Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>пиздобольство
мррр 12:36 16.07.2009
Мне давно рассказывали, что есть фея, которой за 30лет, принимает где то на левом берегу и клиенты к ней ходят "по рекомендациям" типа миньет и секс офигенный ну и прочее прочее. Скорей всего Ирина и есть та самая фея.
Ответ
admin 22:20 16.07.2009
Ирина сегодня после нашего разговора с тобой в моей машине..... когда ты вышла... я долго смотрел на тебя уходящую ..и думал...думал...
ну ты понимаешь..... может быть......
Ответ
Ирина 00:53 18.07.2009
Сообщение от admin:
Ирина сегодня после нашего разговора с тобой в моей машине..... когда ты вышла... я долго смотрел на тебя уходящую ..и думал...думал...
ну ты понимаешь..... может быть......

Это я то у тебя в машине? Точно?
Ответ
Izzy 04:34 18.07.2009
Сообщение от admin:
Ирина сегодня после нашего разговора с тобой в моей машине..... когда ты вышла... я долго смотрел на тебя уходящую ..и думал...думал...
ну ты понимаешь..... может быть......
Не понял...она чего - минетит на улицах??? Почем?!
Ответ
Темный 08:21 18.07.2009
Прочитал все страницы.... нах не понял зачем вообще нужна была тема... ну да ладно ... тут высказывание про программеров вспомнил - "Программист - это человек, который решает проблемы о которых вы не подозреваете, способобми которых вы не понимаете"
Ответ
Ирина 09:24 18.07.2009
Сообщение от Izzy:
Не понял...она чего - минетит на улицах??? Почем?!


А почему сразу я миннечу? Скорей всего админ подлизывает на досуге....
Совсем о....и тут уже!
Ответ
Темный 09:31 18.07.2009
охуительно содержательная тема .... хотел с ней в личку пообщаться но у нее запрет стоит на ЛС ... хм... что бы это значило
Ответ
Izzy 21:04 18.07.2009
Сообщение от Темный:
охуительно содержательная тема .... хотел с ней в личку пообщаться но у нее запрет стоит на ЛС ... хм... что бы это значило
Ну ты ей тут запрос напиши и мыло дай - авось реальное фото скинет. Вдруг баба красивая?
Ответ
Ирина 21:18 18.07.2009
Сообщение от Izzy:
Ну ты ей тут запрос напиши и мыло дай - авось реальное фото скинет. Вдруг баба красивая?
Даже не сомневайся, очень красивая, сама порой поражаюсь, но телефон, мыло и тем более фото не дам, мне не к чему такая реклама. Я ведь уже сказала как ко мне можно попасть, только по знакомству.
Ответ
miami 21:50 18.07.2009
[email protected] пришли фото... Ирочка посмотреть охота на тебя очень!!!))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up