Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Муниципальный сбор
serg55555 09:43 14.11.2014
пилять точно малолетка, у тебя полюции та хоть закончились или исчё не начинались? по ходу до сих пор с метриками гоняешь вместо паспорта?
З.Ы. ты кроме долбoёба хоть исчё пару матов выучи



Приходит дама к психиатру, говорит: "Чё-то меня последнее время всё раздражает: работа, дети и т.п.".
Он ей:
- А секс раздражает?
- Секс??? Не знаю...
- Ну давайте попробуем.
- Давайте.
Ну легли на кушетку, шпилятся...
Он спрашивает:
- Ну как раздражает?
- Вы знаете, в принципе нет, но только вы уж определитесь или туда, или сюда, а то - туда-сюда, туда-сюда... МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!!!
Ответ
Joker 14:47 14.11.2014
Точно блядь, запутался это было в первую чеченскую, много их было башка половины уже не помнит, если сомневаешся напиши в личку подъеду попиздим.
Ответ
Joker 14:53 14.11.2014
А насчет того, кто был в горячих точках тот о том не пиздит да это верно но я не рассказывал о походах и тактике ведения боя, секретку я не разглашал, я 19 летним салагой защищал нас от черножопых брат за брата, хуету всякую нести каждый может тот, кто не в дел этого.
Ответ
x0t 12:09 19.11.2014
Сообщение от Joker:
Реально задуматься нужно, я сегодня посчитал имея свои площади и плотя вмененный налог, то в квартал я должен буду отдать государству 1500000 полтора лимона, если свыше 50 квадратов 6000 рублей. Бля да я стока не заработаю, я плочу зарплаты 70 рабочим, пенсионный фонд, подоходный налог. Вообще в голове не укладывается как дальше будем жить, Россия дождется что люди возьмут штыки и пойдет резня как в 17 году. Либо это пиар Путина, во втором чтении приняли закон, минуя первое , далее на стол президенту а он нам скажет, ибать нихуя какую хреь придумали нахрен все отменить , и его рейтинг вырастит на 100 процентов. Кто со мной не согласен может поматерить.
Владимир Путин в ежегодном послании может заявить о моратории на повышение налогов на бизнес
Ответ
Lubovnik 14:29 19.11.2014
ну посмотрим, конечно для поддержания рейтинга скорее всего так и будет, но с налом уже траблы.
Ответ
Секс 18:24 19.11.2014
Да, я тоже внимательно слушал. Речь была на три года, но этого мало, хотя бы на пять. Еще там было дохуя советчиков по поводу внесения различных поправок в закон о закупках. К этим говнюкам, нервно отношусь. Они там хуйню всякую постоянно преподносят, буквально каждые 1-2 года, что то новое подкидывают, а СМП в реальности бабло попадает. С начала было лицензирование деятельности, в 2008 выдумали СРО, сразу попадалово на пол ляма. В этом году переходили с 94 фз на 44 фз, тоже своего рода неудобства в материальном плане. По сравнению с этими выебонами, налоги кажутся стабильной статьей. Еще там был базар, когда прибыль будет превышать процентную ставку по кредитам?))) Один "женя солнышко" - горе студент, доволен! Ему хоть ссы в глаза, он скажет - Божия роса!
Ответ
ЖеняСолнышко 17:45 20.11.2014
Сообщение от Секс:
Да, я тоже внимательно слушал. Речь была на три года, но этого мало, хотя бы на пять. Еще там было дохуя советчиков по поводу внесения различных поправок в закон о закупках. К этим говнюкам, нервно отношусь. Они там хуйню всякую постоянно преподносят, буквально каждые 1-2 года, что то новое подкидывают, а СМП в реальности бабло попадает. С начала было лицензирование деятельности, в 2008 выдумали СРО, сразу попадалово на пол ляма. В этом году переходили с 94 фз на 44 фз, тоже своего рода неудобства в материальном плане. По сравнению с этими выебонами, налоги кажутся стабильной статьей. Еще там был базар, когда прибыль будет превышать процентную ставку по кредитам?))) Один "женя солнышко" - горе студент, доволен! Ему хоть ссы в глаза, он скажет - Божия роса!
сразу видно, что бизнеса у тебя своего нет...
