Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
Димчанчин 21:49 10.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Плюсану ,но наверна скажит ,он у миня стаит в падземнай парковке тама типло и мой пипилатц мине всигда утром, эта еслив нужна куды ехать,гаварит спасибо брат за заботуПаэтаму мине по йух марозА мартышки уже вечерам сматрю курят акамулятары,а у миня все на мази машинко полностью абслужина и готова к ябунам !А у вас уважаемый пепелац пахожа на марозце стоит?Еслив да то тады канеш
Да даже еслиф и в гараже стояла, то при выезде на улицу все равно ебуна хватанёт, эт в салоне ташкент, а подвеске и тому подобным вещам не позавидуешь. Это конеш всё испытывается на морозы-жару, но не верю что они одинаково себя чувствуют (ведут) при -40,-5, 15,+40, износ повыше будет в двух крайних значениях...Да и ещё гаварят сильный перепад температур (из теплого гаража на ябун) вреден. Но тут я хз, это из серии одна бабка сказала...
Ответ
Ё-барь_сук 04:50 11.12.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Кажну зиму жду родные - 35...-на дорогах города становится ХАРАШООО...)))

Ну вот и встала колом тачка, ебанный насос!. Откуда в 7.30 на дорогах 7бальные пробки?! Как бля завелись?
Ответ
Бывалый 06:57 11.12.2012
Сообщение от Димчанчин:
Да даже еслиф и в гараже стояла, то при выезде на улицу все равно ебуна хватанёт, эт в салоне ташкент, а подвеске и тому подобным вещам не позавидуешь. Это конеш всё испытывается на морозы-жару, но не верю что они одинаково себя чувствуют (ведут) при -40,-5, 15,+40, износ повыше будет в двух крайних значениях...Да и ещё гаварят сильный перепад температур (из теплого гаража на ябун) вреден. Но тут я хз, это из серии одна бабка сказала...
В такие марозы я выезжаю тока па дилам,парковка,работа,дом в 5-ти минутах хатьбы,сганял утрам сегодня туды сюды,на работу приехал машинко на паркинг загнал и заяпись,в 2 часа нада сганять па делам,апять выехал и заехал,на улице не стоит!А перепад температур вреден тока для кузова отечественных авто и то для тех хто анти каразийко ни сделал!Паверьте что стояние машины на ябуне гаразда вреднее для авто,хулив толку вибасты,хуясты и т.д не канеш заебись,но хадовку та не прагреешь,послев халодной зимы у тех хто стойки,падушки пневмападвески прадаёт,па хадовке резинки всякие проста аншлаг весной бывае!Канешна в наших условиях износ гаразда выше чем например в Сочи у Админа,но тута выхад тоже есть штобы ни ремантировать авто,юзаю пару лет и на базар,свежак падтянул с пиндосии и заяпись,я вот па весне закажу,но уже ЖХ 460 10 года ибо маему 470 будет 2 года как он здеся,зная в каких условиях и как эксплуатируетца мая машинко,кореша в очередь забирают на ура,причём фактар немалаважный,что авто гаражного хранения,а ни уличная как та так,я вибасты ни ставлю ибо нах ни нада на матор инародние миханизмы вешать
Ответ
ДартВейдер 07:00 11.12.2012
Сообщение от Димчанчин:
Да даже еслиф и в гараже стояла, то при выезде на улицу все равно ебуна хватанёт, эт в салоне ташкент, а подвеске и тому подобным вещам не позавидуешь. Это конеш всё испытывается на морозы-жару, но не верю что они одинаково себя чувствуют (ведут) при -40,-5, 15,+40, износ повыше будет в двух крайних значениях...Да и ещё гаварят сильный перепад температур (из теплого гаража на ябун) вреден. Но тут я хз, это из серии одна бабка сказала...
Дык, брат, для этого и пепелац, чтобы не у нас, а у него износ повышен был. Сильный перепад, конечно, вреден. Но и на морозе стоять ему не полезнее. Главное, чтобы мы в тепле были. А для этого он нормально заводиться должен (и на теплой стоянке это лучше).
Будет у нас здоровье, - и на новый пепелац заработаем. А не будет здоровья - и пепелац не нужен будет.
Как говорил товарищ Райкин:
"Пить вредно, есть вредно. Не пить, не есть ещё вредней".
Это не только к людям применимо, потому что это - принцип.
