Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Авдеева всяко уроет эту дохлую кошку))))
Nemo 01:16 14.12.2009
Про Иисуса? ну так если тебе есть что сказать, так говори, а если не чего не зачем и вспоминать было...к моему же посту относится в слабой слишком мере, незачем грызться тут...лучше в чатах, там куда вольготнее.
Ответ
EugeneSunny 01:21 14.12.2009
давая я сам решу что мне и где делать? ок? или почитай перлы на задних стеклах маршруток, про направления.
Ответ
Юлия Авдеева 01:31 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
давая я сам решу что мне и где делать? ок? или почитай перлы на задних стеклах маршруток, про направления.
Я, уж как много лет, не пользуюсь общественным транспортом, поэтому, не могу оценить по достоинству твое предложение!!!
Ответ
Юлия Авдеева 01:32 14.12.2009
Сообщение от Nemo:
Про Иисуса? ну так если тебе есть что сказать, так говори, а если не чего не зачем и вспоминать было...к моему же посту относится в слабой слишком мере, незачем грызться тут...лучше в чатах, там куда вольготнее.
Нэмо - к вам у меня вообще особое мнение, подождите, до Вас еще не дршло!
Ответ
EugeneSunny 01:37 14.12.2009
причем тут общественный транспорт? такие надписи клеются снаружи, для едущих за маршрутками, а не в них... потому я не верю тебе... на троллейбусах катаешься, чтобы подешевле было :))) да и ЕТК, наверняка есть :)) а я такси вызываю даже через дорогу чтобы скататься в магазин...
Ответ
мррр 01:38 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
причем тут общественный транспорт? такие надписи клеются снаружи, для едущих за маршрутками, а не в них... потому я не верю тебе... на троллейбусах катаешься, чтобы подешевле было :))) да и ЕТК, наверняка есть :)) а я такси вызываю даже через дорогу чтобы скататься в магазин...
в наше время в булочную на такси не ездят!!!
Ответ
Кристина 01:40 14.12.2009
Мрр,да блин даже я на такси езжу,потому что холодно-нос мерзнет.какие нафиг маршрутки?(((
пс.а Гайдая я оч люблю
Ответ
EugeneSunny 01:40 14.12.2009
время мое, а не ваше.. я спать.
Ответ
мррр 01:43 14.12.2009
Сообщение от Кристина:
Мрр,да блин даже я на такси езжу,потому что холодно-нос мерзнет.какие нафиг маршрутки?(((
пс.а Гайдая я оч люблю
где это было видно, что бы на маршрутке до ближайшего магазина ехать, пешочком надо ходить и тепло одеваться, полезно для здоровья))))
Ответ
Кристина 01:50 14.12.2009
Мррр,я ж не до ближайшего,я как ...... в Ашан езжу,я там медитирую.)
одеваться тепло-это не показатель.ОРВИ по барабану тепло или не тепло.Вирусы они такие,находчивые,я бы сказала.Так что чем меньше людей,тем лучше.Или по крайней мере где много людей,но большое пространство,то есть воздуха.а в маршрутке(да-да,я тут самая бедная,видимо) ограниченное пространство непроветриваемое,поэтому заразится оч легко.Сейчас ведь зима...
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up