Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Фондовый рынок
Аяна 17:42 18.06.2013
Сообщение от пух:
MARK окстись,200 рублей квадрат,квартиры только зажиточным.
Вон из Единой России с волчим билетом.
Пухик,мальчик мечтает стать магнатом недвижимости))не удивлюсь если он еще и в пресную воду вложиться.

Марк,дорогой!тебе просто необходимо посетить несколько заграничных государств!Тогда поймешь кому на Руси жить хорошо.
Ответ
lhscm 18:26 18.06.2013
Сообщение от пух:
MARK окстись,200 рублей квадрат,квартиры только зажиточным.
Вон из Единой России с волчим билетом.
Вы меня неправильно поняли, уважаемый Дон Пух... Не 200 руб. за квадрат, а 200 тысяч рублей за квадрат. Кстати в Москве и Подмосковье и сейчас ценник такой, но там, объективно, он должен быть порядка полумиллиона рублей за квадрат...

Это кстати остановит в какой-то степени неконтролируемую миграцию. Кто не может заплатить такие деньги, пусть живут в деревнях и занимаются сельским хозяйством, а элита общества должна жить в максимально комфортных условиях.

Россия, следуя логике конкурентного капиталистического общества, это одна большая корпорация для заработка капитала. При этом нужно создавать такие условия чтобы в случае не дай бог распада этой корпорации (революции, смена власти, перевороты) можно было бы обеспечить себе высокий уровень жизни за рубежом. Именно поэтому, продавая однокомнатную хрущевку в России сейчас можно позволить себе трехкомнатные апартаменты в Майами или дом в Испании....

Про Единую России я тоже отвечу. Мы за последние десять лет очень многое сделали для народа, фактически вытащили его на новый уровень безбедного существования, но нужно же пожить и для себя в конце концов...

Сообщение от Аяна:
Пухик,мальчик мечтает стать магнатом недвижимости))
Да не, это только придаток к доходу от "разграбления" Родины)))

Сообщение от Аяна:
не удивлюсь если он еще и в пресную воду вложиться.
Я знаю мужиков, которые разводят карпов в собственных прудах, но мне такой бизнес не вкатывает...

Сообщение от Аяна:
Марк,дорогой!тебе просто необходимо посетить несколько заграничных государств!Тогда поймешь кому на Руси жить хорошо.
Именно потому что я был в провинции ряда "заграничных" государств Восточной Европы и СНГ я понимаю кому на Руси жить хорошо, а кому плохо и кто постоянно ноет... Вообще в России много лишнего безграмотного населения, которое только зря коптит воздух и дестабилизирует социально-экономическую и общественную обстановку в стране)))
Ответ
пух 18:44 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Вы меня неправильно поняли, уважаемый Дон Пух... Не 200 руб. за квадрат, а 200 тысяч рублей за квадрат. Кстати в Москве и Подмосковье и сейчас ценник такой, но там, объективно, он должен быть порядка полумиллиона рублей за квадрат...




По простому,по пацански 200 тыщ выразил.
Ответ
lhscm 18:47 18.06.2013
Сообщение от пух:
По простому,по пацански 200 тыщ выразил.
Ну тогда я без базара...

Кстати и 200 тыщ за квадрат довольно демократично, учитывая квадратуру обычных советских хрущевок...
Ответ
пух 18:48 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Вообще в России много лишнего безграмотного населения, которое только зря коптит воздух и дестабилизирует социально-экономическую и общественную обстановку в стране)))
Давайте расстреляем их,как при Сталине.Всё равно безграмотные.
Или на север отправим.


Говоришь много сделали,а народу образования не дали.
Ответ
lhscm 19:00 18.06.2013
Сообщение от пух:
Давайте расстреляем их,как при Сталине.Всё равно безграмотные.
"Ликвидировал безграмотность" Ленин. Но террористические ленинские методы, это ведь не наши принципы. В США, например, самом прозаичном примере капиталистической экономики и общества, ВВП создают 5-10% населения, остальные просто живут балластом. Главная же задача государства в том, чтобы держать всю эту массу под государственным контроллем и обеспечить социальную безопасность элит.

Сообщение от пух:
Говоришь много сделали,а народу образования не дали.
Это не мы, тут все вопросы к КПСС.


Ответ
пух 19:03 18.06.2013
MARK,ты социальная элита?
Ответ
lhscm 19:05 18.06.2013
Сообщение от пух:
MARK,ты социальная элита?
Мы новое дворянство...
Ответ
lym 19:10 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Кстати и 200 тыщ за квадрат довольно демократично, учитывая квадратуру обычных советских хрущевок...
Ну коль скоро речь о хрущевках пошла... В хрущевке 50кв.м. "хочет" жить человек с, мягко говоря, невысоким доходом - ну, скажем, 50000руб./мес. (почти в два раза выше среднего заработка по стране).
Т.е. 600000руб. в год. Упомянутая выше хрущевка стоит в Вашей шкале 10млн. руб. Делим это число на предыдущее... Ага...16 лет и 8 месяцев - не пить, не есть, копить на квартиру.

Я понимаю, что у Вас такой специфический юмор. Включая принадлежность к ЕР, которую на самом деле Вы не жалуете (и есть за что).
А может как дон Пух предлагает сделать? Расстрелять население, которое по 50000руб./мес., и всех делов. Еще смешнее получится.

p.s. Новое дворянство... - это хорошо (аватарка Дона Бывалого - вроде как герб).
Ответ
пух 19:14 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Мы новое дворянство...
Порвалась цепь великая,
Порвалась - расскочилася:
Одним концом по барину,
Другим по мужику!..

Николай Некрасов

Осторожнее с регалиями,пиздяхнет и опять как свинья в грязи.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up