Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
zst 14:20 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Может ли кто-нибудь посоветовать хороший тренажерный зал в районе Студенческой?Ходила в Экстрим Фитнесс,не понравилось.Подружка советует Ремикс на Горького,типа там такие тренеры,которые умеют своей энергетикой заразить,и бросить мысли не появиться.Но ехать для меня далеко в связи с загруженностью дневной.
От гостей слышала про Гудвин или еще что-то рядом со Студягой,то ли на Новогодней,то ли еще где.Вообщем,дайте,пожалуйста,совет.
Левый берег в этом отношении также отстает от правого. Оч сильно.
Если нужно поддержание формы, а не "закачка", лучше в бассейн того же нэти. Километр в день - и грудь не развернет, и форма будет в порядке.
Ответ
Ксения 14:25 14.10.2010
Сообщение от zst:
Левый берег в этом отношении также отстает от правого. Оч сильно.
Если нужно поддержание формы, а не "закачка", лучше в бассейн того же нэти. Километр в день - и грудь не развернет, и форма будет в порядке.
Я почему про тренажерный зал спрашиваю,потому что там,наверняка,есть индивидуальные тренера.А то я так ленюсь.А мне нужно,чтобы рядом человек над душой стоял и палкой погонял меня.Эээх,хорошего тренера тоже поискать!
Ответ
zst 14:36 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Я почему про тренажерный зал спрашиваю,потому что там,наверняка,есть индивидуальные тренера.А то я так ленюсь.А мне нужно,чтобы рядом человек над душой стоял и палкой погонял меня.Эээх,хорошего тренера тоже поискать!
И чтобы слюни на тити не капали )))))
Ответ
Ксения 14:59 14.10.2010
Сообщение от zst:
И чтобы слюни на тити не капали )))))
Да, пусть капают,главное,чтобы мотивировал меня!
Хотя,нет,мужчина меня отвлекать будет.Я все время буду смотреть на его руки,плечи,волосы...Тут я уже слюной закапаю.(По этой причине девушка предпочтительней)
Ответ
zst 15:12 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Да, пусть капают,главное,чтобы мотивировал меня!
Хотя,нет,мужчина меня отвлекать будет.Я все время буду смотреть на его руки,плечи,волосы...Тут я уже слюной закапаю.(По этой причине девушка предпочтительней)
Девушка-инструктор, говоришь?
Пусть далеко для тебя, но лучшая, на мой взгляд, девушка-инструктор (по крайней мере с годик назад, не знаю, как сейчас) - в Studio Fit, что на Часовне. Там парни здоровые после ее тренировок еле уползают, не говоря о девушках. И сколько знакомых дам, думая "да нуна, я выносливая и тренированная!", включали заднюю...

Она уничтожает людей в хорошем смысле ))) Повторюсь, нужно уточнить, работает она сейчас там или нет.
Ответ
Ксения 15:16 14.10.2010
Сообщение от zst:
Девушка-инструктор, говоришь?
Пусть далеко для тебя, но лучшая, на мой взгляд, девушка-инструктор (по крайней мере с годик назад, не знаю, как сейчас) - в Studio Fit, что на Часовне. Там парни здоровые после ее тренировок еле уползают, не говоря о девушках. И сколько знакомых дам, думая "да нуна, я выносливая и тренированная!", включали заднюю...

Она уничтожает людей в хорошем смысле ))) Повторюсь, нужно уточнить, работает она сейчас там или нет.
Я там занималась,но на стрип пластике.Тоже хороший фитнесс-клуб.
Скажи имя,будь добр.(Спасибо).
Ответ
zst 15:20 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Я там занималась,но на стрип пластике.Тоже хороший фитнесс-клуб.
Скажи имя,будь добр.(Спасибо).
Ирина, фамилию не помню.
Ответ
Ксения 15:21 14.10.2010
Сообщение от zst:
Ирина, фамилию не помню.
Спасибо!....
Ответ
zst 15:24 14.10.2010
Сообщение от Ксения:
Спасибо!....
Не за что.
Ответ
DELS 19:53 18.10.2010
Из журнала исследователя своего организма:
"Похудел на 5 килограмм. Чувствую себя лучше. Можно прожить практически без еды."
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up