Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>Ну бля и попадос!
Bayun 18:32 17.05.2010
Сообщение от Конфетка:
да я же не знаю никого((((((
а человека с больной спиной я бы никогда о такой услуге не попросила))))
Добрая ты ))))))))))) куда маечку красную замылила? )))
Ответ
КАМИЛЛА 18:35 17.05.2010
Сообщение от Конфетка:
ага, с ним(((
прикинь, я решила обратно переехать))))) вот теперь еще гемороя себе нашла)))
Зачем???????????
Ответ
Izzy 19:51 17.05.2010
Сообщение от Delovoy:
я тут поспрапшивал, он как раз похоже прямо перед моим приездом скрылся в неизвестном направлении((((((

и чего блин делать вечер свободный????? ну блин Изя!! взбаламутил и ушел!!!!
Блять. Там две телки: одна белобрысая, вторая - черненькая (официантка и барменша). А им сказал же, что валю в "Пиплс" (10 минут от МЕГАСа). Если кто спрашивать будет, то туда!!! Труба есть, позвонить или смс-ку скинуть сложно? Свалил в 21:00 с небольшим. Пыво кончилось :о(

Завтра буду с 12:00 до вечера. Вы только говорите когда приедете, хоть дождусь, бля. А то разминаемся на десятки минут. Пипец.
Ответ
Конфетка 22:39 17.05.2010
Сообщение от Bayun:
Добрая ты ))))))))))) куда маечку красную замылила? )))
подарила Админу в качестве сувенира
Ответ
Конфетка 22:39 17.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Зачем???????????
сама не знаю
но устала, как слон
Ответ
КАМИЛЛА 08:27 18.05.2010
Сообщение от Конфетка:
сама не знаю
но устала, как слон
Ну еще бы! ) Я за тот год столько раз переезжала ((( Ничего хорошего вообщем...
Ответ
Конфетка 10:04 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну еще бы! ) Я за тот год столько раз переезжала ((( Ничего хорошего вообщем...
Привет, Ками!))
Я искренне надеюсь, что это мой последний переезд)))
Ответ
Delovoy 10:06 18.05.2010
Сообщение от Izzy:
Блять. Там две телки: одна белобрысая, вторая - черненькая (официантка и барменша). А им сказал же, что валю в "Пиплс" (10 минут от МЕГАСа). Если кто спрашивать будет, то туда!!! Труба есть, позвонить или смс-ку скинуть сложно? Свалил в 21:00 с небольшим. Пыво кончилось :о(

Завтра буду с 12:00 до вечера. Вы только говорите когда приедете, хоть дождусь, бля. А то разминаемся на десятки минут. Пипец.
белобрысая эта....... конкретно спрашиваю, мол девушка, вот за этим лоптопом(который правее) сидел мужчина - давно он ушел? а она "ой я не знаю я не запоминаю, я бля дура нихрена не вижу!!!"
потом у двух женщин поинтересовался, они и сказали что ушел буквально передо мной и курточку с вешалки забрал, значит не вернется. вот так вот!)))
Ответ
Izzy 10:14 18.05.2010
Сообщение от Delovoy:
белобрысая эта....... конкретно спрашиваю, мол девушка, вот за этим лоптопом(который правее) сидел мужчина - давно он ушел? а она "ой я не знаю я не запоминаю, я бля дура нихрена не вижу!!!"
потом у двух женщин поинтересовался, они и сказали что ушел буквально передо мной и курточку с вешалки забрал, значит не вернется. вот так вот!)))
С ВЕШАЛКОЙ??????????? Бля...вродь не сильно бухал.....
Ответ
КАМИЛЛА 10:15 18.05.2010
Сообщение от Конфетка:
Привет, Ками!))
Я искренне надеюсь, что это мой последний переезд)))
Привет! Не... Пусть еще будет один переезд - это в твою собственную большую квартиру метров так 100-120
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up