Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>зкд в зкд
Панкрат 06:28 04.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Ничего не поможет...мы все умрем.
Будет очередная погоня за миражами.
удивительно точно подмечено.
и как то сразу легче стало что ли...
lym 06:43 04.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Кто умный и опытный, за себя не переживает - лишнего не говорит, громкого не пишет..
Приветствую, Уважаемый! Не совсем с Вами согласен. Вы ведь наверняка слышали о таких понятиях как "белый шум", "зашумленный сигнал" и пр. Так вот один из самых эффективных способов скрыть истину - это организовать вокруг себя белый шум с огромной амплитудой. Характерный пример - Изя. Весьма трудно выделить, что там действительно от реального Димы Сиурко, а что сгенерировано специально для форума. Тут ведь люди разные цели на форуме преследуют. Меня вот просто так и тянет, попиздеть, что-нибудь "лишнее" брякнуть. Я раньше писал почему это у меня так. Резюме: в этом шквале белого шума легко заблудиться и начать принимать иллюзию за реальность. А нам, весельчакам, только того и надо.
Anton122 06:56 04.09.2012
Всем приветы. Если как вы предлагаете в новом зкд останутся около 70 проверенных донов, то оставшиеся участники будут писать отчеты (что бы попасть в новый зкд) и получать медальки. Они со временем они могут попасть туда? Если да- то форум опять разрастется. А если нет- то пропадает всякий смысл, многим людям отчитывается о своих походах.
lym 07:03 04.09.2012
Сообщение от Anton122:
Всем приветы. Если как вы предлагаете в новом зкд останутся около 70 проверенных донов, то оставшиеся участники будут писать отчеты (что бы попасть в новый зкд) и получать медальки. Они со временем они могут попасть туда? Если да- то форум опять разрастется. А если нет- то пропадает всякий смысл, многим людям отчитывается о своих походах.
Так, да не совсем. В ЗКД есть весьма большая группа людей, у которых последний заход на форум был больше полугода назад. Т.е. люди выбывают потихоньку. Насчет "пропадает смысл". А представьте себе, что ЗКД нет вообще. И что, раздел "Отчеты" теряет смысл? Отнюдь. Он, наоборот, усиливается. Т.е. есть блядофорум и в нем есть элитный клуб, куда реально трудно попасть (о чем писал Резидент). И в этом клубе уже не столько отчеты пишутся, сколько идет обмен "пикантной" информацией. Мне это как-то так представляется.
GarfiLD 07:16 04.09.2012
ЗЗКД только поднимет значимость Дона в нем. Т.е. если раньше цена просмотра - бесплатный минет, то ща фейке, чтобы глянуть в ЗЗКД надо будет что-нить пореальней выдумать. А крыски все равно просочатся.
Хотя я полностью поддерживаю идею Лима о четко определенных критериях попадания в очень малый круг ЗЗКД (наличие наград, знакомства и т.д.). Хотя сам в такой клуб и не попадаю.
Кофемолка - тож поможет отсеять какую-то часть неадекватных личностей. Ведь по сути - кто такой Дон? Не буду кидать определения из словарей, но мысль одна - это уважаемый человек. Т.е. от уважаемых людей надо отсеять гопоту. Кофемолка - возможно...
А еще, все Уважаемые Доны засветились у Уважаемых Феек. А они те еще специалисты психологи (в хорошем смысле). При составлении нового ЗЗКД(если до этого дойдет) к их мнению тож можно прислушиваться (именно к тем, кому доверяете). Хотя я пока только к одной смог пробиться.
Но как мне кажется, полностью это проблему не решит, но пошатнет ряды не правильных членов существенно.
lym 07:53 04.09.2012
Сообщение от GarfiLD:
ЗЗКД только поднимет значимость Дона в нем. Т.е. если раньше цена просмотра - бесплатный минет, то ща фейке, чтобы глянуть в ЗЗКД надо будет что-нить пореальней выдумать. А крыски все равно просочатся.
Хотя я полностью поддерживаю идею Лима о четко определенных критериях попадания в очень малый круг ЗЗКД (наличие наград, знакомства и т.д.). Хотя сам в такой клуб и не попадаю.
Кофемолка - тож поможет отсеять какую-то часть неадекватных личностей. Ведь по сути - кто такой Дон? Не буду кидать определения из словарей, но мысль одна - это уважаемый человек. Т.е. от уважаемых людей надо отсеять гопоту. Кофемолка - возможно...
А еще, все Уважаемые Доны засветились у Уважаемых Феек. А они те еще специалисты психологи (в хорошем смысле). При составлении нового ЗЗКД(если до этого дойдет) к их мнению тож можно прислушиваться (именно к тем, кому доверяете). Хотя я пока только к одной смог пробиться.
Но как мне кажется, полностью это проблему не решит, но пошатнет ряды не правильных членов существенно.
Все примерно так, но я против ЗЗКД, против "матрешки". Причина простая: усложнение структуры приводит к потере ее устойчивости. Не только в социологическом смысле, но даже в банальном, программистском. Программисты форума точно спасибо не скажут - баги полезут один за другим. Да и выглядит это не комильфо. Вчера я наблюдал за тестированием соц группы Резидента. В навигаторе это проявляется так: "Дон х смотрит тему". Тему без названия. Совсем не эстетично, ИМХО.
Панкрат 08:19 04.09.2012
Сообщение от lym:
Все примерно так, но я против ЗЗКД, против "матрешки". Причина простая: усложнение структуры приводит к потере ее устойчивости. Не только в социологическом смысле, но даже в банальном, программистском. Программисты форума точно спасибо не скажут - баги полезут один за другим. Да и выглядит это не комильфо. Вчера я наблюдал за тестированием соц группы Резидента. В навигаторе это проявляется так: "Дон х смотрит тему". Тему без названия. Совсем не эстетично, ИМХО.
Господа, а что так все усложнять???
из за чего весь сыр бор то?
прочитали о чем трепятся феи в совем ЗКФ и понеслось

