Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Воткнулся
Крестьянин 12:59 21.02.2010
При таком раскладе Вы все равно должны палиться через два дня на третий -- знакомые, запахи и т.п.. Поэтому скорей всего имидж примерного семьянина уже не проходит. А на 4 часа в клуб можно вырваться все равно. Результат -- тот же выхлоп при меньших затратах времени и ресурсов, плюс здоровье экономиться, не надо прокачивать через себя, простите, всякой хрени на 1,5 - 2 тыс. руб. (она здоровья не добавит). Ну а отсутствие ночного сна можно компенсировать разовым дневным отдыхом. С уважением, Крестьянин
Ответ
Амнистия 13:00 21.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Например, мне по молодости практически всегда в клубе удавалось склеить нормальную девчонку.... :-)
Святая наивность.... Это не ты их....а они тебя склеивали
Ответ
Izzy 13:03 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Святая наивность.... Это не ты их....а они тебя склеивали
Это бабы думают, что они склеивают, а на самом деле мы даем им только возможность так думать, чтобы в итоге тупо чпокнуть и забыть, дав пинка под утро, чтобы выметалась в следующую койку :о)
Ответ
Амнистия 13:04 21.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
а что делать непьющим?
Начать пить...
Ответ
Крестьянин 13:04 21.02.2010
А че меня клеить я обычный колхозник, без понтов и наворотов. Так порассуждать о видах на урожай маленько... :-)
Ответ
КРЕКС 13:07 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Какой Вы скромный и ...скушный
Скушно - это когда безпонтовый флуд потоком...
Ответ
Амнистия 13:07 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Это бабы думают, что они склеивают, а на самом деле мы даем им только возможность так думать, чтобы в итоге тупо чпокнуть и забыть, дав пинка под утро, чтобы выметалась в следующую койку :о)
Красава ты....
Ответ
Крестьянин 13:08 21.02.2010
чтобы начать, надо уметь кончить. А вот с этим у нас проблемы, до последнего рубля либо лицом в салат. А поскольку всегда могут занять на доброе дело, то остается лицом в салат. А если всякие шалости, типо сожрать сливочные розочки с тортов, то вообще получается дооолго.
А еще меня переполняет любовь. Блин, кого я только не трахал по пьяни. Слава Богу, что это были люди и они были женщинами :-)
Поэтому принято решение даже не начинать теперь (уже кстати долго так и есть).
Ответ
КАМИЛЛА 13:09 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Скушно - это когда безпонтовый флуд потоком...
Можно подумать, что ты не флудишь...Ну-ну
Ответ
Амнистия 13:10 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Скушно - это когда безпонтовый флуд потоком...
Флуд-это стиль жизни.....


А если Вы по теме.....то проходите мимо....
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up