Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 19:01   #71
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
А можно доказательство? ПТС, Тех.паспорт, документ о покупке... задолюал пиздеть... месяц назад у тебя Q7 типа был... потом типа его украли, а потом ты типа его нашел, но за все разы никто тебя на тачке не видел - ты всегда вызывал такси или ловил его на дороге.
А нахуй мне это нужно? Перед лохами чем то меряться и "чота" им доказывать? Обьяснишь? А?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:14   #72
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А нахуй мне это нужно? Перед лохами чем то меряться и "чота" им доказывать? Обьяснишь? А?
самая распространенная отговорка пиздоболов...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:04   #73
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 max600

Уже воткнули. Указали на место, которое не для меня и поясняют, что оно мое :-). Ситуация тупая -- если бы я видел что меня просто пользуют, то отчалил бы моментально по английски. Но там либо замечательная актриса пропадает либо есть что-то еще кроме банального economix'а. И от этого сам боюсь ошибиться.
До челюстей конечно не дойдет, но вспомнил молодость, стою на лапах, бью мешок, захожу на ковер :-)) для поднятия тонуса. И хотя я полностью адекватен, предпочитаю обходиться словами, не знаю как может крышу то приподнять :-).
И еще одна сторона. Я зарабатываю головой и когда в ней вместо тезиса от женщин -- одни удовольствия, появляется тезис -- от них одни проблемы, то она почему то перестает действовать по рабочим моментам :-)
По факту у меня нет выбора -- девку придется слить без выходного пособия вне зависимости от того, права она или нет, на вакансию уже подобрал достойную кандидатуру, вопрос методы увольнения пока открыт.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot