Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>массаж за фараоном
Liss 00:29 12.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Liss...
Ты должен все таки понимать, что хорошим кадрам нужно хорошо платить... Поэтому я думаю на этом деле много не заработаешь.
хм... предположим что в среднем в день будет выручка 10 тыс... это 5 клиентов со счетом в 2000. условно.

соответственно в среднем в месяц будет, с учетом что девушки будут получать половину, (кстати, сколько они получают?) выходит допустим 150 тыс... один чел в охране быстрого реагирования (который сидит в засаде) 20тыс\месяц + пультовая пусть 1000р в месяц.
- процентов наверное 10 "крыше"
минус аренда квартиры, еще там всякие бытовые расходы типа гелей, масла и прочего. остается весьма теплая сумма. ну порядка 30-60 тыс родных российских рубликов. причем конечно в начале все будет направлено на развитие и рекламу салона. наработка постоянников, "обжитие" помещения и совершенствование техники массажа...
я вот непойму... толи я в арифметике ошибся... толи вообще нифига в теме не шарю...
объясните.


опять таки я понимаю, что просто так мне салон открыть не дадут. нужно покровительство уважаемых людей... как это устроить пока незнаю... если кто советом поможет буду рад)

дяденька admin не ругай за флуд) вопрос весьма мне интересный
кстати, ваше мнение тоже весьма интересно)
Hyropraktik13 00:58 12.10.2009
Сообщение от Liss;30***:
хм... предположим что в среднем в день будет выручка 10 тыс... это 5 клиентов со счетом в 2000. условно.

опять таки я понимаю, что просто так мне салон открыть не дадут. нужно покровительство уважаемых людей... как это устроить пока незнаю... если кто советом поможет буду рад)
Ну про 5 клиентов в день... Это ты погорячился я думаю)))
Не всегда в салоне такое бывает... День на день не приходится, постоянный клиент к тебе каждый день ходить не будет... Максимум 1 - 2 раза в месяц... и то не факт.

Это же не станок по печатанию денег... В среднем расчет бери 3 часа на клиента, 2 на массаж ( на 1 час это не массаж, так баловство небольшое, если ты действительно хочешь расслабиться по полной..) +- 1 час на чаи, кофе... и в ту и в другую сторону...
По ночам мало кто ходит, бывают пьяные... При мне девочки паре отказывали, я у них сидел... Нафиг он нужен пьяный, проблем шума больше, результат непредсказуем....

Про покровительство... Это не проблема... Меня сами такие люди из числа клиентов просили.... Давай говорят, делай... Мы и вложиться можем и так поможем...
Тут самый вариант как хобби....
Прибыль не думаю что большая, хотя смотря как преподнести...
Все зависит от профессионального подхода и способностей...

Ведь практически у всех все одинаково... но есть небольшие ньюансы... Небольшие профессиональные навыки...
После хорошего умелого массажа у тебя йух будет как 2 дня минимум с гордостью подниматься.... А при воспоминании коленки подкашиваться.

Это даже полезней чем просто секс... тем более в презервативе, где нибудь у обычной феи... Мое мнение...
Liss 01:10 12.10.2009
хм... ну я какой то такой подвох и предчувстовал. главное хоть в минус не работать. я ж говорю что хочется опять таки салона как Вы описали
Сообщение от :
при воспоминании коленки подкашиваться
собственно золотых гор не жду. какраз таки больше из альтруистических побуждений думаю... но опять таки в России живем. как не прискорбно, думаю такому салону выжить будет тяжело...
Hyropraktik13 01:24 12.10.2009
Сообщение от Liss:
хм... ну я какой то такой подвох и предчувстовал. главное хоть в минус не работать. я ж говорю что хочется опять таки салона как Вы описали
собственно золотых гор не жду. какраз таки больше из альтруистических побуждений думаю... но опять таки в России живем. как не прискорбно, думаю такому салону выжить будет тяжело...
Liss... Уважаемый...
Да в принципе можно... Лучше зарекомендовать себя хорошо, как нормальные люди делают...
Тогда и будет тебе почет и уважение...
У меня пословица есть:
- ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ДВОРНИКОМ - ЧЕМ ПЛОХИМ ПОЛИТИКОМ...Это про Уважение...
А будет уважение... Будут и деньги... они сами придут...

Я если бы точно знал, что идя в салон, заведомо дорогой - но после этого у меня неделя Щастья предстоит.... Конечно же выбрал его!!!))))

Но тут опять же... Человеческий фактор все решает...
Молодые работать не хотят, да и разучились...

Я вот думаю, может Кризис еще немного подожмет и многих мозги немного вправятся...???

Я бы сам подучил... но лучше всего тех, у кого к этому интерес есть.. а не просто денег до сессии заработать...
А такие знания, Ой как в жизни пригодиться могут... И не только сегодня!!!)))
Liss 01:43 12.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Liss... Уважаемый...
Да в принципе можно... Лучше зарекомендовать себя хорошо, как нормальные люди делают...
Тогда и будет тебе почет и уважение...
У меня пословица есть:
- ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ДВОРНИКОМ - ЧЕМ ПЛОХИМ ПОЛИТИКОМ...Это про Уважение...
А будет уважение... Будут и деньги... они сами придут...

Я если бы точно знал, что идя в салон, заведомо дорогой - но после этого у меня неделя Щастья предстоит.... Конечно же выбрал его!!!))))

Но тут опять же... Человеческий фактор все решает...
Молодые работать не хотят, да и разучились...

Я вот думаю, может Кризис еще немного подожмет и многих мозги немного вправятся...???

Я бы сам подучил... но лучше всего тех, у кого к этому интерес есть.. а не просто денег до сессии заработать...
А такие знания, Ой как в жизни пригодиться могут... И не только сегодня!!!)))
пожалуй соглашусь во всем. но что касается кадров, думаю это как деньги печатать. имеем хорошую матрицу и фигачим с нее массажисток. кто бракованный - до свидания. контроль качества высочайший. мотивация опять таки деньги.
я вот на каких работах не работал(в основном в сфере обслуживания), нигде не было мотивации и корпоративного духа... вернее был, но совсем уш слабый... сколько раз я говорил. только кнут не поможет. если человек работает без отдачи надо либо заставить любить его обязанности штрафами, пока о не уволится, либо, что я считаю правильным, сформировать у него эту любовь. сделал ошибку - жесткий штраф с подробным объяснением причины. намекнул что так вот и так надо, тогда будет счастье и он, гляди как уже и с улыбкой работает. знает что начальство все видит. бах, а ему уже и премию дали. формируется модель поведения. вот как бы все это банально не звучало, это используется весьма редко... вернее опять таки без души. начальник придет, поорет и все...
это я все к тому что из девочек которые денег хотят срубить до сессии можно выжать то что нужно. пусть из пяти будет одна, но такая что огого)
возможно все это несколько "по детски", но думаю все так оно и есть... все видят, знают, но не делают
Блондиночка :-) 09:33 12.10.2009
Сообщение от Method:
Сходи, заодно нам расскажешь))
я позвонила меня нах.. послали! сказали мы обслуживаем тока мужчин)))
вот так)))
Liss 23:00 19.05.2010
освежу тему про это заведение
был сегодня. отправили правда в другой дом, чуть подальше. пока искал взмерз)))
в квартирке две милые девочки, Женя и Карина. черненькие, стройненькие и все такое)
честно пошел туда чисто от нефиг делать) деньги были, а в клуб нехотелось.

расстроила температура в квартире... девченки конечно отогрели как смогли, но я мерзляк видать)))
до оздоровительного массажа мы так и не дошли. побрызгались в ванне, потом "грелись".
отдохнул душевно кароче)
девченкам спасибки))
Первая ... 5 6 7
Закрытая тема Up