Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Себестоимость мужчины за 2011 год, =)
admin 08:10 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
на скай-дайвинг сгонять (это когда прыгаешь с горы в специятельном костюме и летишь, как рыба в воде себя чувствуешь: хош в лево, хош - в право, хош - в низ, кувыркайся в воздухе сколько влезет! Супер просто!!!).

Ответ
Ё-барь_сук 09:04 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
Там, кстати, можно (если не охотиться) на скай-дайвинг сгонять (это когда прыгаешь с горы в специятельном костюме и летишь, как рыба в воде себя чувствуешь: хош в лево, хош - в право, хош - в низ, кувыркайся в воздухе сколько влезет! Супер просто!!!).
а что без подготовки?
Ответ
lym 09:14 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ой Братишка - рекомендую категорически!!! Килиманджаро - это бля пиздец! Красотища!!! И флора, и фауна - охуенный драйв! Там, кстати, можно (если не охотиться) на скай-дайвинг сгонять (это когда прыгаешь с горы в специятельном костюме и летишь, как рыба в воде себя чувствуешь: хош в лево, хош - в право, хош - в низ, кувыркайся в воздухе сколько влезет! Супер просто!!!).
О, ты на Килиманджаро забирался?! И я в 2004. Но правда, на самую верхушку не полез, погода испортилась. А кент мой заставил черного "экскурсовода" тащится с ним наверх. Но диплом мне все равно выдали.
Ответ
Izzy 10:15 20.03.2012
Сообщение от lym:
О, ты на Килиманджаро забирался?! И я в 2004. Но правда, на самую верхушку не полез, погода испортилась. А кент мой заставил черного "экскурсовода" тащится с ним наверх. Но диплом мне все равно выдали.
У меня 5-ая категория!

Брату "Ё-барь_сук": нет, сначала инструктаж, затем в тренажере (там такой вентилятор большой и ты паришь, обучаясь как маневрировать в воздухе) , обязательно страховка (парашют) , ну и обычная страховка от "полный пиздец" - тож обязательна.

Ощущения - НИРИАЛЬНАЫЯ!!! Я сначала чуть не обоссался со страху!
А через пару секунд понял - воздух-то мой! Ей Богу - охуенный прилив адреналина! Зорбинг - отдыхает!
Ответ
lym 10:24 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
У меня 5-ая категория!

Брату "Ё-барь_сук": нет, сначала инструктаж, затем в тренажере (там такой вентилятор большой и ты паришь, обучаясь как маневрировать в воздухе) , обязательно страховка (парашют) , ну и обычная страховка от "полный пиздец" - тож обязательна.

Ощущения - НИРИАЛЬНАЫЯ!!! Я сначала чуть не обоссался со страху!
А через пару секунд понял - воздух-то мой! Ей Богу - охуенный прилив адреналина! Зорбинг - отдыхает!
Да... Где мои 17 лет... Завидую... Такой адреналин мимо меня проскочил...
Ответ
Izzy 10:53 20.03.2012
Сообщение от lym:
Да... Где мои 17 лет... Завидую... Такой адреналин мимо меня проскочил...
Дык мне 34 годика-то. Хотя как был распиздяем - так им и остался.
Ответ
Филимоновна 11:02 20.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Абсалютна зря я тама то же был акромя Танзании,ну не ахотник я ёп-ть,хатя нада сгонять для кругазора так сказать.
как говорят,каждому свое)
Ответ
lym 11:44 20.03.2012
Сообщение от Izzy:
Дык мне 34 годика-то. Хотя как был распиздяем - так им и остался.
Ха, у меня сын старше тебя. Правда распиздяйствовал всю сознательную жизнь в Европе, где и обитает. Сейчас правда поспокойней стал. Так что про 17 лет - это обобщение, метафора.
Ответ
Бывалый 12:59 20.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
как говорят,каждому свое)
Эта ты пра Бухенвальд?Тама на воротах такая надпись была
Ответ
Филимоновна 13:08 20.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Эта ты пра Бухенвальд?Тама на воротах такая надпись была
Ну,кстати,в последнее время стала фанатом Германии. Отличнейшая страна.
Что касается бухенвальда-пережитки прошлого. Сейчас иное время.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up