Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 14:59   #71
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
На это нужно время и деньги. Денег - нет (т.к. нет паспорта) и не предвидится в ближайшие 2 месяца, пока они его будут делать и меня везде проверять. Если делать книжку, то с правильным дизайном, с правильной типографикой (орфографию, хуй с ним - оставим "оригинальной"), с красивыми фото. Ты представь только, что 150 рецептов тупо приготовить? Ну ладно омлет - 1000 рублей, но вот "вепрь" или "буйабес" - это по 20 тысяч за блюдо. Фотограф, опять же. Это - процесс. А выпустить-то материал - не проблема, тем более в "Топ-Книге" есть подвязки не хилые (один из Донов там - учередитель).
Не хочу кулинарить.Я хочу читать про твои веселые похождения!
Ну,пожалуйста,ну,одну маленькую книжечку с у влекательнами похождениями сибирского Казановы ( и картинками! ).И с автографом.
Ну,я правда,хочу,хочу,хочу такую книжечку иметь в своей замечательной библиотеке!
Димо,ну,что тебе стоит сделать приятное для хорошей девушки?..
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:02   #72
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Димо,ну,что тебе стоит сделать приятное для хорошей девушки?..
Думаю миллиона два рублей :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:28   #73
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Думаю миллиона два рублей :о)
Ты ужасен....

Последний раз редактировалось Ксения; 01.10.2010 в 06:09.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:42   #74
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Т ужасен....
И чего теперь? Повеситься на ближайшем суку или утопиться в ближайшей реке? Не могу - я в пустыне... :о))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 05:02   #75
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не хочу кулинарить.Я хочу читать про твои веселые похождения!
Ну,пожалуйста,ну,одну маленькую книжечку с у влекательнами похождениями сибирского Казановы ( и картинками! ).И с автографом.
Ну,я правда,хочу,хочу,хочу такую книжечку иметь в своей замечательной библиотеке!
Димо,ну,что тебе стоит сделать приятное для хорошей девушки?..
Ты его в гости(бесплатно) пригласи(если он конечно пойдет), он те сам все похождения в красках разрисует.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 06:09   #76
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Ты его в гости(бесплатно) пригласи(если он конечно пойдет), он те сам все похождения в красках разрисует.
Я знаю кого в гости бесплатно пригласить...
Я никого к себе не заставляю идти и дома,кстати,тоже цепями к дивану не приковываю.Наоборот,всем у меня нравится,говорят,что уютно и атмосфера приятная...

Последний раз редактировалось Ксения; 01.10.2010 в 06:56.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 06:35   #77
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я знаю кого в гости бесплатно пригласить...
Что я опять не так сказал )))
ты хочешь рассказов от главного пикапера нска, он придет и расскажет)))
или вас смущает слово "бесплатно"? все я его вычеркнул из своего лексикона на этом форуме.
заменим его на "по дружески".
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 06:54   #78
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Что я опять не так сказал )))
ты хочешь рассказов от главного пикапера нска, он придет и расскажет)))
или вас смущает слово "бесплатно"? все я его вычеркнул из своего лексикона на этом форуме.
заменим его на "по дружески".
Я хочу его книжку,чтобы читать когда захочу и где захочу.Бабкой стану через 40 лет,так внучкам почитаю.
Причем тут приглашение в гости,не могу понять.А уж если Изя придет ко мне,так без постели тут не обойдется(очень я люблю вот таких вот Казанов),так что уж лучше без гостей...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:20   #79
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я хочу его книжку,чтобы читать когда захочу и где захочу.Бабкой стану через 40 лет,так внучкам почитаю.
Причем тут приглашение в гости,не могу понять.А уж если Изя придет ко мне,так без постели тут не обойдется(очень я люблю вот таких вот Казанов),так что уж лучше без гостей...
Понял, отстал, книжка так книжка. Только не стыдно внукам читать будет такое?)))

Дима тебе действительно надо писать мемуары.

Хорошо сказано:
Да когда просто все надоело. Вот мне, например, надоело в офис к 9 приходить, кого-то слушать, кому-то отчитываться. Когда человек работает с 9 до 18, он начинает форматироваться, начинает выполнять какую-то конкретную функцию, вполне возможно, что выполняет он ее с азартом, но он форматируется. Я просто вовремя понял, что отформатированным быть не хочу. А для того чтобы не быть отформатированным, надо, чтобы бабушка наследство оставила, либо заниматься тем, чем хочешь. Я люблю путешествовать, охотиться, и мне интересно все, что связано с алкалоидами - табаком, кофе и т.д. Иззя.

Ты страшный человек!
Образование: Новосибирская медицинская академия, Новосибирское медицинское училище №3, Высшая партийная школа, Сибирская академия государственной службы. Доктор философских наук. Владеет четырьмя языками: русским, английским, латынью и французским. Эксцентричен, эмоционален, общителен.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 01.10.2010 в 07:27.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:35   #80
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Понял, отстал, книжка так книжка. Только не стыдно внукам читать будет такое?)))

Дима тебе действительно надо писать мемуары.

Хорошо сказано:
Да когда просто все надоело. Вот мне, например, надоело в офис к 9 приходить, кого-то слушать, кому-то отчитываться. Когда человек работает с 9 до 18, он начинает форматироваться, начинает выполнять какую-то конкретную функцию, вполне возможно, что выполняет он ее с азартом, но он форматируется. Я просто вовремя понял, что отформатированным быть не хочу. А для того чтобы не быть отформатированным, надо, чтобы бабушка наследство оставила, либо заниматься тем, чем хочешь. Я люблю путешествовать, охотиться, и мне интересно все, что связано с алкалоидами - табаком, кофе и т.д. Иззя.

Ты страшный человек!
Образование: Новосибирская медицинская академия, Новосибирское медицинское училище №3, Высшая партийная школа, Сибирская академия государственной службы. Доктор философских наук. Владеет четырьмя языками: русским, английским, латынью и французским. Эксцентричен, эмоционален, общителен.
Про латынь - не верю!Латынь преподают на уровне заучивания сентенций в меде,на юрфаке и филфаке.Кроме Пер аспера ад астра все к концу обучения вообще ничего не помнят.
Дима,ну,подари мне книжку,пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot