Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>В ожидании нового года.
GaD 12:59 17.12.2008
Ну понимаеш когда молодой хочется погулять
И то что ты говориш мол романчики на стороне несоветуеш это значит ты через это прошол
Вот скажи как без них мне вот например нравится первые месяца три чатыре и секс и влюбленность само чувство просто улет. Скучно жить без жизни.
Ответ
KoTik 13:10 17.12.2008
Сообщение от GaD:
Ну понимаеш когда молодой хочется погулять
И то что ты говориш мол романчики на стороне несоветуеш это значит ты через это прошол
Вот скажи как без них мне вот например нравится первые месяца три чатыре и секс и влюбленность само чувство просто улет. Скучно жить без жизни.
Брат, я тут подчистил кое что....

Да прошёл... в войне полов я много чего прошёл.
с переменным успехом...
вынес одно:
1. цени тех, кто тебе доверился.
2. вторая половина должна стать тебе другом и опорой во всём.

По поводу романтизма - извини, не сегодня...
хвораю... мозг в отключке, координация движений - только под руль и 2 педали... %.
Приду в себя - обязательно отпишу..
Ответ
GaD 13:22 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
1. цени тех, кто тебе доверился.
2. вторая половина должна стать тебе другом и опорой во всём.

..
Да я с этим согласен
Но нимогу я без женщин и никогда не мог и она это знала.
Я несобираюсь ни кого брасать или както подругому с ней жить
А поводу опоры
Я привык полностью ни кому недоверять
И примеров просто куча гораздо больше чем хорошим концом
Ответ
KoTik 13:37 17.12.2008
Сообщение от GaD:
А поводу опоры Я привык полностью ни кому недоверять И примеров просто куча гораздо больше чем хорошим концом
Дык мне тоже не с первого раза... подфортило...

Это у меня второй брак.
И самый удачный!
До этого было бурное студенчество, период непробудного блядства в гламурной клубной тусовке...г. Nsk. (я тогда занимался клубной музыкой... хобби-которое стало проф работой, но не на долго). Чуть не подсел на наркоту. Ума хватило остановится, и заняться обычной "традиционной" работой. 1-й брак....
затем опять все тяжкие (как по романам Izzy, правда не столь затратно как у него ;). Закончилось всё 2-м браком. В чём я собственно и пробываю... :rolleyes:

Иногда мне кажется, что для того что бы найти себя и понять что тебе нужно, необходимо пройти свой путь...

Т.е. всё что происходило - происходило не напрасно Брат!

Взаимное недоверие (недосказанность) - это не та база, на которой можно строить семью. Мне жаль что тебе так не повезло.
Ответ
GaD 13:51 17.12.2008
Да яб нисказал что неповезло меня в принципе все устраивает
У меня тож моно сказать что второй брак а разници я особой нипочувствовал. Все они одинаковые мож каму и везет ктото и находит идел
Я невстричал
Ответ
Дон Кихот 13:52 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
До этого было бурное студенчество, период непробудного блядства в гламурной клубной тусовке...г. Nsk. (я тогда занимался клубной музыкой... хобби-которое стало проф работой, но не на долго). Чуть не подсел на наркоту. Ума хватило остановится, и заняться обычной "традиционной" работой. 1-й брак....
KoTik а где ты работал если не секрет, и как себя обзывал в тусовке? (если не хочешь писать здесь можно в личку, просто интересно) мож где и "пересекались"...
Ответ
KoTik 14:07 17.12.2008
Сообщение от Дон Кихот:
KoTik а где ты работал если не секрет, и как себя обзывал в тусовке? (если не хочешь писать здесь можно в личку, просто интересно) мож где и "пересекались"...
Столько текилы утекло и косяков закручено, что и ворошить ветхие страницы этого дневника не стоит... :rolleyes:
Гламур всегда оставляет терпкий осадок... (ты не знал? будь готов)

Поверь, Брат, не пересекались. ;)
Ответ
Дон Кихот 14:10 17.12.2008
да я в курсе, больше 10лет в этой сфере, раньше в Кемерово жил и работал а уже лет 8 как в Новосибирске - поэтому и спрашиваю, скажи хоть в каких клубах тогда?
Ответ
KoTik 14:10 17.12.2008
Сообщение от GaD:
Да яб нисказал что неповезло меня в принципе все устраивает У меня тож моно сказать что второй брак а разници я особой нипочувствовал.
Тогда зачем был нужен Брак№2 - как 2 капли похожий на Брак№1?

Сообщение от GaD:
Все они одинаковые мож каму и везет ктото и находит идел Я невстричал
Как не встречал?
А я?! Вот тебе яркий (хотя сегодня обо мне этого не скажешь) пример! :rolleyes:
Ответ
GaD 14:15 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
Тогда зачем был нужен Брак№2 - как 2 капли похожий на Брак№1?


:

Брак неможет быть похожим.
Я вторй раз долго выбирал вроде все хорошо но знаеш со временем начинаю понимать что разници в женнщинах нет
У них так сказать у всех одни цели и задачи
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up