Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Муниципальный сбор
Lubovnik 11:29 12.11.2014
Всем привет. Наткнулся на статейку занимательную про муниципальный сбор. Почитал аж немного удивился, схера ли бизнес должен столько платить? чо общепит, что торговля, грузоперевозки и т.д. 22 вида деятельности http://top.rbc.ru/economics/10/11/20...c37b6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[details_main]-[item_1-1 Кто что думает? Интересны мнения.
Ответ
x0t 11:54 12.11.2014
Сообщение от Lubovnik:
Всем привет. Наткнулся на статейку занимательную про муниципальный сбор. Почитал аж немного удивился, схера ли бизнес должен столько платить? чо общепит, что торговля, грузоперевозки и т.д. 22 вида деятельности http://top.rbc.ru/economics/10/11/20...c37b6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[details_main]-[item_1-1 Кто что думает? Интересны мнения.
Я уже бил тревогу тут это очередное звено цепи.
> Кто что думает?
Забить и не платить, что и будет делать большинство ~99%.
И что? Будут угрожать отнятием? Ну и что? Не отнимут т.к. еще до всей этой заварухи большая часть работала в серую.
>А схера ли бизнес должен столько платить?
А схера ли депутаты ГосДуры получают по 500к, а простые врачи по 15к.
Вот тебе и ответ.
Конечно же щяс прибежит ЖеняСолнышко и начнет брезжа слюной будет утверждать что малый бизнес хапуги и с них правильно сдерать по максимуму.
Ответ
Lubovnik 14:09 12.11.2014
Сообщение от x0t:
Я уже бил тревогу тут это очередное звено цепи.
> Кто что думает?
Забить и не платить, что и будет делать большинство ~99%.
И что? Будут угрожать отнятием? Ну и что? Не отнимут т.к. еще до всей этой заварухи большая часть работала в серую.
>А схера ли бизнес должен столько платить?
А схера ли депутаты ГосДуры получают по 500к, а простые врачи по 15к.
Вот тебе и ответ.
Конечно же щяс прибежит ЖеняСолнышко и начнет брезжа слюной будет утверждать что малый бизнес хапуги и с них правильно сдерать по максимуму.
да щас чет с каждым днем сложнее становится работать, да собственно все делается для того чтобы все в белую было... но чет я против. Малый бизнес хапугами то назвать сложно, пирог-то большой, а базнес-то малый, крошки собирает.
Ответ
Joker 14:38 12.11.2014
Сообщение от Lubovnik:
Всем привет. Наткнулся на статейку занимательную про муниципальный сбор. Почитал аж немного удивился, схера ли бизнес должен столько платить? чо общепит, что торговля, грузоперевозки и т.д. 22 вида деятельности http://top.rbc.ru/economics/10/11/20...c37b6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[details_main]-[item_1-1 Кто что думает? Интересны мнения.
Реально задуматься нужно, я сегодня посчитал имея свои площади и плотя вмененный налог, то в квартал я должен буду отдать государству 1500000 полтора лимона, если свыше 50 квадратов 6000 рублей. Бля да я стока не заработаю, я плочу зарплаты 70 рабочим, пенсионный фонд, подоходный налог. Вообще в голове не укладывается как дальше будем жить, Россия дождется что люди возьмут штыки и пойдет резня как в 17 году. Либо это пиар Путина, во втором чтении приняли закон, минуя первое , далее на стол президенту а он нам скажет, ибать нихуя какую хреь придумали нахрен все отменить , и его рейтинг вырастит на 100 процентов. Кто со мной не согласен может поматерить.
Ответ
x0t 14:52 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Реально задуматься нужно, я сегодня посчитал имея свои площади и плотя вмененный налог, то в квартал я должен буду отдать государству 1500000 полтора лимона, если свыше 50 квадратов 6000 рублей. Бля да я стока не заработаю, я плочу зарплаты 70 рабочим, пенсионный фонд, подоходный налог. Вообще в голове не укладывается как дальше будем жить, Россия дождется что люди возьмут штыки и пойдет резня как в 17 году. Либо это пиар Путина, во втором чтении приняли закон, минуя первое , далее на стол президенту а он нам скажет, ибать нихуя какую хреь придумали нахрен все отменить , и его рейтинг вырастит на 100 процентов. Кто со мной не согласен может поматерить.
Может быть))) А как вам такой высер госдуры:

Илья Дроздов, член комитета Госдумы по делам СНГ сообщил, что внес предложение на рассмотрение Госдумы о заселении пустующих деревень китайцами и корейцами.