мне лично похеру что они там дуиают и читают они ЗКД или нет.
разница то какая????
ну есть крысенышь- ну слил он что написано в ЗКД какой то феи- ну и что????
тут что пин коды банковских карт храняться?

если есьт такие "Доны" опытные и уважаемые, которые пишут левые отчеты за 30 серебрянников- то вот с ними надо и можно бороться.
написал уважаемый дон из ЗКД- что фея соответствует фото и инди а там крокодил- спросить его на первый раз- Вы не обознались любезный? Вы подвели своих товарищей- потратили их время

а на втрой раз- исключить из ЗКД

а то что феям дают смотреть ЗКД- Ну и что из этого????
вы не палите там свои ники- и вам будет похер что они прочитали тот или иной отчет дона
Панкрат 08:24 04.09.2012
Сообщение от lym:
Все примерно так, но я против ЗЗКД, против "матрешки". Причина простая: усложнение структуры приводит к потере ее устойчивости. Не только в социологическом смысле, но даже в банальном, программистском. Программисты форума точно спасибо не скажут - баги полезут один за другим. Да и выглядит это не комильфо. Вчера я наблюдал за тестированием соц группы Резидента. В навигаторе это проявляется так: "Дон х смотрит тему". Тему без названия. Совсем не эстетично, ИМХО.


может в социологии и есть вои понятия сколько % от основного состава должно быть в элитном- что бы он считался элитным
честно говоря не помню- давно уже учился в ВУЗЕ
по моему мнению должно быть не более 10% от основного

при этом не как не решается проблема крысятничества- решается только повышение статуса и самомнения находящихся в этом закрытом клубе.

мое мнение- нужны четкие критерии нахождения в ЗКД- время регистрациина форуме не менее полу года
правдивых отчетов по амбразурам не менее 10
регулярное нахождение на форуме- без перерывов более месяца

я сам по этим критериям в ЗКД не попадаю- но честно говоря это для меня не потеря всей жизни
правда дороже
BeerMan 13:38 04.09.2012
Сообщение от Misha:
Стоп стоп стоп..Уважаемый..вы как думаете зачем мы все здесь собрались..просто отьебать всех телок в городе чтоли? Да конечно нет. отвечу за себя и откровенно! Это же ЗКД. У нас у все какие то комплексы,мы что-то ищем..почему нет? Если я плачу деньги - то пусть шлюха думает что я лучший! Почему не то? Мне лично похуй что она обо мне подумает что она почувствует..я воплащаю свои фантазии..уничтожаю свои комплексы..и мне похуй на её мнение..разве это плохо??
за себя отвечу!
я к девонькам хожу сейчас реже, чем раньше когда был с кучей медалек и под ником Жека....
но тем не менее, я к ним иду просто расслабиться, отдохнуть, но точно не ради самоутверждения за чей то счёт.
пусть она шлюха, но она ж тоже человек....
пришёл, не понравилась... просто братву местную предупрежу, что бы не влетели, и сам больше не пойду и делов то!
BeerMan 13:40 04.09.2012
Сообщение от Misha:
Стоп стоп стоп..Уважаемый..вы как думаете зачем мы все здесь собрались..просто отьебать всех телок в городе чтоли? Да конечно нет. отвечу за себя и откровенно! Это же ЗКД. У нас у все какие то комплексы,мы что-то ищем..почему нет? Если я плачу деньги - то пусть шлюха думает что я лучший! Почему не то? Мне лично похуй что она обо мне подумает что она почувствует..я воплащаю свои фантазии..уничтожаю свои комплексы..и мне похуй на её мнение..разве это плохо??
за себя отвечу!
я к девонькам хожу сейчас реже, чем раньше когда был с кучей медалек и под ником Жека....
но тем не менее, я к ним иду просто расслабиться, отдохнуть, но точно не ради самоутверждения за чей то счёт.
пусть она шлюха, но она ж тоже человек....
пришёл, не понравилась... просто братву местную предупрежу, что бы не влетели, и сам больше не пойду и делов то!
и полностью согласен с Уважаемым Хиро!
Первая ... 6 7 8 9 10 
Закрытая тема Up