Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>ДЛЯ БЕДОЛАГ ИЗ "МАССАЖЕК"
пух 16:40 11.07.2014
Слухай Леська,скинь свои данные,смотрю в релаксации прямо мастер,надо заценить
Ответ
леся 16:51 11.07.2014
Сообщение от пух:
Слухай Леська,скинь свои данные,смотрю в релаксации прямо мастер,надо заценить
Да не работаю я, это только для избранных и так сказать воспитанных людей, у меня старая техника массажа лет 8 назад если посецал массажки так ват так и у меня:-) :-) :-)
Давай познакомимся в реале заценишь
Ответ
пух 16:53 11.07.2014
Сообщение от леся:
Да не работаю я, это только для избранных и так сказать воспитанных людей, у меня старая техника массажа лет 8 назад если посецал массажки так ват так и у меня:-) :-) :-)
Давай познакомимся в реале заценишь
Восемь лет назад я маленький был
я и сказал скидывай данные
Ответ
леся 17:01 11.07.2014
Сообщение от пух:
Восемь лет назад я маленький был
я и сказал скидывай данные
Хи-да ты маленький и сей час для меня в таком случае, так что не судьба массаж заценить а я не люблю молодых мало чем они удивить могут,это их учить надо что куда зачем и для чего, не это не для меня люблю зрелых мужчин
Извени вынужденная отказать.
Ответ
пух 17:04 11.07.2014
Сообщение от леся:
Хи-да ты маленький и сей час для меня в таком случае, так что не судьба массаж заценить а я не люблю молодых мало чем они удивить могут,это их учить надо что куда зачем и для чего, не это не для меня люблю зрелых мужчин
Извени вынужденная отказать.
Выеживаешься да и только,больше понтов походу,а в реале обычная дрочка
сразу на попятую пошла
Ответ
леся 17:16 11.07.2014
Сообщение от пух:
Выеживаешься да и только,больше понтов походу,а в реале обычная дрочка
сразу на попятую пошла
Я на попятную не хожу годы не те, все понты в 90оставила поверь, просто правда не люблю я молодых и не работаю я же сказала уже, для души развлекаюсь ну и тела конечно, а дрочево это только мужчина сам себе может заделать так же как и мастурбацию женцина сибе, а вот если вы друг другу делаети то это уже петинг но не как не дрочево:-) а то что делаю я массаж лингама и это целое искуство
Ответ
ЖеняСолнышко 17:17 11.07.2014
Сообщение от леся:
У него спермотаксикоз, сперма в голову бьёт в глазах сперматазоиды пляшут, ему бы секса не обузданго, но нет не даёт не кто, а на Вас прелестные феи денег нет, так он от злости слюной брызжет
Его уже не кто не выличит и не чего не поможе
только нищие мерят все деньгами... мне на них пох... любой кто меня знает в курсе что мне всегда на них насрать (как на свои так и на чужие).
Ответ
пух 17:21 11.07.2014
Сообщение от леся:
Я на попятную не хожу годы не те, все понты в 90оставила поверь, просто правда не люблю я молодых и не работаю я же сказала уже, для души развлекаюсь ну и тела конечно, а дрочево это только мужчина сам себе может заделать так же как и мастурбацию женцина сибе, а вот если вы друг другу делаети то это уже петинг но не как не дрочево:-) а то что делаю я массаж лингама и это целое искуство
Для души........для тела..........
Короче обыкновенная рекламка,зарегилась,написала что делаю только для больших и взрослых дядек массажик члена,такое в каждой второй анкете написано,ничего нового,все стандартно
Ответ
леся 17:28 11.07.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
только нищие мерят все деньгами... мне на них пох... любой кто меня знает в курсе что мне всегда на них насрать (как на свои так и на чужие).
Ну так иди найди себе достойную, вывели ее в свет, приглоси в романтическое местечко где Вас не кто не побеспокоет и сброс уже напряжение, что ты тут всех грязью поливаешь, устроил себе праздник души и тела, а то брызжешь ядом шалавы, мясо, был ди, да раз есть феи значит они кому-то нужны
Да на них не одна семья была сохранина, что было бы лудше если бы Вы все любовниц заводили, ате в Ваши семьи лезли, а тут красота пришло спустил пар и всем хорошо и без последствий
Ответ
леся 17:31 11.07.2014
Сообщение от пух:
Для души........для тела..........
Короче обыкновенная рекламка,зарегилась,написала что делаю только для больших и взрослых дядек массажик члена,такое в каждой второй анкете написано,ничего нового,все стандартно
Так если это реклама то чтоб мне не кинуть сей час данные и не пропиарить себя?????
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up