Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>А что вам сницццца?
КАМИЛЛА 13:54 24.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Да вы что:"Мы выбираем,нас выбирают...",значит и моя скромная персона попала в ваши любвиобильные сети?
У меня особый список... Вычислить вас всех в лицо И спокойненько общаться на форуме дальше....
Ответ
servis-gid 13:54 24.02.2010
Сообщение от котофей:
фото можно впиндюрить, тока не спалиться бы мне...
прилеплю...
ну может фото подобной в нете....
Ответ
servis-gid 13:55 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну усе...Пойду в сексшоп и куплю оранжевое платье-сетку, оранжевые стринги, перчаточки и ободок )))))))))) И да придет оптимизм и энергия!
поздно уже всё скуплено....
Ответ
КАМИЛЛА 13:55 24.02.2010
Сообщение от servis-gid:
поздно уже всё скуплено....
С чего это??????
Ответ
servis-gid 13:58 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
С чего это??????
думаю так.......
Ответ
котофей 13:59 24.02.2010
Сообщение от servis-gid:
ну может фото подобной в нете....
в яндексей набери - карнай и увидишь)))
Ответ
Бывалый 14:00 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня особый список... Вычислить вас всех в лицо И спокойненько общаться на форуме дальше....
Какое смешное желание!Ну во первых я вообще ни когда не представляюсь,принцип,правда могу назвать своё настоящее имя,но теперь полная конспирация!Хотя могу купиться на какую-нибудь мелочь.
Ответ
КАМИЛЛА 14:01 24.02.2010
Сообщение от servis-gid:
думаю так.......
Хреново думаешь... Кто ищет - тот всегда найдет...
Ответ
КАМИЛЛА 14:03 24.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Какое смешное желание!Ну во первых я вообще ни когда не представляюсь,принцип,правда могу назвать своё настоящее имя,но теперь полная конспирация!Хотя могу купиться на какую-нибудь мелочь.
Ничего желание не смешное

Ну если не представишься, то рядышком с Ви-Кингом будет значится и твое имя )))))))))
Ответ
Бывалый 14:08 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ничего желание не смешное

Ну если не представишься, то рядышком с Ви-Кингом будет значится и твое имя )))))))))
А он что,плохой что ли!О тебе хорошо отзывался,даже в личку мне настучал!Правда не скрою,одна фея с сайта,меня колонула как-то невзначай,купился на одну мульку,но сейчас внимательно шлифую базар!Ладно,хорошо с вами да пора на днюху ехать,пить водку!Привет родителям!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up