Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 19:29   #71
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Осетины же христиане, разве нет? У меня друг осетин, я с ним в церковь ходил православную, иконки у него дома стоят, все дела...
да, в 85% христиане, так же как и грузины и армяне и большинство абхазов! но воровали то кабардинку, а жених чеченец, они муслимы
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 06:48   #72
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Улетал с Сургута в Самару в прошлом году и довелось мне с пареньком из дагестана сидеть рядом, работает он тут у нас на северах на буровой, а ехал он домой т.к. позвонил отец, сказал что выбрал ему невесту... И он ехал на собственную свадьбу, причем я спросил а видел ли он невесту, он сказал что в детстве один раз.... Короче все 3 часа пропиздели о обычаях... Я говорю что мол у вас хорошо, женщины покорные и тп(не то что у нас через одну феменистки... Мать их ети) а он говорит что типа времена меняются, процесс феменизации постепенно и на кавказ приходит, девки начинают пальцы гнуть).... Нормальный короче собеседник мне попался, многое узнал о культуре и обычиях кавказа.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:30   #73
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну вот, все нормально, слава Богу! Гочину машину только жалко. Ну и пацанов... студентов.
Жаль, что только машину разбил. Надо было еще и голову. Сами то пусть бьются, а вот если бы кого зацепили при погоне? ....... Да не дай бог якута, у них там традиция белку в глаз бить....
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:24   #74
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Жаль, что только машину разбил. Надо было еще и голову. Сами то пусть бьются, а вот если бы кого зацепили при погоне? ....... Да не дай бог якута, у них там традиция белку в глаз бить....
да я блядь смотрю одни правильные мальчики-одуванчики собрались!
Ук РФ никто никогда не нарушал, налоги все платят, ездят 60 км/ч, прям целочки!
Давай я без тебя решу, что мне, как и когда делать!
если есть желание мне голову разбить или поучить меня вождению, давай пересечемся!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:07   #75
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новичек1 Посмотреть сообщение
Жаль, что только машину разбил. Надо было еще и голову. Сами то пусть бьются, а вот если бы кого зацепили при погоне? ....... Да не дай бог якута, у них там традиция белку в глаз бить....
Давайте критиковать высказывания на форуме, а не поведение Донов в реальной жизни. Здесь все люди взрослые.
А желать собрату по блядофоруму разбить голову... ну, как минимум, некорректно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:19   #76
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

чёто вспомнилось...я тоже несколько лет назад участвовал в краже....но тока мужика мы спиздили..(не Ахтунг)
не жениться и не ебать короче .... машин было тоже дохуя...не меньше десяти....ну мы то грамотно его оформили...
с двух сторон сначало по башке уебали...в машину закинули....и рванули по односторонней....три машины позади
типа симитировали столкновение и перегородили всю дорогу... на 10 минут.... а мы потихому и свалили....
никаких выстрелов...превышений скорости и прочей хуеты небыло.....в лесу на свежем воздухе он все по чесному нам рассказал..
потом благополучно был этапирован в мусарню.... далее его ждал суд и нары....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:54   #77
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чёто вспомнилось...я тоже несколько лет назад участвовал в краже....но тока мужика мы спиздили..(не Ахтунг)
не жениться и не ебать короче .... машин было тоже дохуя...не меньше десяти....ну мы то грамотно его оформили...
с двух сторон сначало по башке уебали...в машину закинули....и рванули по односторонней....три машины позади
типа симитировали столкновение и перегородили всю дорогу... на 10 минут.... а мы потихому и свалили....
никаких выстрелов...превышений скорости и прочей хуеты небыло.....в лесу на свежем воздухе он все по чесному нам рассказал..
потом благополучно был этапирован в мусарню.... далее его ждал суд и нары....
Админчег а помнишь тему пра плахие приметы черную
кошку и тд дык вот есть адна плахая примета эта ехать в лес,ночью в багажнике многие тута этава ни панимают
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:15   #78
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я вот до сих пор кустюм в кабаке не сымаю кагда с девками танцую....
потому как сам любил прикалываться... засунешь бывало какомунить мудаку лимонку в пинджаг ..покуда он танцует..
а потома ....о привед...скока лед..скока зим..то не виделися..пойдем побазарим.... тот мудень...пинджачишко то берет..
и на выход.. а што ета у тебя аттапыриваеться..яблоки штоле с сабой носишь.... хуяк в карман..а тама лимонка.....
любил я всякие приколы.... и шудки
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:42   #79
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор кустюм в кабаке не сымаю кагда с девками танцую....
потому как сам любил прикалываться... засунешь бывало какомунить мудаку лимонку в пинджаг ..покуда он танцует..
а потома ....о привед...скока лед..скока зим..то не виделися..пойдем побазарим.... тот мудень...пинджачишко то берет..
и на выход.. а што ета у тебя аттапыриваеться..яблоки штоле с сабой носишь.... хуяк в карман..а тама лимонка.....
любил я всякие приколы.... и шудки
Ну тута паржал прикол славный эта вам не варавать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:47   #80
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тоже мне кунаки влюбленного джигита. Срок поймаете.
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot