Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Фондовый рынок
Бывалый 22:06 14.03.2013
Сообщение от MARK:
Контора по ФЗ "О кровавой гэбне" работает, а там о таких методах ни слова, а значит противозаконно. Не нужно, в борьбе с кровавым режЫмом, ему же и уподоБЛЯДЬся.

Да и потом устаревшие у вас технологии. Сейчас в моде щепотка полония.)))
Да даже меньше
Ответ
lhscm 22:15 14.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Да даже меньше
Там еще просто Березовский в доле должен был быть.
Ответ
admin 12:40 19.03.2013
Пидоры бабло гребут лопатой,
И от жиру долбяцца в анал.
Я ж сижу с копеешной зарплатой -
Скромный полунищий натурал. Тут недавно бонус обещали
Мол, подкинем денег, ты не ссы.
Хуй бы там, и снова я в печали,
Вместо премии - дешовые часы.
Снова пролетел я мимо кассы,
С горя третий день в хламину пьян.
-----------------------------------
Все вокруг сплошные пидарасы,
Только я один - Д'Артаньян.
Ответ
Бывалый 16:59 19.03.2013
Сообщение от admin:
Пидоры бабло гребут лопатой,
И от жиру долбяцца в анал.
Я ж сижу с копеешной зарплатой -
Скромный полунищий натурал. Тут недавно бонус обещали
Мол, подкинем денег, ты не ссы.
Хуй бы там, и снова я в печали,
Вместо премии - дешовые часы.
Снова пролетел я мимо кассы,
С горя третий день в хламину пьян.
-----------------------------------
Все вокруг сплошные пидарасы,
Только я один - Д'Артаньян.
Админчег-складно звонишь
Ответ
lhscm 19:30 17.06.2013
Сообщение от :
Forbes: Белоусов уходит от Медведева к Путину

Новости дня: правительство не будет вводит ограничений на размеры наличных платежей; объемы корпоративного кредитования упали до кризисного минимума; российские власти отказались от масштабной приватизации госактивов; в июле инфляция замедлится до 7%; Россия не будет размещать евробонды любой ценой
Есть и еще одна приятная новость, что рецессии, так ожидаемой по итогам первого квартала, всё же в этом году не предвидится.
Ответ
Аяна 20:54 17.06.2013
Сообщение от MARK:
https://rg.ru/2013/03/07/fondy.html


Причем игра именно на российском рынке ценных бумаг может оказаться более прибыльной из-за высокой волатильности и неплохой ликвидности.
Чушь какая то!!!
Сами то сидели на лонге?или все в "шортах"?
Ответ
lhscm 05:59 18.06.2013
Сообщение от Аяна:
Чушь какая то!!!
Проблема с терминологией?))) Волатильность валюты позволяет получать большую прибыль на единицу, в свою очередь на российском рынке ликвидны что доллар, что евро, что рубль.

Сообщение от Аяна:
Сами то сидели на лонге?или все в "шортах"?
Нет, я именно в "быках" на рынке жилой недвижимости
Ответ
Аяна 10:24 18.06.2013
Сообщение от MARK:
Проблема с терминологией?))) Волатильность валюты позволяет получать большую прибыль на единицу, в свою очередь на российском рынке ликвидны что доллар, что евро, что рубль.



Нет, я именно в "быках" на рынке жилой недвижимости
Просто кто-то собирает каждый день по пунктам,а есть кто годами выжидает куша...тут уж дело вкуса и строения головного мозга.Кто-то создает роботов,а кто-то просто как в игровых автоматах бомбит и бомбит)))
Не важно в какой рынок ты вложился,важно чтобы хоть какая-то прибыль была...к сожалению история знает много печальных историй.
Из всех трейдеров достоин уважения(это по моему мнению) Джордж Сорос!Человек всю жизнь крутиться среди валют,ценных бумаг,фьючерсов,драгоценных металлов...
А то у нас ведь как?Пришел,2 недельки порисовал графики и все!ТЫ ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДЕР!За день мечтают стать миллионерами,не думая о том что это такой же огромный труд,только умственный!
Ответ
lhscm 16:15 18.06.2013
Сообщение от Аяна:
Просто кто-то собирает каждый день по пунктам,а есть кто годами выжидает куша...тут уж дело вкуса и строения головного мозга.Кто-то создает роботов,а кто-то просто как в игровых автоматах бомбит и бомбит)))
Не важно в какой рынок ты вложился,важно чтобы хоть какая-то прибыль была...к сожалению история знает много печальных историй.
Из всех трейдеров достоин уважения(это по моему мнению) Джордж Сорос!Человек всю жизнь крутиться среди валют,ценных бумаг,фьючерсов,драгоценных металлов...
А то у нас ведь как?Пришел,2 недельки порисовал графики и все!ТЫ ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДЕР!За день мечтают стать миллионерами,не думая о том что это такой же огромный труд,только умственный!
Довольно эмоциональная точка зрения...

И инвестиции "длинных денег" и короткие деньги (игра на бирже) двигают экономику и нельзя вот так вот по-дилетантски ставить в антагонизм одних против других. И то и другое требует определенных знаний и свободных денег.

Многие (и я, периодически) перепродают строящиеся квартиры, вкладываясь в долевое строительство. Сейчас в условиях экономики РФ это основное средство приложения свободных денег, потому и стоят квартиры в несколько раз по более высоким ценам, чем реальная стоимость. Спекулятивная экономика мыльного пузыря... Но по моим оценкам, для более хорошей отдачи, квартиры должны стоить еще дороже. Граждане могут позволить себе платить еще больше благодаря ипотеке. Однокомнатные хрущевки могут и должны стоить порядка 200 тыс. руб. за квадрат. Потому что в России жить комфортно и престижно, а за удобства нужно быть готовым платить... Иметь свое жилье должны только зажиточные граждане, остальные пусть обходятся арендой....
Ответ
пух 16:23 18.06.2013
Сообщение от MARK:
. Однокомнатные хрущевки могут и должны стоить порядка 200 тыс. руб. за квадрат. Потому что в России жить комфортно и престижно, а за удобства нужно быть готовым платить... Иметь свое жилье должны только зажиточные граждане, остальные пусть обходятся арендой....
MARK окстись,200 рублей квадрат,квартиры только зажиточным.
Вон из Единой России с волчим билетом.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up