Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Брэкеты
SouvenirNSK 23:54 11.09.2012
Это я понял уже. Не страшно. Просто стиль письма и ход мыслей мне понравились )
Ответ
Маневра 23:58 11.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Это я понял уже. Не страшно. Просто стиль письма и ход мыслей мне понравились )
Ты же не ходок, смысл встречи?)
Ответ
SouvenirNSK 00:02 12.09.2012
Кто сказал? Я то не против. Тем более я смотрю там народ уже фотки ждет в соседней теме :) Я то как раз сходил бы и ходил бы постоянно и по разным поводам, вопрос в том, что поскольку раньше ходил крайне редко, то мне нужно какой то пинок для первого раза, типа как к стоматологу ))))
Или ознакомительный тур )))
Ответ
SouvenirNSK 00:03 12.09.2012
Есть какие то шансы? Что мне сделать? )))) (не могу найти смайлов нормальных)
Ответ
SouvenirNSK 00:06 12.09.2012
Кстати реально иногда не хватает такого вот человека, к которому можно приехать, поговорить, угостить чем то, позвать куда то и т.д и т.п. Иногда даже пожрать позвать некого. Хотя мелочь вроде
Ответ
sedrik 00:07 12.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Кто сказал? Я то не против. Тем более я смотрю там народ уже фотки ждет в соседней теме :) Я то как раз сходил бы и ходил бы постоянно и по разным поводам, вопрос в том, что поскольку раньше ходил крайне редко, то мне нужно какой то пинок для первого раза, типа как к стоматологу ))))
Или ознакомительный тур )))
одно тебе скажу старик к фейке не ходят по разным поводам)))повод один....как у ходка так и у феи остальное всё процесс и время провождение...за всё в этой жизни надо платить старик-поверь я знаю...
Ответ
SouvenirNSK 00:08 12.09.2012
Да я платить то не против же ))) И вообще не подсматривай. У тебя там своя тема )))
Ответ
Маневра 00:08 12.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Кто сказал? Я то не против. Тем более я смотрю там народ уже фотки ждет в соседней теме :) Я то как раз сходил бы и ходил бы постоянно и по разным поводам, вопрос в том, что поскольку раньше ходил крайне редко, то мне нужно какой то пинок для первого раза, типа как к стоматологу ))))
Или ознакомительный тур )))
Ох и люблю я тебя ....(образно)

Люблю по факту!
Ответ
SouvenirNSK 00:09 12.09.2012
Понятно что есть время потраченное и его нужно оплатить. Но натура у меня такая, мне иногда просто хочется посидеть или еще чего то. Я не могу прийти, сделать дело и уйти. Но платить то я не отказываюсь. Может не так выразился просто )
Ответ
SouvenirNSK 00:10 12.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ох и люблю я тебя ....(образно)

Люблю по факту!
Я пока не понял как это на мне отразится и хорошо это или плохо, но я рад конечно ))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up