Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 11:09   #71
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
знаешь Xelvis, не я один темы закрываю - их уже закрывали Торент, Темный, а тему блять по ходу сам Изя закрыл
да мне по хрену че тут эти безмозговые курицы пишут - но когда из-за этой возни модеры начинают друг друга залупаться (как вчера к примеру) - это уже другая история
мы здесь не для того чтобы отношения выяснять - нашлись общие темы - прекрасно, просто обидно из-за того что они нашлись именно после того как всякую мутотень начали писать эти поблядушки - так как большинство (заметь это правда) не в восторге от их высказываений (если не веришь - пересмотри закрытые темы)
Да прошлые закрытые темы я читал и согласен что там всякую хрень начали писать аля санта барбара (чпокнул не чпокнул) пипец. Я бы сам закрыл но опередили. А здесь то чё. Последнее время форум живёт темами о РАЗНОМ и пусть живёт! Ну закроеш эту откроется новая. Какая разница. Я непонимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:17   #72
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
знаешь Xelvis, не я один темы закрываю - их уже закрывали Торент, Темный, а тему блять по ходу сам Изя закрыл
да мне по хрену че тут эти безмозговые курицы пишут - но когда из-за этой возни модеры начинают друг друга залупаться (как вчера к примеру) - это уже другая история
мы здесь не для того чтобы отношения выяснять - нашлись общие темы - прекрасно, просто обидно из-за того что они нашлись именно после того как всякую мутотень начали писать эти поблядушки - так как большинство (заметь это правда) не в восторге от их высказываений (если не веришь - пересмотри закрытые темы)
Да я опять купился на туфту!Больше не буду отношения выяснять т.к тут видимо народ помоложе меня сидит лет так на 8-10 и делить нам нечего!Уж извините кого обидел.Кстатии за свой базар всегда отвечу.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:29   #73
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нам вообще нет смысла выяснять отношения между собой!
просто иногда это переходит рубеж и становится как-то по-бутафорски...
и некоторые здесь точно не знают что такое за базар отвечать (касается не донов а др.модераторов и новичков)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:45   #74
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

что-то последнее время у модераторов какое-то воинствующее настроение, кризис чтоль? даже побаиваюсь вас собирать на блядомарафон, перебьетесь еще ненароком :D
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:54   #75
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
что-то последнее время у модераторов какое-то воинствующее настроение, кризис чтоль? даже побаиваюсь вас собирать на блядомарафон, перебьетесь еще ненароком :D
вот-вот и я о том же!
поэтому и закрыл тему - не знаю - правильно поступил или нет - но она уже опять открыта
а так - в самую точку! одни выяснения отношений
подпись - жжеттт:D
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 11:57   #76
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Доны пошёл на амбр-ру приеду отпишусь!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:02   #77
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи!
и кого выбрал на этот раз?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:26   #78
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xelvis Посмотреть сообщение
аФдеева я в тебя влУплён!!!:eek:
Докажи мне свою влуполенность:)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:33   #79
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Докажи мне свою влуполенность:)
Однажды японский император вывесил доказательство того,
что его невеста девственница. А эти идиоты назвали это флагом!:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:18   #80
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

:D кросавчик, но с Юлей такое не проканает :D
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АААА Kagor Разговорчики 8 01.02.2013 12:50
Аааа!!! Радость!!! Izzy Разговорчики 10 26.08.2012 15:38
пздц баба xSpiderManx Разговорчики 9 18.04.2011 19:47
А баба ли? zst Разговорчики 117 27.09.2010 08:41
АААА!!! ЗППП!!! Izzy Разговорчики 5 08.07.2010 22:06


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot