Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Кого искать в жены?
КАМИЛЛА 21:02 14.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
го коктейл тебе куплю или водки и ты будеш моя
Да я к алкоголю равнодушна, если что ( к наркоте и сигаретам тоже, говорю сразу, чтоб десять раз не предлагал...)
Ответ
xSpiderManx 21:04 14.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да я к алкоголю равнодушна, если что ( к наркоте и сигаретам тоже, говорю сразу, чтоб десять раз не предлагал...)
Да ну нах не куриш,не веритцо я и то курю с 10 лет
Ответ
КАМИЛЛА 21:06 14.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Да ну нах не куриш,не веритцо я и то курю с 10 лет
Да не верь, мне по иксу...
Ответ
Izzy 22:04 14.01.2010
Даже читать не буду.

Старик, ты - НЕ ЛЮБИЛ. Когда любишь - прощаешь все, и даже то, что она в рот брала у пол.района. Это больно, но - прощаешь, если любишь. Они (бляди) на эту хуйню нас разводят на "раз-два". Поверь мне. Поверь.........поверь Брат.
Ответ
xSpiderManx 22:23 14.01.2010
Сообщение от Izzy:
Даже читать не буду.

Старик, ты - НЕ ЛЮБИЛ. Когда любишь - прощаешь все, и даже то, что она в рот брала у пол.района. Это больно, но - прощаешь, если любишь. Они (бляди) на эту хуйню нас разводят на "раз-два". Поверь мне. Поверь.........поверь Брат.
Любовь это все ХУЙНЯ, если взять мои родитей ,дома одни сорры,скандалы или бабку с дедом ,бабка деда пиздит ,и разгаворы у них такие Бабка:" Ах ты кабель по бабам таскался, с пизды на пизду прыгал,у нее даже телефоны всех шлюх его записанны а дед даже их знать не знает . Ну и дед :"че я не знаю как ты по мужикам таскать как шлюха,бегала под мужиков ложилась" Ну там короче пиздец из года в год такая шняга.Странно почему когда люди живут вместе поначалу нормально но через какоето время ненавидят друг друга
Ответ
РА ксерокс 22:27 14.01.2010
Сообщение от Izzy:
Даже читать не буду.

Старик, ты - НЕ ЛЮБИЛ. Когда любишь - прощаешь все, и даже то, что она в рот брала у пол.района. Это больно, но - прощаешь, если любишь. Они (бляди) на эту хуйню нас разводят на "раз-два". Поверь мне. Поверь.........поверь Брат.
Изя, ты меня пугаешь...
Ответ
РА ксерокс 22:38 14.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Любовь это все ХУЙНЯ, если взять мои родитей ,дома одни сорры,скандалы или бабку с дедом ,бабка деда пиздит ,и разгаворы у них такие Бабка:" Ах ты кабель по бабам таскался, с пизды на пизду прыгал,у нее даже телефоны всех шлюх его записанны а дед даже их знать не знает . Ну и дед :"че я не знаю как ты по мужикам таскать как шлюха,бегала под мужиков ложилась" Ну там короче пиздец из года в год такая шняга.Странно почему когда люди живут вместе поначалу нормально но через какоето время ненавидят друг друга
Просто нет другого выхода. Или сильная любовь, или сильная ненависть. Так устроен мир. В основе они едины. Разница в устойчивости. Ненависть устойчива сама по себе. Любовь требует удержания равновесия. Стараться должны обязательно оба.
Ответ
КАМИЛЛА 22:44 14.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Просто нет другого выхода. Или сильная любовь, или сильная ненависть. Так устроен мир. В основе они едины. Разница в устойчивости. Ненависть устойчива сама по себе. Любовь требует удержания равновесия. Стараться должны обязательно оба.
...от любви до ненависти один шаг...
Ответ
xSpiderManx 23:01 14.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
...от любви до ненависти один шаг...
У попа была собака он ее любил она сьела кусок мяса он ее УБИЛ!!
Ответ
мррр 12:03 15.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Пиздец Рабыня приехали.....
Меня значит по рассматривали - по рассматривали и отложили в сторону.
не хуй в проеб уходить)))))
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up