Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>О субъективности отчетов
vi-king 10:32 21.05.2009
Сообщение от GaD:
"Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше"

Пока не попробуеш не узнаеш
Ага, правда желательно посмотреть как другие "попробовали"...
единственное- не всегда получается, и тянет попробовать самому,
а поняв- начинаешь быть философом.
Ответ
GaD 10:40 21.05.2009
Сообщение от vi-king:
Ага, правда желательно посмотреть как другие "попробовали"...
единственное- не всегда получается, и тянет попробовать самому,
а поняв- начинаешь быть философом.
Я вот три раза пробывал макс срок 1 год и могу сказать что какбы у меня в семье все плохо и или хорошо ни из за одной из них яб семью не бросил.
Может непопалось а мож я такой
Ответ
Izzy 10:52 21.05.2009
Сообщение от GaD:
Во дописались
И что вы на Vanil` накинулись как голодные малолетки
Она девочка молодая и ключиков у нее будет еще достаточно она что должна девствиницей выйти за муж
Ага, самое главное чтобы замок за это время на расшатали :о)

p.s. А почему бы и нет? У нас, в России, всегда незапятнанные бабы ценились. Я в Академии когда учился, так блядь у нас была девушка, я только на третьем курсе узнал - девственница. И красивая, и умная, и пригожая, и поддрачивала, но честь - берегла. Чуть не чпокнул ее, да она и согласная была, я только вот чего-то спужался - замуж хотела она. В итоге вышла замуж за крутого бизнесмена, щаз двое детей, иногда с ней переписываемся по аське, грит "счастлива и довольна, и муж рад, что незапятнаная блядь досталась, а хорошая и порядочная". Да и мужское самолюбие сие тешит - шутка ли, в этой пизде ни один хуй не бывал! Ни один хуй этот рот не сосал! Ни капельки спермы от другого мужика в матери моих детей отродясь не было! Заебись!
Ответ
GaD 11:00 21.05.2009
ООООО
Ни хуясе какое собственичество
С одной сторы тыправ
Что типа чистая без грешная досталась да и еще плюс один она же сладьше твой морковки ни чего не пробывала.
Но тыж ее не закроеш дома без вылазно и если девочка современная то ей рано или поздно другие захочется увидеть.
Ну тут палка о ......
А чтож испугался ее трахать
Ответ
GaD 11:03 21.05.2009
Сообщение от Izzy:
Ага, самое главное чтобы замок за это время на расшатали :о)

!
А замок у женщин крепкий если не пихать что папало или не взламывать

Чет мне кажется не очень ты женщин любин ну в смысле ааа ну ты понел
Ответ
Izzy 11:09 21.05.2009
Сообщение от GaD:
ООООО
Ни хуясе какое собственичество
С одной сторы тыправ
Что типа чистая без грешная досталась да и еще плюс один она же сладьше твой морковки ни чего не пробывала.
Но тыж ее не закроеш дома без вылазно и если девочка современная то ей рано или поздно другие захочется увидеть.
Ну тут палка о ......
А чтож испугался ее трахать


БЛЯЯ!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ!!!
Вот они ссучки все и орут: "мы современные, молодые, независимые - тоже хотим ебаться!!!", и ебутся. А как замуж выскочили или там любовника завели, то тебе весь мозг выебут, когда ты на лево сгонял и шлюху чпокнул!!! Вот она - подлючья бабья ссучья натура!!!

p.s. Да хуй знает. Вот как-то чувства у меня к ней были (хотя на самом деле все было не так: она с мамой жила (мамаша ее, кстати, живущая на ОбьГЭСе - печет охуенные торты на заказ - это типа бизнес ее) тремя этажами выше от моей родной бабки, у которой я полировал жопу все лето (или осень - не помню). И вот, значит, мы уже с ней снюхались, туда сюда, мамаша ее с моей бабкой уже чуть ли не блядь свадьбу планируют, у нас "цветочки-конфетки-прогулки ночью под луной", пару раз пососались, руку даже в трусики позволила запустить и сиську цапнуть, и тут хуякс - она заявляет мне вечерком: "мама сегодня уехала к сестре на три дня...она нам тортик вкусный приготовила, приходи вечером, заодно мне комп настроишь, ну киношку там посмотрим.

У меня от таких слов непреднамерянно стояк! Мощный. Сразу фантазия поперла (уж я ее и так и сяк представил, и раком и без вазилина, и бл...) ну в общем чего-то не удержался я и - слил. Через 30 минут опять слил :о)

Прихожу к ней...

В общем только на тортик и на компик меня и хватило :о)
Ответ
GaD 11:15 21.05.2009
Хусь прикольчик
А что не встал чтоль после двух...

А воабще с девственец когданьть трахал?
Исли то какие коментарии
Ответ
Бывалый 11:22 21.05.2009
Сообщение от GaD:
Хусь прикольчик
А что не встал чтоль после двух...

А воабще с девственец когданьть трахал?
Исли то какие коментарии
Надо тему создать у кого сколько девствениц было!О
Ответ
Izzy 11:25 21.05.2009
Сообщение от GaD:
Хусь прикольчик
А что не встал чтоль после двух...
Не, не встал :о(
Я еще для храбрости водки выпил, а у меня с водяры крышу сносит махом - мне вообще нихуя не надо, кроме как "пару пива + киношку" и на пятак.

Сообщение от GaD:
А воабще с девственец когданьть трахал?
Исли то какие коментарии
Было. Много раз. Каждый раз одинаково - т.е. никак. Бабы, правда, чего-то довольные (ну видимо то, что порвали наконец-то), но сам процесс - никакой - острелялся, кровушка капнула и пиздец. Удовольствия - на троечку, как куклу неумелую ебешь. Правда те, кто с детства увлекались онанизмом - с теми поинтересней, но все равно - тройка.

p.s. Бляя...сколько я лапши про любовь вешал, чтобы целку сорвать. Это просто пиздец. Особенно когда уже за 25 перевалило - врал с три короба + вагон и маленькая тележка. Кореша, кстати, тоже говорят, что про любовь лапшу гнали, всем :о))))))))))))))))))

Так им ссукам и надо! В своей жизни только один раз (ну с этой самой девицей) знаю пример, он же исключение наверное, когда чувак не только трахнул целку, но и живет с ней уже 9 лет душа в душу (хотя его смело в Доны можно записывать :о)
Ответ
Izzy 11:31 21.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Надо тему создать у кого сколько девствениц было!О
Гы. Вспомнил щаз. Одну порвал на крыше общаги. Вечерок, мы с корешами у трех студенток-проблядушек бухали (ну хули, мы то с СибАГСа, а они - ха-ха, НГУ). И вот, поднимаюсь я с одной на крышу, типа на луну глянуть. А оба - бухие. Сиси-пуси-муси-гуси - поставил раком, сарафанчик задрал, а она даже не сопротивляется. Каааак вдул! Чпок!

Чую, короче, что подмахивает и уже влажная. Ну трахнул. Спускаемся в комнатушку, она так - хуякс, за зановесочку. А я - за столик. Кореша смотрят на меня - а у меня руки в крови. Во думаю - подфартило, это дело надо обмыть. Больше я с этой курицей не виделся. Хотя "ухаживал" (читай "ебал мозг") месяцев 5 наверное.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up