Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>где вы, добрые феи? или так не бывает
мррр 19:16 08.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Помочь хотел... Приободрить
)))))))))спасибо, но о том, где именно я работаю будут знать единицы))))
Ответ
Бывалый 04:46 09.04.2010
или
Сообщение от натура:
боюсь, что прямого толкования в соннике ты не найдешь, но....

BMW - это олицетворение управляемости, мощи и элегантности...эдакий автоджентельмен ))))
Забыли добавить батенька,что всё это летом(я имею ввиду седаны),а в остальные времена года,в наших дорожных условиях сплошной головняк или как говорят в народе,обычная "пузотёрка"(повторюсь,что имею ввиду седан)Могу так говорить,так как имел две модели этого авто,про Х5 ничего плохого не скажу кроме частого и очень дорогого обслуживания(ходовка сыпется не выдерживает наших условий),и 320-хороша была, но опять же летом(задний привод,низкий клиренс).
Ответ
Морячок 06:22 09.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мррр... какое хоть заведение? Давай уж рекламируй, чего уж там,вдруг харчеваться кто задумает... Я думаю никто не откажется от красивого обслуживания
есть предложение распределить все рестораны по городу. Вы прочешете левый берег, я - правый. будем вычислять всех брюнеток, кто проливает борщ на брюки. когда найдём Варррвару - будем обедать только у неё.
как Вам такое предложение?
Ответ
Qanatoz 06:59 09.04.2010
Какие возможные места на левом берегу? Надо составить список и распределить между донами.
Ответ
Кристина 07:22 09.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
Какие возможные места на левом берегу? Надо составить список и распределить между донами.
Ребят,вы чего угораете?Найти человека обьездом по кафе нереально!Кафе,кофейни,рестораны,бары,ночные клубы...их слишком много...а если еще брать в расчет,что работа официанткой-это посменная работа,то шансы сводятся к нулю.
Вот у меня сегодня с работой круто обломилось,но я и тогда и сейчас уверена на 100%,что никого из Донов не встречу по работе,просто если человек специально не пытается вспомнить,то это практически нереально.А всматриваться в каждую-это уже параноя
Ответ
n1ceday 07:30 09.04.2010
Если поставить цель, то ее можно выполнить, какой бы она бредовой не была)) Главное желание и возможность реализовать это желание.
Ответ
Лариса 07:36 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Если поставить цель, то ее можно выполнить, какой бы она бредовой не была)) Главное желание и возможность реализовать это желание.
так рассуждают только юнцы без жизненного опыта
Ответ
Лариса 07:37 09.04.2010
Сообщение от Кристина:
Ребят,вы чего угораете?
Весна на улице....обострение.


Заняться нечем...пущай рыщут...
Ответ
n1ceday 07:38 09.04.2010
Сообщение от Светка:
так рассуждают только юнцы без жизненного опыта
Ты меня не знаешь, откуда такие выводы? Или очередной бросок говна в мою сторону?))
Ответ
Лариса 07:47 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Ты меня не знаешь, откуда такие выводы? Или очередной бросок говна в мою сторону?))
я будущий психолог....
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up