Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>А вам приходилось такое слышать?
Бывалый 13:51 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мне надо было в торговлю идти, раз умею товар сплавлять...
Ну это никогда не поздно,был бы товар!
Ответ
КАМИЛЛА 14:02 16.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну это никогда не поздно,был бы товар!
Ну ну...
Ответ
ХОДОК 17:00 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мне надо было в торговлю идти, раз умею товар сплавлять...
Камилла, не надо в торговлю... надо в продажи ))) - это коммерческие отделы .... лучше больших иностранных фирм...
Ответ
mak sim 17:05 16.04.2010
Сообщение от натура:
Камилла, не надо в торговлю... надо в продажи ))) - это коммерческие отделы .... лучше больших иностранных фирм...

Ну тут позволю себе не согласится, бывали в крупных компаниях ничего хорошего, в маленьких лучше, так что бы штат не больше 50 человек. Дышется легче да и карьера как то быстрей идет. Сейчас вот тружусь, контора 40 человек вместе с директором. И главное никто не интересуется где я, был бы результат.
Ответ
mak sim 17:10 16.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну это никогда не поздно,был бы товар!

А что делать когда товара нет??? и все продано на месяц вперед???
Ответ
ХОДОК 17:11 16.04.2010
Сообщение от mak sim:
Ну тут позволю себе не согласится, бывали в крупных компаниях ничего хорошего, в маленьких лучше, так что бы штат не больше 50 человек. Дышется легче да и карьера как то быстрей идет. Сейчас вот тружусь, контора 40 человек вместе с директором. И главное никто не интересуется где я, был бы результат.
)))) у меня немного другой взгляд .... в неббольших конторах директор - самодур ))) сам помню
Ответ
КАМИЛЛА 17:11 16.04.2010
Сообщение от натура:
Камилла, не надо в торговлю... надо в продажи ))) - это коммерческие отделы .... лучше больших иностранных фирм...
Я под этим словом подразумевала все...

П.С. ин яз надо учить лучше )))
Ответ
mak sim 17:13 16.04.2010
Сообщение от натура:
)))) у меня немного другой взгляд .... в неббольших конторах директор - самодур ))) сам помню
Не всегда, а продвинутся в таких маленьких компаниях легче особенно если начинаешь работу практически с момента образования компании. Как у меня и получилось.
Ответ
mak sim 17:15 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я под этим словом подразумевала все...

П.С. ин яз надо учить лучше )))
Иностранный конечно неплохо знать, но из последних лет что я занимаюсь продажами это не ключевой момент.
Ответ
КАМИЛЛА 17:18 16.04.2010
Сообщение от mak sim:
Иностранный конечно неплохо знать, но из последних лет что я занимаюсь продажами это не ключевой момент.
А я не говорю, что это самый главный момент... Но его тоже стоит учитывать...
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up