Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны! Беру Марусю
Крестьянин 22:00 03.04.2012
Вот решил создать тему попроще для обычных и простых людей.
Можно сказать, заказал себе Марусю, почти так ее зовут. После короткого тест-драйва пока решил оставить себе и погонять никому не давать лет десять. Экстерьерчик соответствует взыскательным ожиданием. На ощупь приятна, на вид возбуждает. Минус, а может и плюс -- в сексе не опытна)))
Обмывать не приглашаю, поскольку не пью.
Жду советов от уважаемого общества, что такое современная молодежь и с чем ее едят))) и куда направить воспитание
О чем думаю сам и советов какого направления жду
1) загнать в спортзал, думаю варианты фитнеса хорошую фигуру не испортят
2) отправить заниматься танцами, в любительском плане есть, пусть будет посерьезнее
3) заставить бросить курить
4) вопрос гардероба -- 20 см шпилько-платформа и юбка едва прикрывающая п...у -- в топку, разоримся на скромные добротные вещи
5) не Софья Ковалевская однако, не знаю стоит ли заставлять учиться, получать высшее образование, вроде хотелось бы, но тут сомнения, другой вариант тупо проплачивать экзамены
6) стоит или нет покупать ей машину, и если да, то когда
7) стоит ли обеспечивать ей трудовую занятость и вообще развивать ее независимость
8) что с соляриями, косметологами и прочей ерундой. Гинеколога забыл с венерологом, вроде была знакомая, чтобы цинканули, если пробоина ниже ватерлинии....
9) носить на руках или нет
Итак, что делать и чего не делать с Марусей, обкатываю с нуля, практически не порчена....
Ответ
Филимоновна 22:23 03.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Вот решил создать тему попроще для обычных и простых людей.
Можно сказать, заказал себе Марусю, почти так ее зовут. После короткого тест-драйва пока решил оставить себе и погонять никому не давать лет десять. Экстерьерчик соответствует взыскательным ожиданием. На ощупь приятна, на вид возбуждает. Минус, а может и плюс -- в сексе не опытна)))
Обмывать не приглашаю, поскольку не пью.
Жду советов от уважаемого общества, что такое современная молодежь и с чем ее едят))) и куда направить воспитание
О чем думаю сам и советов какого направления жду
1) загнать в спортзал, думаю варианты фитнеса хорошую фигуру не испортят
2) отправить заниматься танцами, в любительском плане есть, пусть будет посерьезнее
3) заставить бросить курить
4) вопрос гардероба -- 20 см шпилько-платформа и юбка едва прикрывающая п...у -- в топку, разоримся на скромные добротные вещи
5) не Софья Ковалевская однако, не знаю стоит ли заставлять учиться, получать высшее образование, вроде хотелось бы, но тут сомнения, другой вариант тупо проплачивать экзамены
6) стоит или нет покупать ей машину, и если да, то когда
7) стоит ли обеспечивать ей трудовую занятость и вообще развивать ее независимость
8) что с соляриями, косметологами и прочей ерундой. Гинеколога забыл с венерологом, вроде была знакомая, чтобы цинканули, если пробоина ниже ватерлинии....
9) носить на руках или нет
Итак, что делать и чего не делать с Марусей, обкатываю с нуля, практически не порчена....
1.поздравляю с дамой сердца!!!!
по пунктам,мое мнение(как представителя молодежи):
1)определенно-да!подарить безлимитный абонемент!А там она уже сама выберет..Тем более,в стоимость включены и групповые занятия(в том числе и обучение танцевать на шесте)
2)танцы....велика вероятность,что там зазнакомится с кем-то...тогда идите вдвоем на танго ил бачату!Очень сексуально!
3)определенно-да
4)Это святое,не трожь
5)заставить. И мой совет,проплатить не экзамены,а лучше репетитора,хорошего профессора или какие-нибудь курсы.
