Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Как найти человека!
котофей 12:27 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Спасибо большое за совет!!!
Я теперь вообще буду очень аккуратна с картами!))) просто 2 недели в продажах! опыта еще совсем нет!
если ты наемный работник, то неплохо спросить а работодателя про курсы кассиров.... (мы даже книжки выдаем, правда на курсы не водим... покупаем сразу)... а по поводу карт - тебе надо ознакомиться с инструкцией, которую банк, установивший терминал выдает.... там бывают очень интересные вещи написаны)))))
Ответ
котофей 12:30 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Так, хорошо. Допускаю, что у меня есть карта с "липовой привязкой к какому-то счету", от чего тогда я не умный человек, а лошара-педальный, и не нанес на карточку свое имя, указанное в паспорте? А? Ведь авторизация будет на другого человека, а продавец светит эмбоссированное имя на карте с паспортом. Банк-то этого в магазине не делает, он только авторизацию дает.

p.s. А ты, Брат, в "Эльдораде" ???
ты знаешь.... я конешно знаю случаи, когда воры забывали паспорта на месте краж.... но что бы самим паспорт указывать и имя....
Ответ
Маришка 12:31 29.07.2010
Сообщение от котофей:
если ты наемный работник, то неплохо спросить а работодателя про курсы кассиров.... (мы даже книжки выдаем, правда на курсы не водим... покупаем сразу)... а по поводу карт - тебе надо ознакомиться с инструкцией, которую банк, установивший терминал выдает.... там бывают очень интересные вещи написаны)))))
Так вот теперь она меня и направляет на курсы кассиров!)))) И работой с терминалами!)))а по книжке этой,которую банк, установивший терминал дал нифига не понятно!...
Ответ
котофей 12:35 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Так вот теперь она меня и направляет на курсы кассиров!)))) И работой с терминалами!)))а по книжке этой,которую банк, установивший терминал дал нифига не понятно!...
да там написано, что крайний - кассир, просто ,что бы кассир это последним узнал, зашифровали формулировками.....
Ответ
Izzy 12:38 29.07.2010
Сообщение от натура:
Нет, там фишка в отказе от платежа "реальным" владельцем на основании того, что сам он совершить покупку не мог - вот командировочные документы. Типа с карточки сделали реплики - я тут не при чем.
Суммы денег на магнитных картах не хранятся, только на чиповых.
Так если ему пришла смс-кой транзакция, мол "вы сделали платеж на 100 рублей с вашей карты, банк такой-то. Пасибки", то он (если его не делал) сразу же звонит в банк и блокирует карту. Так? Так!

Т.е. как-то "куцо" они работают. Да и зачем так грубо, ведь можно все красиво сделать. Например берешь и подаешь от лица крупной корпорации бумаги на получение платиновых корпоративных кредитных карт, где лимит, скажем 2-3 млн.рублей. 10 карт для сотрудников "Филип Моррис Интернешнл" или там "Кока-Кола Эч Би Эс Евразия". Контора находится в Москве, а тут (скажем, в Новосибирске) - филиал. С реальными телефонами (хотя они ни хуя не реальные, а тупо арендованный офис, вывеска и 1 офис менеджер, все остальные типа "в полях"). Дальше просто: служба безопасности начинает звонить в головной офис "Филипков" по тем телефонам, что указаны в 2НДФЛ форме. Там липовый менеджер в липовом офисе грит "агу, работают такие". Безопасник пиздяхает в новосибирский офис и убеждается, что контора есть. Выдаются карты в конвертах одному лицу, на основании доверенности от предприятия. Пипец - дальше все просто: бери карты и трать, блядь, на лево и на право, да еще и снимай сколько хочешь денег. В крайнем случае тупо их продай за 80% цены - это 20 млн рублей чистыми. Пиздец.
Ответ
Arzo 19:43 29.07.2010
Данные снимаются херовиной размером со спичечный коробок, 1 раз провести и треки (1,2,3) записаны. Хуй заметишь что называется.

Только вот чиповку откопировать - гемор, она копируется, но пишется из рук вон плохо.
Ответ
Pirelli 07:20 30.07.2010
Прям клуб юнных мошенников им. Павлика Морозова...

Кассирам - УЧИТЕ инструкции и в случае чего звонить по тел указанному на терминале.

Любителям лёгких денег - всёравно найдут...

Пользователям карт - На карте есть номер тел по которому необходимо звонить и блокировать в случае утери.. (говорить что украли не советую.. скажите, что потеряли.. в последствии меньше гемора если сама найдётся..) - это я всё к тому что номер тел. блокировки карты надо знать наизусть... в противном случае сами виноваты.. бабло не вернут..
Ответ
Izzy 07:41 30.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Прям клуб юнных мошенников им. Павлика Морозова...

Кассирам - УЧИТЕ инструкции и в случае чего звонить по тел указанному на терминале.

Любителям лёгких денег - всёравно найдут...

Пользователям карт - На карте есть номер тел по которому необходимо звонить и блокировать в случае утери.. (говорить что украли не советую.. скажите, что потеряли.. в последствии меньше гемора если сама найдётся..) - это я всё к тому что номер тел. блокировки карты надо знать наизусть... в противном случае сами виноваты.. бабло не вернут..
Пипец, Брат. А ты сколько на изусть помнишь длинных номеров (а они щаз почти федерального формата), а? С десяток, не больше. У меня в телефоне под тысячу номеров и они не номерами идут а "Коля - лох" или там "Банк Альфа, Катя"
Ответ
Pirelli 08:10 30.07.2010
Приветствую, Уважаемый! Ну с десяток, может два. К чему вопрос ?
Ответ
Izzy 08:44 30.07.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую, Уважаемый! Ну с десяток, может два. К чему вопрос ?
Мое почтение. Ну вопрос к тому, что у человека же не одна кредитка, верно? Штук 5-10 то точно есть. Как их все номера упомнишь? Плюс есть еще с десятка два-три постоянных номеров (часто используемых) - не возможно это дело, вот я к чему. Надо как в штатах номера банкам делать, у них у всех единый формат, типа 555-ALFABANK (где цифры соответствуют буквам).
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up