Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Изя
Мария 13:30 30.09.2010
Сообщение от Izzy:
Часть книжки есть в моих ранних отчетах на этом форуме. Часть в моем личном дневнике. Читай - если интересно.

Изя,напиши кулинарную книгу,у тебя так это вкусно получается рассказывать)Или открывай ресторан быстрей уже)
Ответ
Мария 13:36 30.09.2010
Сообщение от GaD:
О_о
кайая старая тема!
Самое начало форума!
У мну аж настальжи!
Респект всем "старичкам"
у меня тож ностальгия,особенно когда темы старые читаешь,
вспоминаешь то золотое время))
форум как родной стал)
Ответ
Izzy 13:45 30.09.2010
Сообщение от Мария:
Изя,напиши кулинарную книгу,у тебя так это вкусно получается рассказывать)Или открывай ресторан быстрей уже)
Ты купишь мою книжку? 1000 рублей за 150 рецептов. Охуительных! Никаких, даже близких, рецептов в мире - не существует - все блюда моего собственного изобретения.
Ответ
Мария 13:52 30.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ты купишь мою книжку? 1000 рублей за 150 рецептов. Охуительных! Никаких, даже близких, рецептов в мире - не существует - все блюда моего собственного изобретения.
Если понравится,куплю)
Ответ
Hyropraktik13 14:10 30.09.2010
Сообщение от GaD:
О_о
кайая старая тема!
Самое начало форума!
У мну аж настальжи!
Респект всем "старичкам"
Мне почему то "коТик" вспоминается.. Куда пропал?))) ...и Вам саламчик, Уважаемый!!!)))
Ответ
Izzy 14:10 30.09.2010
Сообщение от Мария:
Если понравится,куплю)
ЭЭэ...чтобы "понравилось" надо или приготовить чего или купить (чтобы прочесть). Я уже ссылки на мои блюда давал.

Ну глянь вот, например: Козлятина Dimo

или вот Блинчики Dimo

можно попроще Кебаб Dimo

Завтрак Dimo Classic

Пельмени Dimo

Рулетик с вареной картошечкой Dimo

Королевские деройт из креветок Dimo

И одно из моих самых сложных и просто мегаохуенных и вкусных блюд, которое я придумал, готовлю раз в год, не чаще. Рецепт и технологическую карту купил один ресторан в Австрии. Даже в меню у них написано "Димо" (по-русски)

На, дарю: Русский вепрь. Рецепт Dimo

p.s. Это блюдо готовится сутки. В Австрии его подают за 300 евро порция, общий вес по технологической карте 800 грамм ("выход", в смысле).
Ответ
Мария 14:27 30.09.2010
Сообщение от Izzy:

На, дарю: Русский вепрь. Рецепт Dimo
Спасибо Дим)
попробую что-нибудь приготовить из списка))
когда-то же надо учится готовить
удивлю вдруг кого-нибудь
Ответ
Ксения 14:32 30.09.2010
Сообщение от Izzy:
Часть книжки есть в моих ранних отчетах на этом форуме. Часть в моем личном дневнике. Читай - если интересно.
Я хочу настоящую книжку.Хочу читать ее перед сном,в поезде,в самолете.
Я не люблю электронные варианты.Куда приятнее трогать настоящие листы самой что ни есть настоящей книги.
Димо,ну,что тебе стоит сделать приятное мне?
Ответ
Izzy 14:49 30.09.2010
Сообщение от Мария:
Спасибо Дим)
попробую что-нибудь приготовить из списка))
когда-то же надо учится готовить
удивлю вдруг кого-нибудь
Да что вы все заладили "Дима, Дима". Изя я! :о)
А учиться не надо - можно приехать вечерком ко мне домой, я специально для тебя придумаю нежнейшее блюдо из мяса, дурманящее и ароматнейшее. На гриле! С вкуснейшими соусами, красным вином, рядом с камином на норковых одеялках ;о)
Ответ
Izzy 14:53 30.09.2010
Сообщение от Ксения:
Я хочу настоящую книжку.Хочу читать ее перед сном,в поезде,в самолете.
Я не люблю электронные варианты.Куда приятнее трогать настоящие листы самой что ни есть настоящей книги.
Димо,ну,что тебе стоит сделать приятное мне?
На это нужно время и деньги. Денег - нет (т.к. нет паспорта) и не предвидится в ближайшие 2 месяца, пока они его будут делать и меня везде проверять. Если делать книжку, то с правильным дизайном, с правильной типографикой (орфографию, хуй с ним - оставим "оригинальной"), с красивыми фото. Ты представь только, что 150 рецептов тупо приготовить? Ну ладно омлет - 1000 рублей, но вот "вепрь" или "буйабес" - это по 20 тысяч за блюдо. Фотограф, опять же. Это - процесс. А выпустить-то материал - не проблема, тем более в "Топ-Книге" есть подвязки не хилые (один из Донов там - учередитель).
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up