Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>Услуги фотографа
Лариса 18:56 13.07.2011
Сообщение от Урбант:
… так это из-за фото сессии цена поднялась))))))... Юленька, а чего «Членов ЗКД в гости не жду»?))
они видимо требуют скидки
Ответ
admin 19:17 13.07.2011
Сообщение от Светка:
они видимо требуют скидки
полюбому.... а исче говорят --- в жопу дашь бисплатна....я по тибе хороший атчод....напишу
Ответ
юленька ясно солнышко 19:29 13.07.2011
[QUOTE=John Wang;128465]Да, в анкете стоят фотографии с этой фотосессии)

Юля, спасибо, было очень приятно с тобой работать)[/QUOT!!!!


тебе спасибо!!! ты офигенный фотограф!!!!
Ответ
юленька ясно солнышко 19:32 13.07.2011
Сообщение от admin:
полюбому.... а исче говорят --- в жопу дашь бисплатна....я по тибе хороший атчод....напишу
просто не хочу их видеть, а к кому это не относится я уже написала в личку!!
Ответ
admin 19:52 13.07.2011
Сообщение от юленька ясно солнышко:
просто не хочу их видеть, а к кому это не относится я уже написала в личку!!
юлька не сцы ...прорвемся.....
я тибе в БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕЙ НОВОСИБИРСКА добавил.....
полюбому звонки пойдут.... тытока меня не подводи...соси так чтоб на выходе забывали где машину припарковали...... а ежели хто с ЗКД к тебе прорвется...... подмахивай им так чтоб с дивана наебнулися пару раз..... суки
Ответ
Resident 19:56 13.07.2011
[QUOTE=юленька ясно солнышко;128473]
Сообщение от John Wang:
Да, в анкете стоят фотографии с этой фотосессии)

Юля, спасибо, было очень приятно с тобой работать)[/QUOT!!!!


тебе спасибо!!! ты офигенный фотограф!!!!
Да ладно вам рекламу мутить - обычный фотограф, каких в городе с десяток точно наберется. У меня товарищ - тоже фотограф, только не титулованный как этот, а просто талантливый. И фотки у него както по интереснее да по красивше получаются. Потому и поинтересовался от куда фото в анкете - были сомнения что сделаны они супер-пупер мастером. Нет, они хорошие, спорить не собираюсь, но честно ожидал лучшего. Извините, если кого обидел - это моё сугубо личное мнение.
Ответ
Лариса 20:42 13.07.2011
Сообщение от Resident:
У меня товарищ - тоже фотограф, только не титулованный как этот
а этот титулованный?
Ответ
John Wang 20:56 13.07.2011
Ну, во-первых я не считаю себя супер-пупер мастером. Тот же Ощепков в разы лучше меня снимает - так у него и опыта в ню лет на 20 больше. И денег он больше берет. И да, в Новосибирске есть фотографы талантливее, опытнее и тупо известнее меня, не спорю.

Фотографий с этой фотосессии было много, Юле понравились эти - она выложила их. В данном случае они несут функцию максимально хорошо отразить ее внешность и эту функцию они выполняют с лихвой.

А вообще - не нравится - не ешьте) Пока мои работы не начали вешать в европе в галереях, я оцениваю свой уровень по тому насколько довольны моей работой клиенты. Судя по тому, что без заказов я не сижу - все в порядке.
Ответ
Позитифф 00:51 14.07.2011
А мне понравились у солнышка фоточки))) Красивые)))
Ответ
Любовь777 09:33 14.07.2011
Сообщение от Позитифф:
А мне понравились у солнышка фоточки))) Красивые)))
согласна)))) щас фоточки просто ссуппер!!!! Фотограф Молодец!!!!! а все "титулы" к фотографу да и нетолько... они со временем приходят...если они ему конечно нужны хотя человек просто занимается любимым делом...какие блин тут титулы????
Ответ
Метки:портфолио, фото, фотограф, фотография, фотосессия
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up