Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
Маневра 23:28 12.09.2012
А из вас, мужчин, кто то выдержит "хорошего" секса - 3 часа? Не тупо ебли?
Ответ
SouvenirNSK 23:30 12.09.2012
Смотря что вкладывать в понятие именно секс. Если в понятие секс входят обнимания, целования и прочие тисканья, то да.
Ответ
Маневра 23:33 12.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Смотря что вкладывать в понятие именно секс. Если в понятие секс входят обнимания, целования и прочие тисканья, то да.
Одно БЛА БЛА БЛА!!!
Ответ
SouvenirNSK 23:35 12.09.2012
А что такого? Ну раньше так и было, когда в институте учился и все такое. Это потом уже все быстро и все такое.
Если время позволяет и страсть есть, почему нет то. Зря ты так :(
Ответ
ДмитрийМ 23:37 12.09.2012
Сообщение от Маневра:
А из вас, мужчин, кто то выдержит "хорошего" секса - 3 часа? Не тупо ебли?
"Не тупо ебли" - а что кроется под этой фразой? Я думаю, что "тупо" это - Отстрелялся и ушел
Ответ
SouvenirNSK 23:38 12.09.2012
Для меня всегда во главе стояло именно партнеру удовольствие доставить, а сам уже по остаточному принципу. Но в моем нынешнем положении это мое стремление остается неоценненным и не находит применения.
Мне допустим интересно было бы куда то уехать, может быть на природу, может на дачу в баню, может просто на машине на берег. вечером. когда тепло. и там просто несколько часов всем подряд заниматься. типа вспомнить молодость. но вот опять же не с кем как то ))
Ответ
Маневра 23:47 12.09.2012
Сообщение от ДмитрийМ:
"Не тупо ебли" - а что кроется под этой фразой? Я думаю, что "тупо" это - Отстрелялся и ушел
тупо ебля, факт не интересует(
Ответ
Маневра 23:50 12.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Для меня всегда во главе стояло именно партнеру удовольствие доставить, а сам уже по остаточному принципу. Но в моем нынешнем положении это мое стремление остается неоценненным и не находит применения.
Мне допустим интересно было бы куда то уехать, может быть на природу, может на дачу в баню, может просто на машине на берег. вечером. когда тепло. и там просто несколько часов всем подряд заниматься. типа вспомнить молодость. но вот опять же не с кем как то ))
Ну да, только мечты .... Эхх
Ответ
ДмитрийМ 23:50 12.09.2012
Сообщение от Маневра:
тупо ебля, факт не интересует(
Оп - это твое 69 сообщение))) Однозначно - знак свыше)
Ответ
SouvenirNSK 23:51 12.09.2012
Сообщение от Маневра:
тупо ебля, факт не интересует(
И это правильно
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up