6)после свадьбы только)
7)да,помочь,подтолкнуть,направить
8)а что с ними не так? солярий-святое дело...так же абонемент купить
9)носить везде и всюду))холить и лелеять
Ответ
воробей 22:39 03.04.2012
по пунктам:
1)Однозначно да (кузов будет иметь более чёткие очертания)
2) Тока если на "польку"
3) конечно да
4) паранджу на неё одень, Маруся нужна самому
5) максимум на курсы домоводства
6) лучше велосипед, и дешевле и опять-же для кузова полезно
7) нехер делать эмансипацию разводить
8) так-как обкатываешь с нуля то должна быть на гарантии, ну и ТО по плану
9) грыжа тебе не нужна
Ответ
lym 22:41 03.04.2012
Ну я бы начал со списка книжек, музыку приличную приучил бы слушать, фильмы подсовывал бы те, что мне нравятся, и т.д. Ну, а список выкинул бы. Но опять же, основное, я думаю, - что же заложила природа в данную Галатею. Нет математических способностей? Ну и слава Богу! А что есть? Какие другие способности?
Ответ
Крестьянин 22:46 03.04.2012
Это Филимоновне отвечал, а тут еще ответы выпали...
Спасибо за поздравление с приобретением Маруси, конь-огонь
2) на гоу-гоу? С парнем? Ну если инструктор.... Не знаю, мне кажется, девушку мало склеить, ее еще надо потянуть по ряду направлений. На крайний случай имею театральный вариант.... И вдвоем -- еще свои хотелки бы успеть
4) чтобы из-под юбки белье выглядывало и виднелась часть задницы -- думаю может без этого как-то можно прожить или свести к минимуму
5) я намекаю, что не Софья Ковалевская, но экзамены уже решаю, матерюсь про себя, но делаю, с этим мне не так повезло, как с остальным )))
7) теряется управляемость
8) может что нибудь забыл. Перебор с солярием выглядит вульгарно, а вот ухоженность уважаю и готов за это трудиться на пределе
9) баловать страшно, хотя я всех кто рядом, разбаловал

Господа ответили я погляжу -- от консерваторов до либералов )))
Книжку мою любимую прочитала, понравилось. С фильмом сложнее -- это японская самурайская сага и есть места, где у меня катятся слезы, когда самурай, над которым все потешались, показал истинное следование долгу. Баб это смотреть не заставишь, проверено.
Кстати, со способностями все в тумане, выражаясь дипломатично, и это меня пугает, иначе дал бы себе провалиться туда с головой. Но экстерьер все перебивает
Ответ
Vorobiev 23:04 03.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
С фильмом сложнее -- это японская самурайская сага и есть места, где у меня катятся слезы, когда самурай, над которым все потешались, показал истинное следование долгу.
...OldBoy?
Ответ
Крестьянин 23:10 03.04.2012
Рискую спалиться, но опять же не перед кем пока "Последний меч самурая" называется, на торрентах есть. Только тут главное не перепутать с голливудским "Последним самураем". Пока язык не забыл в горячке будней, смотрел его на японском и тащился. Эстет, блин
Ответ
lym 23:15 03.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Кстати, со способностями все в тумане, выражаясь дипломатично, и это меня пугает, иначе дал бы себе провалиться туда с головой. Но экстерьер все перебивает
Пигмалиону было проще - он сначала изваял, а потом влюбился. Ну а что изваял, то и ожило. Тут все наоборот. Оно сначала ожило, курить начало и т.д., и теперь только нужно начинать ваять. Тут главное, лишнее не отрубить, а то весь кусок мрамора пропадет, ну или что-то более мелкое ваять придется. Честно говоря, работа интересная, творческая, если хватит терпения, конечно.
Ответ
Крестьянин 23:21 03.04.2012
Да, можно лепить практически с нуля. Тоже вопрос, может поливать и само пусть растет либо моделировать развитие. Пока второй вариант
Весело, типо дочки воспитываю. Покуривать не хочет бросать, каштанка...
Ассоциация с тамагочи еще
Ответ
SHmeLL 23:21 03.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Рискую спалиться, но опять же не перед кем пока "Последний меч самурая" называется,
Ага, эпичное полотно!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up