А студент это что? Ругательство? Ок, я студент... еще в 199восьмом я купил себе 5ый жигуль и спустя 4 месяца как научился ездить купил Митсубиси Галант 1993года... если кто помнит 98год то поймет насколько крутая в то время была тачка... и да, я был студентом :)
еще я пережил 95, 2008, 2011 годы... а сейчас это реально детский сад... вот думаю надо теплицы арендовать... щас охуенно стрельнуть должно. а вы, уебаны, нойте дальше... в России бизнес всегда был на пороховой бочке... только разница в том, ядро летит на этом порохе или очко рвется :)
Ответ
Секс 20:15 20.11.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
сразу видно, что бизнеса у тебя своего нет...
А студент это что? Ругательство? Ок, я студент... еще в 199восьмом я купил себе 5ый жигуль и спустя 4 месяца как научился ездить купил Митсубиси Галант 1993года... если кто помнит 98год то поймет насколько крутая в то время была тачка... и да, я был студентом :)
еще я пережил 95, 2008, 2011 годы... а сейчас это реально детский сад... вот думаю надо теплицы арендовать... щас охуенно стрельнуть должно. а вы, уебаны, нойте дальше... в России бизнес всегда был на пороховой бочке... только разница в том, ядро летит на этом порохе или очко рвется :)
Да ты в натуре далекий пассажир, так сказать - студент из девяностых. Про то, как ты ловко петрушку продаешь на рынке, никому не интересно. Ты что нибудь дельное расскажи, например про гос. закупки! Даю тебе горе студенту подсказку, специально для тебя неуча Новосибирскую область забил!
Ответ
ЖеняСолнышко 06:12 21.11.2014
Сообщение от Секс:
Да ты в натуре далекий пассажир, так сказать - студент из девяностых. Про то, как ты ловко петрушку продаешь на рынке, никому не интересно. Ты что нибудь дельное расскажи, например про гос. закупки! Даю тебе горе студенту подсказку, специально для тебя неуча Новосибирскую область забил!
ты меня цифрами испугать решил? зря... обороты были по миллиарду в месяц... госзакупки гавно... проходили это еще с 1С... нужен перинатальный центр по ебейшей цене часа? Не вопрос... просто отмечаешь один час за три или за четыре, а на аукционе ставишь копеечную цену... так по всем услугам. Наши конкуренты смеялись что мы за копейки работаем...
По поводу материалов и т.д. проходишь первый аукцион в минус, смотришь кто приходил и какие суммы ставил... смотришь свою себестоимость (не херачит кто-то ОДИН реально дешевле - тогда это тупо сговор и делать там не хуй). если минимальщиков несколько - пиздуй к ним договариваться... тупо распределяете какой заказ кто забирает и вперед, до след. встречи. Если же есть выходы на департамент строительства то можно выигрывать по минималке, а то и в минус, а затем досогласовывать объемы. Ты мне мозг не еби - все это пройдено на с то рядов давно, мелко плаваешь...
По поводу петрушки ты реально чурчхела... поищи инфу, бросай ебашить на дядю (МЫ выиграли аукцион - говорят только наемники... владельцы говорят Я выиграл аукцион)... не НАША команда победила, а МОЯ команда и т.д., и хуярь выращивать огурцы... сможешь пару себе в жопу от геморроя затолкать :)
Ответ
Секс 13:46 21.11.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
ты меня цифрами испугать решил? зря... обороты были по миллиарду в месяц... госзакупки гавно... проходили это еще с 1С... нужен перинатальный центр по ебейшей цене часа? Не вопрос... просто отмечаешь один час за три или за четыре, а на аукционе ставишь копеечную цену... так по всем услугам. Наши конкуренты смеялись что мы за копейки работаем...
По поводу материалов и т.д. проходишь первый аукцион в минус, смотришь кто приходил и какие суммы ставил... смотришь свою себестоимость (не херачит кто-то ОДИН реально дешевле - тогда это тупо сговор и делать там не куй). если минимальщиков несколько - пиздуй к ним договариваться... тупо распределяете какой заказ кто забирает и вперед, до след. встречи. Если же есть выходы на департамент строительства то можно выигрывать по минималке, а то и в минус, а затем досогласовывать объемы. Ты мне мозг не еби - все это пройдено на с то рядов давно, мелко плаваешь...
По поводу петрушки ты реально чурчхела... поищи инфу, бросай ебашить на дядю (МЫ выиграли аукцион - говорят только наемники... владельцы говорят Я выиграл аукцион)... не НАША команда победила, а МОЯ команда и т.д., и хуярь выращивать огурцы... сможешь пару себе в жопу от геморроя затолкать :)
Ааааааа, все с тобой ясно, ты не бизнесмен, а обычный барыган , который анашу по спичечным коробкам расфасовывает))). Попроси Изю, он тебя научит федеральный бюджет щипать!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up