Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 00:18   #71
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А ей может по кайфу всё это))))
Ну да - не спорю!
Её клеют, а она там сидит метр петдисят росточком, с личиком в прищиках и радуется!!))))
Никому не в обиду!
Типа шутю
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:31   #72
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну да - не спорю!
Её клеют, а она там сидит метр петдисят росточком, с личиком в прищиках и радуется!!))))
Никому не в обиду!
Типа шутю
в каждой шутке есть доля правды)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:33   #73
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
в каждой шутке есть доля правды)))
Правда в том, что клюнули на аватарку с ножками )))))) Прям рефлекс собаки Павлова ))))
Амнистия! Давай реальную фотку, думаю, ты хорошенькая девочка ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:07   #74
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Правда в том, что клюнули на аватарку с ножками )))))) Прям рефлекс собаки Павлова ))))
Амнистия! Давай реальную фотку, думаю, ты хорошенькая девочка ))))
Это о чём?
Аватарка ни о чём не говориит!, по крайней мере её!
Спизжена откуда нить - и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:10   #75
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Правда в том, что клюнули на аватарку с ножками )))))) Прям рефлекс собаки Павлова ))))
Амнистия! Давай реальную фотку, думаю, ты хорошенькая девочка ))))
Камилла, я читал, что ты очень хорошенькая девочка. Но аватарка твоя .... я понимаю, бла-бла-бла: что она реальная, тебе это не нужно, внимания и так хватает, но ты же в душе перфекционистка ?

Просто мысль в воздух: тут много обсуждали какие должны быть фото феек на сайте. Понятно, что разных мужчин привлекает разное... Но если ты сознательно хочешь выделить СВОЙ круг общения, то я бы предложил обратить внимания на детали.

Например сейчас аватарка Амнистии для меня амбивалентна, хотя женские губы могут быть весьма привлекательны.... тут у кого-то была более продвинутая аватарка с губами...

А реальное фото Амнистии наверное никому здесь не нужно, если она просто посетительница: либо она некрасива и это убьет интригу общения, либо она симпатична и ее "задолбят" недвухсмысленными предложениями.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:48   #76
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камилла, я читал, что ты очень хорошенькая девочка. Но аватарка твоя .... я понимаю, бла-бла-бла: что она реальная, тебе это не нужно, внимания и так хватает, но ты же в душе перфекционистка ?

Просто мысль в воздух: тут много обсуждали какие должны быть фото феек на сайте. Понятно, что разных мужчин привлекает разное... Но если ты сознательно хочешь выделить СВОЙ круг общения, то я бы предложил обратить внимания на детали.

Например сейчас аватарка Амнистии для меня амбивалентна, хотя женские губы могут быть весьма привлекательны.... тут у кого-то была более продвинутая аватарка с губами...

А реальное фото Амнистии наверное никому здесь не нужно, если она просто посетительница: либо она некрасива и это убьет интригу общения, либо она симпатична и ее "задолбят" недвухсмысленными предложениями.
Если что, то мое предложение выложить ее фото была лишь шуткой... Естественно, что она это не сделает да и зачем...

По поводу моей аватарки. А зачем мне искать в инете чью-то жен попу, если у меня своя замечательная )))))) Мне вот нравится. а кому нет - не смотрите )))))))

Насчет перфекционизма... Ну люблю я быть в центре внимания, что поделаешь ))))))) Особым нарциссизмом не страдаю, так, самую малость
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:50   #77
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

и наши 5 коппек

Амнистия - девочка мечта :)
заявляю ответственно :)
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:51   #78
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Это о чём?
Аватарка ни о чём не говориит!, по крайней мере её!
Спизжена откуда нить - и всё!
Говорит о том, что она хотела привлечь к себе внимание, ну или, на худой конец, просто понравилась... А мужчинки то на форуме как заговорили ))))))))) Прям прикольно было почитать....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:56   #79
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Говорит о том, что она хотела привлечь к себе внимание, ну или, на худой конец, просто понравилась... А мужчинки то на форуме как заговорили ))))))))) Прям прикольно было почитать....
Это точно,почитал тему,музчинки заговорили в режиме подката...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:58   #80
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
Амнистия - девочка мечта :)
заявляю ответственно :)
ibikus тут в основном правильные мужики собрались

и мечтать о том что тебя мечта выебет страпоном в жопу... желающих не много


на форуме тока два мечтателя ты и амнистия..... от которых я постоянно жду какого нибудь гавна..... вы у меня вдвоем под жестким колпаком.... мечтатели хреновы....
до первой мечты так сказать...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужской клуб "избушка" Секс Разговорчики 18 28.03.2013 17:34
Менты (Брат "Апостол", Брат "Аркан", Брат "Админ") - простите. Izzy Разговорчики 15 20.06.2012 13:41
если не "белое", то хоть "самое новое" vi-king Разговорчики 8 03.07.2010 08:44
Давайте "голоснем" на тему Sex-Снегурка vi-king Разговорчики 34 30.12.2008 20:11


Часовой пояс GMT +2, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot