Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Что бы поджечь?
ХОДОК 13:14 18.02.2010
Сообщение от Бывалый:
И я по прежнему на той же(столько не живут),дети растут,всё кругом схвачено,жизнь облегчена до максимума.А вот загулять-это дело святое и не обсуждаемое,а когда жону с детями за бугор и сам в загул(по тяжёлому),прошлым летом в июне остаться дома не вышло,пришлось с семьёй лететь на отдых,зато в августе своих на две недели на моря отправил,а сам в загул,дык к фейкам через день шатался!
Не... я меня такого не получается... меня жена и теща пуще злата стерегут ... поэтому получается одиночные поездки .... типа встречи-перговоры...на 3-4 часа можно потеряться... а чтоб в загул...
Амнистия 13:16 18.02.2010
Сообщение от натура:
Не... я меня такого не получается... меня жена и теща пуще злата стерегут ... поэтому получается одиночные поездки .... типа встречи-перговоры...на 3-4 часа можно потеряться... а чтоб в загул...
Подкаблучник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ХОДОК 13:17 18.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
...да я вообще гостеприимный человек... Вам какой чай? Черный, зеленый, фруктовый, молочный или Вы предпочитаете в пакетиках? )))))))))
с одной стороны, я предпочитаю заваривать зеленый... или хороший черный, но обязательно с лимоном....
с другой, без напряжения пью и с пакетиками...

"...мне многого не надо... Бужеле и холодной телятины... я солдат Мадам..." (Женя, Женечка и Катюша)
Амнистия 13:19 18.02.2010
Сообщение от натура:
с одной стороны, я предпочитаю заваривать зеленый... или хороший черный, но обязательно с лимоном....
с другой, без напряжения пью и с пакетиками...

"...мне многого не надо... Бужеле и холодной телятины... я солдат Мадам..." (Женя, Женечка и Катюша)
Я чую Камилла из вежливости всё это говорит....



Вы приедаться начинаете....
Бывалый 13:20 18.02.2010
Сообщение от натура:
Не... я меня такого не получается... меня жена и теща пуще злата стерегут ... поэтому получается одиночные поездки .... типа встречи-перговоры...на 3-4 часа можно потеряться... а чтоб в загул...
Нет,ну за мной тоже постоянно следят,даже когда остаюсь один всегда контролирую ситуацию,иначе засекут А встречи и переговоры,это в порядке вещей,обычно с 14до17!
КАМИЛЛА 13:21 18.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я чую Камилла из вежливости всё это говорит....



Вы приедаться начинаете....
))))) Да он видишь, тоже вежливый )))))

А для кого-то есть и бутыль )))) Не знаешь для кого?
КАМИЛЛА 13:21 18.02.2010
Сообщение от натура:
с одной стороны, я предпочитаю заваривать зеленый... или хороший черный, но обязательно с лимоном....
с другой, без напряжения пью и с пакетиками...

"...мне многого не надо... Бужеле и холодной телятины... я солдат Мадам..." (Женя, Женечка и Катюша)
Значит будешь пить кофе ))))))
Бывалый 13:22 18.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))))) Да он видишь, тоже вежливый )))))

А для кого-то есть и бутыль )))) Не знаешь для кого?
Большой бутыль?
Амнистия 13:23 18.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))))) Да он видишь, тоже вежливый )))))

А для кого-то есть и бутыль )))) Не знаешь для кого?
Я то всё вижу...........
КАМИЛЛА 13:45 18.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Большой бутыль?
0.5 литра.... Но не думаю, чо вы пьете Мартини. А я только его и то чуть-чуть и с соком + лед. Ну не алкашка я ...
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Закрытая тема Up