Ответ
Izzy 08:22 13.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Назови фамилию - очень интересно :)) кстати, чтобы иметь точное мнение нужно спросить как минимум 3 человека...
Ты до сих пор не понял почему я тебя гноблю, чмо?
Благодаря таким как ты русская нация чахнет. Алкоголизм и табакокурение захлестнули Россию. Ты не русский - ты должен быть лишен гражданства и выдворен из страны. Такие как ты распространяют наркоту - вам не важно что будет с детьми русского народа... таких надо вешать на площади. Рано или поздно это случится. Уже начинаются локальные восстания. Кондопога, Приморье, Тамбов, Москва, Питер... недолго вам жировать на русском народе осталось... Так что бухай, отрывайся... последние дни...
Ты меня гнобишь??? :о)))))))) Ты чо - внатуре так думаешь? А я думал, что ты демонстрируешь свою неграмотность, необразованность (остутствие образования - реальный показатель), хамство, моральное уродство и быдловатость. Ну если тебе удобно прибывать в состоянии иллюзии, что ты меня гнобишь - думай так дальше :о)))))))))))))))

Нет, это таких как ты надо вышвыривать. Как офицер (если ты конечно не пиздишь) запаса Русской Армии - ты быдло. Необразованное быдло. Тебя о чем не спроси - ты же ни в чем не рубишь, а только и демонстрируешь мат на мате и ссылки из интернета. Ты ж сам себя опустил ниже плинтуса, загнобил уже выше крыши. И примеров ты хотел с фамилиями? Да легко. Двух-трех человек - точно могу назвать. Конкретные перцы, которые к такому гавну как ты даже подходить не хотят.

А касательно наркоты...пашел ты на хуй. Сигареты - не наркотики. Кому хочу, тому и продаю! Я делаю такой бизнес, какой считаю нужным и не тебе, быдленышу без образования, меня судить. Таких как ты - расстреливают на пляже "Звезда" и рано или поздно это и с тобой случится. Ты конкретно нарываешься. Вот конкретно. Позоришь честь российского офицера, позоришь даже само слово "русский", демонстрируя свою быдловатость. Так что ты сам себя загнобил, уёбышек :о))))))))))))))))))))
Ответ
EugeneSunny 08:36 13.06.2010
Осталось меньше года.
Ответ
ibikus 13:33 13.06.2010
а че через год революция ??
ой насмешил
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up