Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Прикол в Холидее! ( Никому не говорите)
КАМИЛЛА 12:09 25.12.2009
Сообщение от lustyman:
Феи объединились в юрлицо и получили проходки в Метро?! Аплодирую стоя! :) Когда безнал принимать начнете? :)
У меня тоже вопрос к Кристине по этой части. Вроде не все (обычные граждане) могут в Метро закупаться...
Ответ
Кристина 17:18 25.12.2009
Сообщение от lustyman:
Феи объединились в юрлицо и получили проходки в Метро?! Аплодирую стоя! :) Когда безнал принимать начнете? :)
а в чем проблема-то?мне оформили в маминой фирме карточку,она там гл.бухгалтер
пс.с безналом возни больше.наличка рулит))может еще и чеки выдавать и в налоговую бегать?)
Ответ
lustyman 18:49 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
а в чем проблема-то?мне оформили в маминой фирме карточку,она там гл.бухгалтер
пс.с безналом возни больше.наличка рулит))может еще и чеки выдавать и в налоговую бегать?)
Книгу жалоб и предложений заведите! :)
А по чеку возврат средств в случае некачественно оказанной услуги, но только через жалобу общество защиты прав потребителей :)
Ответ
lustyman 18:50 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
а в чем проблема-то?
А еще вопрос, а ты машину водишь или возит кто? Пешком туда пипец...
Ответ
Кристина 18:57 25.12.2009
lustyman,я машины только бью-габариты не чувствую(тренируюсь только поздней весной,летом),да и в этом городе боюсь водить.езжу на такси-пешком нереально,я ж закупаюсь,как будто у меня дома рота солдат живет
Ответ
ДУРЫНДА 19:06 25.12.2009
Сообщение от Vanil`:
ЗМЕЯ давай вместе в магазин ходить))))))) я в него же хожу))))))))))
Давай, но со мной в магазин ходить это долго пипец, а так давай))))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 19:07 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Змея,я может в переносном смысле.извиняйте,я как-то по-своему ситуацию поняла.все равно-плохо.
а сколько она стоит-то на самом деле?
Что то около 900 рублей
Ответ
ДУРЫНДА 19:09 25.12.2009
Сообщение от miami:
бля я бы 10кг купил по цене мойвы,и мну пох)))))))) если бы этот сраный холди за углом стоял, и знаете почему?меня всегда бесит что в большинстве супермаркетах спрашивают а вам пакет нужен?и его ещё пробивают..пиздец нах дибилы, ясеен пень, что пакет нужен..ебучий сервис...у нас в городе только один маркет кто не спрашивает про пакет это универсам..и я готов там покупать хоть там всё всреднем на 5-10р дороже, но меня небудут даёбывать этим вопросом- а вам пакэет нужен?!
Вот это ответ нормального человека, как поступил бы наверно каждый!!!!
И не надо тут из себя таких правильных строить, а то прям все такие честные, а ж зубы сводит!
Это пререгатива только русского человека - на халяву и уксус сладкий и не х выё.., на счёт своей честности!
Ответ
Кристина 19:16 25.12.2009
Это пререгатива только русского человека - на халяву и уксус сладкий и не х выё.., на счёт своей честности!
-----------------------
Змея,вот почему мы в такой жопе живем,потому что каждому лишь бы урвать.
Это от того,что раньше ничего не было,а потом резко стало.И вот теперь у всех желание-хапануть,да всего и побольше.
ничего хорошего.
ИМХО
Ответ
ДУРЫНДА 19:17 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это их работа... Так что не злись. Это тебе - для настроения...
Это и в правду их работа!
А если не спросят, то и штрафиком могут обзавестись, рублей так в 500!!!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up