Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Про 100500 тыщ в час.
koar 12:15 27.11.2013
Сообщение от lym:
Для многих 3500 - это тот предел, за которым обсуждаемое развлечение перестает быть привлекательным. Так что все предельно просто.
Такая же фигня, дороже не пойду уже. Принципиально. А вообще по некоторым тенденциям видно, что ценник попытались поднять многие, но чтото он пошел обратно вниз, не думаю, что в новосибе полно народа, который сможет постоянно оплачивать 4-5 т. Рынок скоро думаю расставит все на свои места. А еще тут я так понимаю с таким ценником девочки надеются не сильно напрягаться, а иметь до хера, но тут думаю рынок тоже расставит все на свои места. Возможно у некоторых так и будет, но у всех точно не получится
Ответ
koar 12:17 27.11.2013
Сообщение от Разведос:
Уважаемый, вы действительно думаете, что есть смысл объяснять? Многие Доны здесь написали умные вещи, а что ответили феи - педикюр у них дорогой и мастеров нет.
А насчет растущего педикюра и прочего, когдато уважаемый Изя заметил, а что если бы не занимались этим, то всего этого бы не делали, чтобы выглядеть красиво?
Ответ
koar 12:22 27.11.2013
Сообщение от gram:
Лично про себя могу сказать. У меня есть несколько вариантов, устраивающих меня по цене (хотя, конечно, хотелось бы еще дешевле, это нормально). Об остальном, думаю, позаботится наступающий экономический кризис. Минэкономики уже объяснило пару недель назад, что лафа закончилась и больше так "хорошо" в России никогда не будет. В ближайшие 20-25 лет точно.
вот!! думаю скоро многие это почувствуют и ценник пойдет вниз, может и не сильно, но вверх точно не пойдет, хотя хз, россию ведь умом не понять. Хотя про себя могу сказать, что до сих пор хожу только к одной, которой давно тут нет, и ценник у нее выше 3000, но близка к идеалу, ничего не поделаешь, МОЁ, как тут ктото говаривал. Но на мне одном то она бы не прожила))
Ответ
koar 12:26 27.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
Чтобы день тишины-такого не было...звонки есть каждый день. И были даже тогда,когда про меня писали плохие отчеты. Почему? Потому что я за хорошую рекламу на сайте плачу. И только об одном жалею,что раньше с момента такой возможности так не делала.
Это ты как раз правильно подметила, потому что ты то как раз представляешь ту не очень значительную часть высокой ценовой категории, за которую столько не жалко, потому что к тебе как к подруге, тут то как раз о других говорится
Ответ
Mitja 13:14 27.11.2013
Был давече у одной дамы за 2 рубля, по всем параметрам вообще гуд, так приглашала еще, видимо клиентов нехватка
Ответ
marakasss 13:31 27.11.2013
Ссылку в студию
Ответ
Новенький 16:56 02.12.2013
Мнение мужиков поддерживаю, но скажу лично за себя. Я готов оплатить 5000р хорошей девочке и лучше пусть к ней вообще никто не ходит. Ну вот как-то так мыслю, немного эгоистично ну а хули =)
Ответ
pixel 17:17 02.12.2013
Сообщение от Новенький:
Мнение мужиков поддерживаю, но скажу лично за себя. Я готов оплатить 5000р хорошей девочке и лучше пусть к ней вообще никто не ходит. Ну вот как-то так мыслю, немного эгоистично ну а хули =)
молодец.
честно.
только зачем вслух?
надо быть эгоистом до конца!

p.s. вы, Уважаемый, часом не госслужащий? (без обид)
Ответ
Новенький 19:32 02.12.2013
Сообщение от pixel:
молодец.
честно.
только зачем вслух?
надо быть эгоистом до конца!

p.s. вы, Уважаемый, часом не госслужащий? (без обид)
Неа. А что навело на эту мысль ? %)
Ответ
Бывалый 04:37 03.12.2013
Сообщение от gram:
Лично про себя могу сказать. У меня есть несколько вариантов, устраивающих меня по цене (хотя, конечно, хотелось бы еще дешевле, это нормально). Об остальном, думаю, позаботится наступающий экономический кризис. Минэкономики уже объяснило пару недель назад, что лафа закончилась и больше так "хорошо" в России никогда не будет. В ближайшие 20-25 лет точно.
Пиздец падкрался низаметно!Включен пичатный станок ибо нада алимпиаду (на йух) не нужную принять.Пенс фонд взят в долг (насовсем)Барахолки все нах!!!Тама пол города таргуе,паследствия панятны и тд и тп.Ща пока до алимпиады ни хуя не будит,а после кричат будет пиздец!Крэйзис 08 года раем пакажетца перед новым.Кароче ждемс,фейки каторые ша па 5000 будут па 500
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up