Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 08:44   #71
buk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И правда, настроение повышается. Сегодня с подземной стоянки выруливаю, а тут две мартышки, соседки по дому, кудахчут вокруг своих ишачков, и все как положено: свечи залиты, аккумуляторы на последнем издыхании...:
Смотреть на этих чудесниц и правда доставляет нехристианское удовольствие. Омрачаемое лишь смутной мыслью, что через пару часов моя благоверная может к ним присоединиться

p.s. у меня машинка уже 5 лет на улице зимует без всяких подогревов. Каюсь, замерзал пару раз, но товарищи помогали снова встать в строй.
Кстати, именно в морозные дни прошлого года помниться удачно бушлаты надевал и тестил тех, к кому в другое время попасть нет мог :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:54   #72
buk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
да кули 1.3? велик шипанул и похуячил... ресурсы не тратятся)
Какой велик, Уважаемый! Сибиряк, значит Лыжник! Надо только лыжи зашиповать
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:28   #73
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я свою во дворе дома оставил(своего дома) а машинка мне сегодня на айфон смску прислала "типа мёрзну хозяин", я в Мин-Водах))) завёл прогрел... GSM модуль тема!!!!
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:32   #74
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
я тоже оставлю ее в покое, правда ждать ниебаца, как долго, до след четверга морозы лютые.

Бывалый, да не станет легче на дорогах. Я, конечно, редко просыпаюсь в 7, поэтому не могу судить по пробкам, но мне представляется, что это перебор 7 балов в семь утра. Как ездили, так и ездят, машин слишком дохуя
Да йух с ними с машинами,всё адно меньше станит,хатя и скорость движения падает паэтаму всё так и астанитцо,марозы аж на да четверга следущего,а я читал шта да выхадных,ну да и хуй с ними
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:35   #75
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Я свою во дворе дома оставил(своего дома) а машинка мне сегодня на айфон смску прислала "типа мёрзну хозяин", я в Мин-Водах))) завёл прогрел... GSM модуль тема!!!!
Плюсану пра джсм модуль,у миня тожа стаит и айфон у миня естьПилять па ходу у усех донав айфоны есть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:42   #76
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Плюсану пра джсм модуль,у миня тожа стаит и айфон у миня естьПилять па ходу у усех донав айфоны есть
у меня нет, так как айфон - гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111оди нодинодин
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:43   #77
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Я свою во дворе дома оставил(своего дома) а машинка мне сегодня на айфон смску прислала "типа мёрзну хозяин", я в Мин-Водах))) завёл прогрел... GSM модуль тема!!!!
нафига её заводить, в такой мороз ей от попытки завода только хуже, если тебе ехать не надо (а судя по минеральным водам не надо), пусть лучше в покое стоит до тепла
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:46   #78
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Плюсану пра джсм модуль,у миня тожа стаит и айфон у миня естьПилять па ходу у усех донав айфоны есть
КП Уважаемые. Автозапуск, с автоодеялой, ну и нанокартонкой рулит))) дешево и сердито.... Не, не у всех. яблофон канеш круто, но не доверяю буржуйской технике. Расхерачил свой по синей волне, заскочил в ближайших магаз купил нокию за 1000 р. звонит, смски принимает отправляет, а большего пока не требуецо
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:20   #79
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
нафига её заводить, в такой мороз ей от попытки завода только хуже, если тебе ехать не надо (а судя по минеральным водам не надо), пусть лучше в покое стоит до тепла
раз в сутки нада, палюбому... или батарейка кончится... потом её снимать , мозги слетят, к официалам ехать, а там грабители каких поискать надо...а про айфон поддержу, гамно, платим тока за пол ябла, хуле брэнд... сейчас SONY Xperia V появилась, чую что это заибись тема, нада брать....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:28   #80
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
сейчас SONY Xperia V появилась, чую что это заибись тема, нада брать....
Кстати Сони со своими Xperia реально вышли из забытия. Годные телефоны делают и дизайн неплохой, интересный и не спиженный. Хотя сам последние два года на новых Моторолах сижу, тоже более чем доволен, жаль что в Россию официально не поставляют.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot