Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 19:14   #71
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Как то в клубе познакомился с девушкой. .... она села и СЕРАНУЛА.

А ты говоришь не страшно.
Что естественно, то не безобразно

И что дальше потом ты с этой девушкой делал? )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:24   #72
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Сцуко... Пришла из магазина, включила фигурное катание - показательные выступления по ТВ, сделала чудненький салатик и со здоровым аппетитом решила с удовольствием покушать.... Пилять, ну черт меня дернул прочитать ВСЮ эту ветку... Короче, салатик не полез
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:29   #73
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Сцуко... Пришла из магазина, включила фигурное катание - показательные выступления по ТВ, сделала чудненький салатик и со здоровым аппетитом решила с удовольствием покушать.... Пилять, ну черт меня дернул прочитать ВСЮ эту ветку... Короче, салатик не полез
Сорри за испорченный аппетит, и ты и я написали, что нестественно, то не безобразно, так что......))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:30   #74
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Ксеркс)))ты меня извини,если я ошибаюсь,но поверь на такие личные темы никто отвечать по-нормальному не будет.это ж физиология..противненько)в принципе Змея ответила.
Мечта идиота: завязать с феями. Наглухо.
Блять, да когда же наконец отпустит. Когда блять, кончиться этот кошмар: бабы - ебля, бабы - ебля, бабы - ебля. Заебала собственная голова - вечно пронзенная эрекцией.

Вам блин отвечать неудобно. А половина фей не знают че такое "глубокий минет" и много еще чего. И как их в ШГ драть? Страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:31   #75
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Сорри за испорченный аппетит, и ты и я написали, что нестественно, то не безобразно, так что......))))))))))
Ну так как салатик не полез, то можно поболтать на эту тему...

А что Ксерокс так удивляется. Все какают... (срать - как-то грубо) Это физиология
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:33   #76
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Мечта идиота: завязать с феями. Наглухо.
Блять, да когда же наконец отпустит. Когда блять, кончиться этот кошмар: бабы - ебля, бабы - ебля, бабы - ебля. Заебала собственная голова - вечно пронзенная эрекцией.

Вам блин отвечать неудобно. А половина фей не знают че такое "глубокий минет" и много еще чего. И как их в ШГ драть? Страшно.
А ты не дери, раз противно!!!!
Молодость - она такая, хуй всегда стоит)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:33   #77
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Мечта идиота: завязать с феями. Наглухо.
Блять, да когда же наконец отпустит. Когда блять, кончиться этот кошмар: бабы - ебля, бабы - ебля, бабы - ебля. Заебала собственная голова - вечно пронзенная эрекцией.

Вам блин отвечать неудобно. А половина фей не знают че такое "глубокий минет" и много еще чего. И как их в ШГ драть? Страшно.
А как сделать так, что бы мужик кончил от одних ласк без помощи рук! ВООБЩЕ никто не умеет))) и вообще за что Вы деньги платите???
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:34   #78
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Вам блин отвечать неудобно. А половина фей не знают че такое "глубокий минет" и много еще чего. И как их в ШГ драть? Страшно.
Глубокий менет и ШГ приходит с опытом Вот если Фея ого-го сколько трудится лет, а не умеет, то упс... не профи )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:34   #79
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну так как салатик не полез, то можно поболтать на эту тему...

А что Ксерокс так удивляется. Все какают... (срать - как-то грубо) Это физиология
Ты что? Он так не делает, он поел и рвотный рефлекс вызывает, чтоб не обосраться )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:37   #80
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А ты нет?
Каждая баба раз по 100 в день, а мужики под тысячу))))))))))


Мне это напомнило ,как мы с друзьми ночевали на одной кровати и пердели друг другу в Нос ,это было круто ,потом ржали как кони. Лет по 12 было
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot