Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>где вы, добрые феи? или так не бывает
n1ceday 07:50 09.04.2010
Сообщение от Светка:
я будущий психолог....
Вот когда им станешь, тогда и поговорим
Ответ
Лариса 07:51 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Вот когда им станешь, тогда и поговорим
так учиться на ком-то надо....

про подопытных кроликов слышал?
Ответ
n1ceday 07:54 09.04.2010
Сообщение от Светка:
так учиться на ком-то надо....

про подопытных кроликов слышал?
Нет, не слышал и как то не интересно. Уверен на них тебе удастся поучиться))
Ответ
Клава 08:22 09.04.2010
Сообщение от Скромный:
сегодня собрался наведаться к новой фейке. телефоноф 3-5 у меня записано (из БС тоже), думаю, кого-нибудь выберу. Итак, обед, звоню первой в списке - тел.не отвечает, второй -не отвечает. короче никто не отвечает. Ну думаю, ладно, обеденнный перерыв - пора горячая. Звоню чуть позже - никто бля не отвечает. Звоню еще позже - такая же х-ня. Уже бля вечер скоро, время к 17 подбегает - НИКТО не отвечает. Ну я понимаю, кого-то купили на день, кто-то не работает. ну так не все же сразу. Че за нах? Даже звонил двум фейкам, у которых уже был (хотя изначально собирался к новенькой, но думаю все равно кого-нибудь достану). Но нет, бля, не отвечают.
Че за дела? может гороскоп на день надо было изучить сначала? Х.з.
приехал домой, взял пивка, сижу пивко цежу. Ну думаю, ладно, вроде деньги сэкономил, вдругой раз потрачу. Но бля, так не бывает!!!
Выпил пару пива, стало веселее , злоба на феек прошла, решил вот поделиться наболевшим......
На то они и индивидуалки, что работают когда хотят и сколько хотят!!!
Ответ
Морячок 09:08 09.04.2010
Сообщение от Кристина:
Ребят,вы чего угораете?Найти человека обьездом по кафе нереально!Кафе,кофейни,рестораны,бары,ночные клубы...их слишком много...а если еще брать в расчет,что работа официанткой-это посменная работа,то шансы сводятся к нулю.
Вот у меня сегодня с работой круто обломилось,но я и тогда и сейчас уверена на 100%,что никого из Донов не встречу по работе,просто если человек специально не пытается вспомнить,то это практически нереально.А всматриваться в каждую-это уже параноя
Кристина, уважаемая :))))) ну откуда такое пугающее отсутствие чувства юмора? ))))))))))

01.jpg
Attached:
Ответ
ХОДОК 10:17 09.04.2010
Сообщение от Бывалый:
....Забыли добавить батенька....
Бывалый, Друг! Ты прав ! Но.... я же говорю о сне )))))
если бы Амнистии приснился VW Жук 1956 года - это не говорило о его уникальных потребительских свойствах, а о маленьким смешном приключении с которым теперь он ассоциируется )))

p.s. у меня ML 163... я на нем даже дрова возил )))))) ....уж если такой Амнистии приснится, то точно обо мне думать стала )))))
Ответ
ХОДОК 10:19 09.04.2010
Сообщение от Клава:
На то они и индивидуалки, что работают когда хотят и сколько хотят!!!
Клавочка, привет! а почему о них - "индивидуалках" как то отстраненно ? ))))
Ответ
ХОДОК 10:20 09.04.2010
Сообщение от Кристина:
.......просто если человек специально не пытается вспомнить,то это практически нереально.А всматриваться в каждую-это уже параноя
....Кристина, я тебя кажется предупреждал, что я маньяк
Ответ
Кристина 13:02 09.04.2010
Сообщение от Морячок:
Кристина, уважаемая :))))) ну откуда такое пугающее отсутствие чувства юмора? ))))))))))
Чувство юмора у меня есть,но своеобразное...просто задели именно ту тему,которая раньше меня волновала-из разряда,а вдруг кто придет и скажет-привет,Кристя...потом я разложила по полочкам каковы шансы этой ситуации и успокоилась.

to Натура...предупреждално это ж в шутку)
Ответ
Клава 17:58 09.04.2010
Сообщение от натура:
Клавочка, привет! а почему о них - "индивидуалках" как то отстраненно ? ))))
Привет Натурочка, чмоки... чмоки...!!! Поправляюсь: МЫ индивидуалки!!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up