Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Аааа!!! Изя 4
Маришка 15:51 27.11.2008
Сообщение от GaD:
Маришка такие сообщения пиши в личку
Понял.Отстал...А то опять тему закроите!:p
Ответ
Дон Кихот 16:02 27.11.2008
блин чуваки пока все затихли и думают че бы опять написать, я эту тему по тихой грусти закрываю
это уже не смешно становится! большое и жирное ИМХО
Ответ
rrrrr 09:25 28.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
блин чуваки пока все затихли и думают че бы опять написать, я эту тему по тихой грусти закрываю
это уже не смешно становится! большое и жирное ИМХО
Ты запарил темы закрывать!
Ответ
rrrrr 09:33 28.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
блин чуваки пока все затихли и думают че бы опять написать, я эту тему по тихой грусти закрываю
это уже не смешно становится! большое и жирное ИМХО
Я может и не писал в этом топике но читал с интересом как и многие другие.
К тому же это в принципе не убить.
Сдесь собрался определённый круг людей с общими интересами. И иногда хочется не просто похвалить или обосрать очередную фейку. А просто пообщаться.
Я ж тебя спрашивал чё жалко чтоли не нравится не читай. Когда Админа заиПёт он РАЗНОЕ ваще нахер удалит а пока эти разговорчики ни о чём и обо всём сразу только привлекают народ к нашему форуму. Среди нас появились интересные сабжы женского пола одна Юльчег чего стоит я например с нетерпением жду от неё очередную охинею. А где ей писать как не в разном!
Ответ
Вовчик 09:40 28.11.2008
Сообщение от Xelvis:
одна Юльчег чего стоит я например с нетерпением жду от неё очередную охинею. А где ей писать как не в разном!
А я жду когда Юльчег свои фотки выложит.
Ответ
Izzy 10:34 28.11.2008
Сообщение от Вовчик:
А я жду когда Юльчег свои фотки выложит.
да на аватаре она. ну а если покрупнее, то вот (слева).


Ответ
Темный 10:37 28.11.2008
весьма симпатичная мадам, фотограф - говно :D я бы ее пофотал ))))
Ответ
rrrrr 10:42 28.11.2008
Сообщение от Темный:
весьма симпатичная мадам, фотограф - говно :D я бы ее пофотал ))))
Да поди Изя и есть OFFтогравф!:D
Ответ
rrrrr 10:45 28.11.2008
аФдеева я в тебя влУплён!!!:eek:
Ответ
Дон Кихот 11:02 28.11.2008
знаешь Xelvis, не я один темы закрываю - их уже закрывали Торент, Темный, а тему блять по ходу сам Изя закрыл
да мне по хрену че тут эти безмозговые курицы пишут - но когда из-за этой возни модеры начинают друг друга залупаться (как вчера к примеру) - это уже другая история
мы здесь не для того чтобы отношения выяснять - нашлись общие темы - прекрасно, просто обидно из-за того что они нашлись именно после того как всякую мутотень начали писать эти поблядушки - так как большинство (заметь это правда) не в восторге от их высказываений (если не веришь - пересмотри закрытые темы)
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up