Ответ
Бывалый 07:09 11.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Ну вот и встала колом тачка, ебанный насос!. Откуда в 7.30 на дорогах 7бальные пробки?! Как бля завелись?
Сигналки уважаемый с автозапусками рулят.минимум затрат приусловии что корч гатов к зиме!Седня утрам многие низавелись курят у падьездав,офисов и т.д.Аднака многа и завилось,нада пад -40 штобы даванула тады ваще заяпись буде ,я тока лична за, хоть недельку нормальна пакататься ёп-ть,тока марозы баб выживут с дароги ибо ани эти бабы заепали,я имею ввиду на дароге заипали.а так вроде пака не сильнаУтрам у падьезда 3 курицы ни завились даже с курилки,крутили их крутили а хулив толку,свечи пазалили нах и пиздец,ща тока греть в типло!А я думаю харашо,тримя мартышками на дароге меньше,да простит миня Всевышний!
Ответ
Бывалый 07:10 11.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Дык, брат, для этого и пепелац, чтобы не у нас, а у него износ повышен был. Сильный перепад, конечно, вреден. Но и на морозе стоять ему не полезнее. Главное, чтобы мы в тепле были. А для этого он нормально заводиться должен (и на теплой стоянке это лучше).
Будет у нас здоровье, - и на новый пепелац заработаем. А не будет здоровья - и пепелац не нужен будет.
Как говорил товарищ Райкин:
"Пить вредно, есть вредно. Не пить, не есть ещё вредней".
Это не только к людям применимо, потому что это - принцип.
Плюсану тута,даже дабавить не чего
Ответ
pinocchio 07:14 11.12.2012
я свою даже пытаться заводить не буду, пусть ждет тепла.
Ответ
lym 07:29 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Сигналки уважаемый с автозапусками рулят.минимум затрат приусловии что корч гатов к зиме!Седня утрам многие низавелись курят у падьездав,офисов и т.д.Аднака многа и завилось,нада пад -40 штобы даванула тады ваще заяпись буде ,я тока лична за, хоть недельку нормальна пакататься ёп-ть,тока марозы баб выживут с дароги ибо ани эти бабы заепали,я имею ввиду на дароге заипали.а так вроде пака не сильнаУтрам у падьезда 3 курицы ни завились даже с курилки,крутили их крутили а хулив толку,свечи пазалили нах и пиздец,ща тока греть в типло!А я думаю харашо,тримя мартышками на дароге меньше,да простит миня Всевышний!
И правда, настроение повышается. Сегодня с подземной стоянки выруливаю, а тут две мартышки, соседки по дому, кудахчут вокруг своих ишачков, и все как положено: свечи залиты, аккумуляторы на последнем издыхании... И ко мне: че делать? че делать? Я такое лицо как бы печальное сделал, промычал что-то. Потом правда не удержался, расхохотался, ну и посоветовал весны ждать. И несмотря на мой возраст, был послан нах (правда вежливо, на "вы"). Но мне это настроение не испортило. К тому же точно знаю, что родители этих мартышек меня бы поддержали.
Ответ
Бывалый 08:10 11.12.2012
Сообщение от lym:
И правда, настроение повышается. Сегодня с подземной стоянки выруливаю, а тут две мартышки, соседки по дому, кудахчут вокруг своих ишачков, и все как положено: свечи залиты, аккумуляторы на последнем издыхании... И ко мне: че делать? че делать? Я такое лицо как бы печальное сделал, промычал что-то. Потом правда не удержался, расхохотался, ну и посоветовал весны ждать. И несмотря на мой возраст, был послан нах (правда вежливо, на "вы"). Но мне это настроение не испортило. К тому же точно знаю, что родители этих мартышек меня бы поддержали.
Аднакаж и злы вы батенька,нада была провада дастать и курить их начать,дабы савсем залить нах
Ответ
Ё-барь_сук 08:18 11.12.2012
Сообщение от pinocchio:
я свою даже пытаться заводить не буду, пусть ждет тепла.
я тоже оставлю ее в покое, правда ждать ниебаца, как долго, до след четверга морозы лютые.

Бывалый, да не станет легче на дорогах. Я, конечно, редко просыпаюсь в 7, поэтому не могу судить по пробкам, но мне представляется, что это перебор 7 балов в семь утра. Как ездили, так и ездят, машин слишком дохуя
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up