Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Пацаны! Беру Марусю
lym 10:43 29.05.2012
Сообщение от Крестьянин:
Проект с треском провалился, лепить оказалось сложно ))) суть в том, что помимо собственных желаний и возможностей нужна ответная реакция ))))
И всего-то 1.5 месяца понадобилось, чтобы все встало на свои места. А ведь предупреждали Вас.

И тем не менее, мой Вам респект, ибо с огромным уважением отношусь к людям, публично признающим свои ошибки.
Здесь тот самый случай - для меня, например, совершенно неожиданным оказалось это Ваше сообщение, хотя результат оказался вполне ожидаемым.
Ответ
admin 10:46 29.05.2012
а мне сразу не понравилась эта лепка.... еслиб был на самом деле по серьезному влюблен..ту хрень бы не писал.... а так просто решил поиграться с девочкой в жизнь по твоему сценарию.. потом надоела ..бросил
Ответ
vi-king 11:50 29.05.2012
Сообщение от Крестьянин:
Так уже взял, решено, вопрос воспитывать или нет либо само пусть плывет по течению?
Воспитывать, а то приплывет не туда.

ЗЫ Но мысли дона "Хиро.." мне симпатичны

ЗЫ2
Сообщение от Крестьянин:
Проект с треском провалился, лепить оказалось сложно ))) суть в том, что помимо собственных желаний и возможностей нужна ответная реакция ))))
А тебе уважаемый говорили - тр...... и не заморачивайся. И ищи более интеллектуальный вариант
Ответ
Крестьянин 12:34 29.05.2012
Сообщение от admin:
потом надоела ..бросил
Не надоела, а не вошла в рамки. Там третий способ просто супер, надоесть не возможно, но речь о другом -- просто ей не охота себя развивать, кафе и шмотки предел, из всей программы только фитнес удалось внедрить))) все усилия просто теряют смысл
Ответ
Крестьянин 12:47 29.05.2012
Сообщение от lym:
И тем не менее, мой Вам респект, ибо с огромным уважением отношусь к людям, публично признающим свои ошибки.
Здесь тот самый случай - для меня, например, совершенно неожиданным оказалось это Ваше сообщение, хотя результат оказался вполне ожидаемым.
Жизнь научила свое всегда брать на себя ))) и легче признать с готовностью ответить чем тускло отпираться )))
Не соглашусь с предопределенным и закономерным итогом -- есть девчонки, которые способны развиваться )) и сам я трачу много энергии в повседневной жизни, здесь мне ее просто не хватило чтобы переломить отношение к жизни конкретного персонажа ))
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up