Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Портрет идеального Дона
Джедай 22:45 29.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
хотя...правильно. не вечно ж сиськи и письки на авы ставить))надо че пострашней!надо тож че-нить загуглить будет)
Загуглил....
Attached: 8tau675f7dqx.jpg (141.0 Кб) 
Ответ
ЁшкинКот 22:56 29.07.2011
-
Сообщение от Джедай:
Загуглил....
пряник на полке не забудь

Ответ
starlei 23:43 29.07.2011
Походу нужно ник сменить на "Ричард Гир" и я Ваш идеальный дон, милые леди. Вуаля !
Ответ
Юлия 02:16 30.07.2011
- ЮлИя. не совсем грамАтная видимо, пришлось изменить побыстрому , запарилась)))))))))))))) Что то мне напоминает... КОГО ТО)))))) Может это ты???))))))))))))))))))))
Ответ
Юлия 02:20 30.07.2011
- Это не я))))Это кто то за меня )))))
Ответ
starlei 03:24 30.07.2011
Юлия, однако это смахивает на раздвоение личности !?
Порой не к добру углубленные беседы о квантовой физике, частицах и ментальных телах.
p.s. Мозг орган не половой, его епать не надо!
Ответ
Юлия 11:38 30.07.2011
Сообщение от starlei:
Юлия, однако это смахивает на раздвоение личности !?
Порой не к добру углубленные беседы о квантовой физике, частицах и ментальных телах.
p.s. Мозг орган не половой, его епать не надо!
Все легко объяснимо. Речь ,не первая, похожа на очень близкую знакомую)) Вот я так и спросила)) У меня все в порядке с психикой. Хотя интересно было бы жить в паралельном мире порой))))))
Ответ
ДУРЫНДА 14:34 30.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Незнаю, у тебя так под ником ЗМЕЯ на аватаре подаисано я лично не знаком наговаривать никогда нестану на человека который мне Г не делал...
Придумано было, когда с одним доном общались, вот и подписала))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 14:37 30.07.2011
Сообщение от Юлия:
ЮлИя. не совсем грамАтная видимо, пришлось изменить побыстрому , запарилась)))))))))))))) Что то мне напоминает... КОГО ТО)))))) Может это ты???))))))))))))))))))))
И вправду похоже на раздвоение личности
В анкете имя правильно напиши, Юлечка и Юленька ( во бля и подчёркивает даже Юлечку)))) - пишется через "Е"
Ответ
Юлия 15:44 30.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
И вправду похоже на раздвоение личности
В анкете имя правильно напиши, Юлечка и Юленька ( во бля и подчёркивает даже Юлечку)))) - пишется через "Е"
Самой смешно стало Вроде на тот момент всего два бокала шампанского выпила А имя обязательно исправлю)))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up