Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Про 100500 тыщ в час.
VictoR 06:12 03.12.2013
Кп уважаемые! Дон Бывалый прав. Евро и доллар уже на пике, кризис идет , люди кто при больших деньгах стройки замораживают, заказы встают, банки не кридитует бизнес( даже овердрафт не дают многим крупным компаниям) центро банк каждый день закрывает банки) у меня две недели мастер кард голд не работал вообще )))
Ответ
koar 06:20 03.12.2013
Сообщение от Бывалый:
Пиздец падкрался низаметно!Включен пичатный станок ибо нада алимпиаду (на йух) не нужную принять.Пенс фонд взят в долг (насовсем)Барахолки все нах!!!Тама пол города таргуе,паследствия панятны и тд и тп.Ща пока до алимпиады ни хуя не будит,а после кричат будет пиздец!Крэйзис 08 года раем пакажетца перед новым.Кароче ждемс,фейки каторые ша па 5000 будут па 500
Кризис будет таким, что по 500 будет ЭЛИТА)))
Ответ
VarVara 06:59 03.12.2013
Сообщение от koar:
Кризис будет таким, что по 500 будет ЭЛИТА)))
А что за радость непонятная?)) все ведь БУДЕТ относительно.. Ваши доходы - Фейские зарплаты..

ЗЫ. от Админа
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

Феям, блядям и обычным давалкам в разделе отчеты писать категорически запрещено.

ЗАБЛОКИРОВАНА
Ответ
koar 07:50 03.12.2013
Сообщение от VarVara:
А что за радость непонятная?)) все ведь БУДЕТ относительно.. Ваши доходы - Фейские зарплаты..
Да это не радость, а общение на форуме) Поддерживаем тему, шутим, прикалываемся)) Не будут позволять доходы, не стану ходить, вообще не испытаю никаких неудобств, мне без разницы
Ответ
Evg 10:17 03.12.2013
ВКП уважаемые доны.

Сообщение от Филимоновна:
как я представляю все: пара массовиков-затейников,увидев повышение у некоторых цен предложило устроить некий демпинг цен.... тем самым сбить поток клиентов к девушкам от 3000. Мол,тогда и другие мужчины увидят,почитают,что тут Доны толкуют и туда не пойдут.
речь не идет о "неком сбивании цен". прочитай, что пишет Vi-king, про неадекватные ценники некоторых фей. Тут надо понимать, что это рынок, и он рождает здоровую конкуренцию, так всегда было. Просто есть феи за 5т.р., а есть ничем не хуже за 2,5т.р. и далее как в рекламме: "Если нет разницы, зачем платить больше?"
Те, кто выставляют себе цену заведомо выше, чем скажем средний уровень цен, должны предоставлять что то большее, чем скажем средний уровень девушек. У некоторых фей просто такое понимание:
- встала перед зеркалом
- пилять, какая же я обворождительная
- все, долой 2 тыра, пусть не меньше 5 мне дают за такую красоту
а на этой красоте (если таковая вообще присутствует) все и заканчивается и во время ее (феи) посещения и будут такие мысли (вспомню кого то из донов):
-когда же все закончится
-5 руб заплатил, придется до конца сидеть
-лучше бы инжектора промыл (с) да в машину что нибудь купил
-блин 5 руб(!!!!!), за что???

для Филимоновны:
если ты продаешь себя за 5 т.р. и у тебя есть постоянные посетители, которые готовы платить, то флаг тебе в руки, должно быть ты стоишь таких затрат и живешь с этим нормально. в таком случае нечего здесь канючить о демпингах и т.п. ерунде.
Ответ
lym 11:17 03.12.2013
Сообщение от Evg:
- встала перед зеркалом
- пилять, какая же я обворождительная
- все, долой 2 тыра, пусть не меньше 5 мне дают за такую красоту

Ответ
Gamebit 23:57 07.12.2013
ИМХО, стагнация рынка наблюдаецца, победит лучший сервис и умение ублажить клиента. С учетом грядущего возвращения на сцену прежних сказочных фей, большинство фей, считающих себя на текущий момент для Уважаемых КАМАЗом с печеньками и надеющихся на лоха, проебут устаканившуюся весомую на рынке клиентскую базу, ибо бОльшая часть Уважаемых тупо забьет на различные амбразуры и бездарности. В итоге ахуевшие феи поимеют в виде клиентов нищебродов и гостей из ближнего зарубежья и все вытекающие последствия.
Ответ
koar 15:23 08.12.2013
Сообщение от Gamebit:
ИМХО, стагнация рынка наблюдаецца, победит лучший сервис и умение ублажить клиента. С учетом грядущего возвращения на сцену прежних сказочных фей, большинство фей, считающих себя на текущий момент для Уважаемых КАМАЗом с печеньками и надеющихся на лоха, проебут устаканившуюся весомую на рынке клиентскую базу, ибо бОльшая часть Уважаемых тупо забьет на различные амбразуры и бездарности. В итоге ахуевшие феи поимеют в виде клиентов нищебродов и гостей из ближнего зарубежья и все вытекающие последствия.
уточните, сэр, пожалуйста про грядущее возвращение прежних. Кто имеется ввиду?
Ответ
Natan 04:12 09.12.2013
Сообщение от Mitja:
Был давече у одной дамы за 2 рубля, по всем параметрам вообще гуд, так приглашала еще, видимо клиентов нехватка
Поделись ссылкой с общественностью
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up