Как отметил депутат фракции ЛДПР, за последнее время была увеличена производительность труда в аграрном секторе, но, к сожалению, появилось очень много опустевших деревень и сел.
Илья Дроздов отметил, что уже сегодня наблюдается тенденция заселения российских земель жителями из Средней Азии, но на незаконных основаниях и, как следствие, в казну не поступают налоги.
Он выступает с предложением создания органа, который сможет посчитать сколько необходимо людей для заселения опустевших населенных пунктов. Если будет сделан вывод, что для заселения никто не нужен, значит привлекать корейцев и китайцев не будут. Если же будет сделан вывод, что необходимо 100 тысяч или миллион человек, то тогда нужно будет принимать соответствующее решение.
Ответ
Joker 14:52 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Реально задуматься нужно, я сегодня посчитал имея свои площади и плотя вмененный налог, то в квартал я должен буду отдать государству 1500000 полтора лимона, если свыше 50 квадратов 6000 рублей. Бля да я стока не заработаю, я плочу зарплаты 70 рабочим, пенсионный фонд, подоходный налог. Вообще в голове не укладывается как дальше будем жить, Россия дождется что люди возьмут штыки и пойдет резня как в 17 году. Либо это пиар Путина, во втором чтении приняли закон, минуя первое , далее на стол президенту а он нам скажет, ибать нихуя какую хреь придумали нахрен все отменить , и его рейтинг вырастит на 100 процентов. Кто со мной не согласен может поматерить.
Или оставлю торговую площадь 49 кВ, все ценниками завешанное а остальное складские помещения. У кого есть другие предложения подскажите!
Ответ
Joker 14:53 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Или оставлю торговую площадь 49 кВ, все ценниками завешанное а остальное складские помещения. У кого есть другие предложения подскажите!
Буду работать как терминал точка ру. Пиздец
Ответ
Joker 14:59 12.11.2014
Сообщение от x0t:
Может быть))) А как вам такой высер госдуры:

Илья Дроздов, член комитета Госдумы по делам СНГ сообщил, что внес предложение на рассмотрение Госдумы о заселении пустующих деревень китайцами и корейцами.

Как отметил депутат фракции ЛДПР, за последнее время была увеличена производительность труда в аграрном секторе, но, к сожалению, появилось очень много опустевших деревень и сел.
Илья Дроздов отметил, что уже сегодня наблюдается тенденция заселения российских земель жителями из Средней Азии, но на незаконных основаниях и, как следствие, в казну не поступают налоги.
Он выступает с предложением создания органа, который сможет посчитать сколько необходимо людей для заселения опустевших населенных пунктов. Если будет сделан вывод, что для заселения никто не нужен, значит привлекать корейцев и китайцев не будут. Если же будет сделан вывод, что необходимо 100 тысяч или миллион человек, то тогда нужно будет принимать соответствующее решение.
Они бы уже сказали -"нахрена нам 140 Лимонов человек", давайте оставим 20, которые обслуживают трубу, остальные России нахрен не нужны, тогда будет все ясно и понятно. Впринципе так честнее будет и станими мы поднимать Европейский союз мигрируя из Росиии осталяя территории ускоглазым народным республикам.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:14 12.11.2014
Сообщение от x0t:
А схера ли депутаты ГосДуры получают по 500к, а простые врачи по 15к.
Вот тебе и ответ.
Конечно же щяс прибежит ЖеняСолнышко и начнет брезжа слюной будет утверждать что малый бизнес хапуги и с них правильно сдерать по максимуму.
Конечно прибегу... пиздоболов травить надо...
ЗП младшей медсестры 16-20 т.р. Врачи меньше 35-40 тыр не получают.. стоматолога меньше чем за 60 ты куй найдешь и это в Новосибе... и это не говоря уже о доплатах со стороны фармацевтов, за пропаганду конкретных препаратов... у меня друг детский хирург в месяц имеет около сотни... пиздеть не надо...

