Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2014, 18:08   #71
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Т.е. у баб в любом случае расклад не важнецкий. Или руководство будет молодую шпынять (а если руководитель баба - все, капут), или от мужиков за секс терпеть, но у баб позиция такая - если уж все равно терпеть унижения и шпыньки, то тогда уж за бОльшие деньги, нежели за маленькие. Почему ты думаешь (это я Дону) - в сервисе работают одни бабы? В ресторанах, на кассах магазинов, в ларьках и т.п.? Они - готовы идти на низкооплачиваемую работу, но у тех, у которых есть честь и достоинство - остаются на низкооплачиваемой работе, а у тех, у которых чести нет - они идут в феи. Сони Мармеладовы у нас перевелись, а прынцев - днем с огнем.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:09   #72
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
встречая таких как ты в данной сфере, не перестаю удивляться. А зачем тогда фействовать то? Ты и свою психику разрушаешь, так как фактически позволяешь себя насиловать за деньги, и мужикам настоящего удовольствия не приносишь, потому что секс с партнёршей у которой 0эмоций это не секс а онанизм.
Неужели найти другую работу не получалось совсем никак?
Да она уже на ,,пенсии,, давно
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:53   #73
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 118
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
а у тех, у которых чести нет - они идут в феи. Сони Мармеладовы у нас перевелись, а прынцев - днем с огнем.
я бы еще в гаишники пошла...да баб не берут
__________________
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:10   #74
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
я бы еще в гаишники пошла...да баб не берут
Берут!!! И В МВД, и в ГИБДД и даже в ГУФСИН - там вообще дефицит кадрового состава, а поголовно все кто работает (даже дубачки (это те, кто зэков в СИЗО конвоирует) - половина) - бабы!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:14   #75
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 118
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Берут!!! И В МВД, и в ГИБДД и даже в ГУФСИН - там вообще дефицит кадрового состава, а поголовно все кто работает (даже дубачки (это те, кто зэков в СИЗО конвоирует) - половина) - бабы!
дубачки - это не мой уровень, у меня два высших))) а вот в гаишники бы пошла
__________________
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:26   #76
Trunov
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 29
Trunov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Бгг как обычно все в итоге скатилось к обсуждению как и почему девушки приходят в профессию, ничего нового.
Trunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:36   #77
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
дубачки - это не мой уровень, у меня два высших))) а вот в гаишники бы пошла
Ну и что мешает? В ГУФСИН, МВД, ГИБДД - не только низшие должности есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:43   #78
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
встречая таких как ты в данной сфере, не перестаю удивляться. А зачем тогда фействовать то? Ты и свою психику разрушаешь, так как фактически позволяешь себя насиловать за деньги, и мужикам настоящего удовольствия не приносишь, потому что секс с партнёршей у которой 0эмоций это не секс а онанизм.
Неужели найти другую работу не получалось совсем никак?
Неправильно донесла мысль... тот момент моей жизни вспоминаю с отвращением, спрятала в самый тёмный угол своих воспоминани... никому я неудобства не доставила, остались неплохие комменты и отчёты.. Уж не знаю что было в мыслях после встречи у мужчин, но парни были все совершенно нормальные, адекватные и очень приличные..
И шлёпать меня за это не стоит.. уж если я и подгадила в жизни-так только себе...
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:16   #79
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Неправильно донесла мысль... тот момент моей жизни вспоминаю с отвращением, спрятала в самый тёмный угол своих воспоминани... никому я неудобства не доставила, остались неплохие комменты и отчёты.. Уж не знаю что было в мыслях после встречи у мужчин, но парни были все совершенно нормальные, адекватные и очень приличные..
И шлёпать меня за это не стоит.. уж если я и подгадила в жизни-так только себе...
Да, любой делает ошибки, но если это осознанный выбор - прощения не будет до конца жизни (блудницам - нет, читаем про Магдалену), а вот если это Соньки Мармеладкиной вариант - то стыд и отвращение уйдет. Со временем (только не дай Бог, чтобы когда замуж выйдешь и детей родишь, на школьном собрании один из мужиков ляпнет: "О! Ксаныч! Ты как? Все еще працуешь?"). Реальный случай в Новосибирске. У дочери (правда там баба была не фея, а просто бл ядь) был нервный срыв (загнобили и учителя и сверстники) - пришлось в другой город валить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:35   #80
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да, любой делает ошибки, но если это осознанный выбор - прощения не будет до конца жизни (блудницам - нет, читаем про Магдалену), а вот если это Соньки Мармеладкиной вариант - то стыд и отвращение уйдет. Со временем (только не дай Бог, чтобы когда замуж выйдешь и детей родишь, на школьном собрании один из мужиков ляпнет: "О! Ксаныч! Ты как? Все еще працуешь?"). Реальный случай в Новосибирске. У дочери (правда там баба была не фея, а просто бл ядь) был нервный срыв (загнобили и учителя и сверстники) - пришлось в другой город валить.
Какой бред!Я тебя знаю уже кажется лет восемь,а ты все эту же историю рассказываешь...А я то думала ты поумнел по отсидке...Тебе ли не знать кто такое стадо,и за что оно готово судить,тебе,после того как ты отсидел,должно быть понятно,что ты также являешься отбросом общества,также как и феи,и не важно это лучше или хуже.все относительно,элементарные вещи по поводу того кто и за что должен судить,а кому прощение уж не тебе решать,понимать должен,и не нести чушь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot