Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>что с форумом
kunigsberg 15:54 09.11.2010
Сообщение от Светка:
ну я как дура лежу пялюсь в бук как мужики себе наяривают....а потом до меня доходит чта они меня видят сцуки...повезло им. я как назло голая была(лето-жара...).............я скатилась под диван....обошла его и каму к стенке повернула и чё-та мне так стыдно сталооооооооооо
А ведь правда говорят "стыдно, когда видно"
Ответ
koar 15:57 09.11.2010
Сообщение от Кристина:
не...я теперь точно с датчиками и шлемами не хочу,мне важна красивость тоже...а так как-то уж совсем стремно
это конечно стремно, в кино круче)))))))))
Ответ
koar 16:01 09.11.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а зачем писать? видео звонок же есть!
поговорили, поговорили, пришел домой и скайп настроил, приближаюсь блин к невыходу из дому))))))))))
Ответ
xSpiderManx 16:37 09.11.2010
Сообщение от Светка:
у меня есть скриншот как мужик наклонился и сам себе............... вот это я понимаю гибкость......

показать?


я тож один раз лоханулась.....по лету ещё.....новый сервис на мейле открыли с камами....ну а мнеж любопытно.....я зашла туда....а там автоматически оказывается своя кама вкл....ну я как дура лежу пялюсь в бук как мужики себе наяривают....а потом до меня доходит чта они меня видят сцуки...повезло им. я как назло голая была(лето-жара...).............я скатилась под диван....обошла его и каму к стенке повернула и чё-та мне так стыдно сталооооооооооо
Ну это не реально самому себе , или ребера удалены либо сколиоз сильный
Ответ
юленька ясно солнышко 16:53 09.11.2010
Сообщение от koar:
поговорили, поговорили, пришел домой и скайп настроил, приближаюсь блин к невыходу из дому))))))))))
мы тебя потеряем? о нет... и зачем я подтолкнула тебя к виртуальному секасу!! развратила народ, лолиссимо прости я не виновна! (стою на коленях)

p.s: на мэйле в знакомствах у некоторых это цель знакомства), масло масленное получилось
Ответ
Типа шел мимо 17:36 09.11.2010
Сообщение от Светка:
у меня есть скриншот как мужик наклонился и сам себе............... вот это я понимаю гибкость......
Да просто потерпел ради вкусненького...- по-о-о-тянул рукой могучей ся за корешок...

Сообщение от Светка:
я тож один раз лоханулась.....по лету ещё.....новый сервис на мейле открыли с камами....ну а мнеж любопытно.....я зашла туда....а там автоматически оказывается своя кама вкл....ну я как дура лежу пялюсь в бук как мужики себе наяривают....а потом до меня доходит чта они меня видят сцуки...повезло им. я как назло голая была(лето-жара...).............я скатилась под диван....обошла его и каму к стенке повернула и чё-та мне так стыдно сталооооооооооо
Грустно как-то....жадная ты...Это ж был сеанс групповой терапии...)))
Ответ
Лариса 19:19 10.11.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
Грустно как-то....жадная ты...
Конечно жадная...........
Ответ
Лариса 19:28 10.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ну это не реально самому себе , или ребера удалены либо сколиоз сильный
В след. раз спрошу у него нет ли у него сколиоза))))))))))))))))))))))
Вы так удивляетесь все и не верите будто первый раз на свет народились
Attached: _var_www_temp_2010_11_10_18_22_R2pcHb1RWzi.jpg (8.8 Кб) 
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up