про госдур - это ты долбоеб, не можешь госдурой стать потому и брызжешь своей ядовитой пидорослюной... всегда удивляли долбоебы, которые считают, что дворник должен получать больше чем ученый с всероссийским именем... депутат ГосДумы это не куй собачий... попробуй им стать и тогда поймешь, что денег своих они стоят. Еще один куй тебе в твой поганый рот...

По поводу ИПшников.. они, действительно прихуели, у меня дядька ИПшник.. работников не оформляет, сам платит налогов 3 косых в месяц, договоры аренды не регистрирует... Парикмахерские говорите хуево зарабатывают? Ну-ну... в моем доме ТРИ парикмахерских... видать даже конкуренция не дает им возможности сдохнуть, не говоря о налогах... По поводу ОООшников - тоже охуели... друг имеет контору в 120 человек... зп не плачена 4 месяца. ржет, что надо с работников деньги брать за вход... обычный торгаш... но почему так, ведь еще 4 года назад он деньги не считал... а дело в том, что раньше он был дистрибутором, покупал в москве, продавал по НСО... а в 2009 году москвичи начали работать со всеми от 10 000 рублей... все.. звезда бизнесу...
Налоги у нас высокие? А хуле Депардье то к нам сбежал из "развитой страны"?

Теперь давайте подумаем... не тупо начнем паниковать. как пидарюга-сисадмин (надо его в фсб сдать на органы, допрыгается как-нибудь пиздобол)... а именно подумаем и почитаем статью... 600 т.р. в квартал... это 200 тыр в месяц... для кафе в Москве ??? Вы не охуели? ЭТО КОПЕЙКИ!!! Выручки в Москве огромные...
Все постоянно ноют, что все бабки в Москве, а в регионах куй...
Теперь давайте сравним с тем, что сейчас... при 40 000 000 выручки налог 9 000 рублей. Надеюсь не надо объяснять, что есть разница между 9000 для Новосибирского предпринимателя и 9000 для московского?

Может уже пора сравнять разницу между доходами и расходами между новосибирском и москвой? Я занимался в свое время одеждой... в Москве выручка в месяц 10-15 миллионов с одного магазина (при распродажах 1 миллион в день), в Новосибирске при распродажах около 2 млн в месяц.. а налоги почти одинаковые... при этом цены в московских магазинах и новосибирских одинаковые... в москве джинсы за 4000 рублей покупают даже дворники... у нас - средний класс... может пусть в москве уже джинсы стоят 5000, а?

Но тупорылый сисадмин не читает статью, он ее курит...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:24 12.11.2014
Сообщение от x0t:
Может быть))) А как вам такой высер госдуры:

Илья Дроздов, член комитета Госдумы по делам СНГ сообщил, что внес предложение на рассмотрение Госдумы о заселении пустующих деревень китайцами и корейцами.

Как отметил депутат фракции ЛДПР, за последнее время была увеличена производительность труда в аграрном секторе, но, к сожалению, появилось очень много опустевших деревень и сел.
Илья Дроздов отметил, что уже сегодня наблюдается тенденция заселения российских земель жителями из Средней Азии, но на незаконных основаниях и, как следствие, в казну не поступают налоги.
Он выступает с предложением создания органа, который сможет посчитать сколько необходимо людей для заселения опустевших населенных пунктов. Если будет сделан вывод, что для заселения никто не нужен, значит привлекать корейцев и китайцев не будут. Если же будет сделан вывод, что необходимо 100 тысяч или миллион человек, то тогда нужно будет принимать соответствующее решение.
ОХУИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

покатайся по стране... деревня вымерла практически. Есть прям страшные деревни: пустые полностью...

Пускай там живут китайцы, платят налоги, возделывают ЦЕЛИНУ (ты знаешь что такое целина? Это тебе не пашня блять, это трава ебаная по колено!!! и первые лет 5 хуй в сраку пополам с сорняками, а не урожай).

А мы на эти налоги будем получать материнский капитал, субсидии на строительство и т.д. Мне нравится жить за чужой счет... я за рабовладельческий строй, если китаец будет меня кормить - я за такой закон.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up